Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 13:54   #101
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

MikeSSS,Нее...еще один штырь мне не нужен.
Pah_757 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 15:54   #102
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Новосибирская курилка-7

Ногам не мешает а вот выходить надо аккуратнее ,тангента лежит в ручке двери всё удобно и питание рядышком.
ШУМАХЕР вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 17:41   #103
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Италия она же маленькая
Ага, что Италия - сапог сапогом...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 18:10   #104
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от Alex N Посмотреть сообщение
Продали или нет?
искатываю сам никто же не захотел покупать
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 18:13   #105
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
я летом наверное внешнюю куплю и буду врезать на крышу.
а чем не устраевает такой вариант? у меня на 21 авто стоит и нормально работает, за городом хорошо АМ волны ловит,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34396.jpg
Просмотров: 10
Размер:	30.5 Кб
ID:	77163  
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 18:18   #106
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

centrumnsk, да не то что не устраивает, просто заметил такую особенность, что видеорегистратор дает сильные помехи на прием, вот и думаю что на крыше антенна будет изолированна от него, хотя это очень может быть из-за того что эти кабели вместе идут и кабель от моей чудо антенны без экрана. Вообще надо попробовать такой бошик купить, крышу я всегда просверлить успею. Антенна у меня реально Г хундай какая то поставили на скорую руку.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 18:29   #107
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
centrumnsk, да не то что не устраивает, просто заметил такую особенность, что видеорегистратор дает сильные помехи на прием, вот и думаю что на крыше антенна будет изолированна от него, хотя это очень может быть из-за того что эти кабели вместе идут и кабель от моей чудо антенны без экрана. Вообще надо попробовать такой бошик купить, крышу я всегда просверлить успею. Антенна у меня реально Г хундай какая то поставили на скорую руку.
у меня в гараже уже 3 антенны валяются, и лада, и хундай, и аналог боша, все в топку, бош лучше работает, и регистратор у меня тоже стоит
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 18:36   #108
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

centrumnsk, так и у тебя и не штатная магнитола стоит.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 18:40   #109
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

MikeSSS,Миша, это наводки от импульсного источника питания. У себя отрезал так сказать штекер, который в прикуриватель втыкается, и подпоял проводочек в тройник прикуривателя, там есть выход на 5в для питания USB и у меня помехи ушли. Радио ловит в городе и примерно до толмачево, вообще на кусок провода ВВГ на 4 квадрата, с полметра длинной. Провод спрятал под накладкой правой стойки лобовика.
В Чике принимаю без помех на свою "антенну", европу плюс, юнитон и еще пару станций, у них наверно самый мощный передатчик, остальные похуже.
Pah_757 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 18:53   #110
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
видеорегистратор дает сильные помехи на прием,
Разве? не замечала, как так?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.