Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 00:33   #1
Deicide
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Сосновый Бор.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deicide немного нехорошо себя вел в прошлом
Приора, Авео или Лачетти

В общем не знаю,пришло время менять свою ваз 21102,2000 года,поэтому весь в мыслях,что брать?ПРиору,шевроле-авео или лачетти?Не знаю крыша едет=)Посоветуйте!
Deicide вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2008, 12:05   #2
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Deicide, Сложно сравнить Приору и Лачетти так как разный ценовой диапазон! А в споре с Авео конечно ПРиора выигрывает
 
Вверх
Старый 08.06.2008, 12:55   #3
Deicide
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Сосновый Бор.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deicide немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Ну а вчем приора лучше авео?Просто приора то мне нравится,но как бы не прогадать,с ее покупкой.Вот и думаю)
Deicide вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2008, 21:06   #4
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Deicide Посмотреть сообщение
Ну а вчем приора лучше авео?Просто приора то мне нравится,но как бы не прогадать,с ее покупкой.Вот и думаю)
она не выглядит так убого как авео, тоже думал о ней, но посмарев на улице брррр, какая то она не пропорциональная, колесики маленькие для ее кузова(R14, с R15 цена намного выше) фары большие на маленьком кузове, а панель как в 6 метровом мерседесе
а обслуживание это как будто на бетнли ездиишь
ТО-1 у авео 10руб(без расходных материалов) это не в какие ворота не лезит
и потом это разные ценовые категории
авео 430руб люкс мне понравился так вроде, но дороговато
лецетти от 418руб с 1.4 двигателем, для такой машины это слабовато
и приора 280
взял и не жалею, почитай в отзывах если что, могу фото дать
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2008, 23:19   #5
Deicide
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Сосновый Бор.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deicide немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Думаешь стоит взять?У меня просто мозги уже кипят=)Вобще то приорка мне давно нравится,в люксе бы взять а еще лучше в обвесе)Если есть фото скинь,или выложи.И расскажи о своей тачке как она в жизни.
Deicide вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2008, 23:57   #6
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Скоро должен выйти ПРИОРА люкс, если бы брал машину сейчас скорее всего взял бы ее.
Tatarin вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2008, 00:06   #7
Deicide
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Сосновый Бор.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deicide немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Tatarin Посмотреть сообщение
Скоро должен выйти ПРИОРА люкс, если бы брал машину сейчас скорее всего взял бы ее.
Да уж скорее бы .....Жду не дождусь=))))
Deicide вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2008, 00:07   #8
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Deicide Посмотреть сообщение
Да уж скорее бы .....Жду не дождусь=))))
Как я знаю это должно произойти в ИЮНЕ!
Tatarin вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2008, 08:46   #9
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

При покупке Приоры сравнивал очень много машин. По цене Приора и Авео идут почти рядом разница 30 тр. Но почитал сайты, Авео на краштестах себя показала очень плохо. У меня Приора с обвесом Галант-3. Очень нравится. На трассе ведет себя очень устойчиво. Так что смотри сам, решать тебе.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2008, 13:22   #10
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Скажу мне Приора по душе.даже те косяки которые мне попались а брал почти из первых партий,я из за них сильно нерастраиваюсь!Купить можно все детали и по нормальной цене,а вот с иномарками вопрос с поиском качественных деталей и цены!!!Единственный вопрос,Если бы стоял кондюк с завода,то я сказал бы уверенно, ПРИОРА ЛУЧШЕ))))))))))))))))))))))!
Oлег вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.