Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 19:20   #521
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это конечно все правильно. но вот шум в солярис уже тоже душу вкладывает......
И буду во все вкладывать, - даже когда будет дай бог Мерседес ) Я о том что Сколько Приору не дорабатывай она все равно даже Солярисом не станет...Зато вложишь уже как за Солярис...И душу вложить это не всегда доработка. Душу вкладываешь в авто даже когда панель протираешь и пыль сдуваешь...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 19:34   #522
polishchuk
Новичок
 
Аватар для polishchuk
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: ЛЮБАР Житомирской обл УКРАИНА
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 34
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
polishchuk не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

уже купил SE, на первой за 3 года намотал 120 без проблем (масло , бензин, газ)и продал, вторую купил ради кондеционераи других благ цивилизации , когда брал первую еще ничего етого небыло. Машина нравится и своих денег она стоит. Обкатаю и обязательно поставлю газ, на первой стоял.
polishchuk вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 21:15   #523
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я о том что Сколько Приору не дорабатывай она все равно даже Солярисом не станет...
и в чем то даже слава Богу.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 22:36   #524
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Brocker, завтра все хта вышлю)) проверишь) и на колеса чек сосканю -просто колеса не "три дня назад" покупать надо, когда ажиотаж и нифига ничего нету. я в середине октября брал. ну скидочку правда сделали. и кстати размер 195/65/15 вполне бюджетный, там разница с ходовым приорским-калинским 14-м минимум.

Добавлено через 7 минут
вот эти колеса (сорри за офф).
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 00:44   #525
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Приору эксплуатирую ровно два года. Ответ даю однозначный - больше я приору не куплю!

Причины:

1) Конструктивно не совместимы две вещи: кондиционер и гидроусилитель (электроусилитель не рассматриваю в принципе)
2) Такого количества посторонних звуков как в приоре не было даже в моей старенькой 2114. Свистит и дребезжит с новья очень многое. Пришлось дорабатывать рычаг КПП, со свистом зеркал на ходу скрипя сердцем смирился. Глушитель с новья издаёт такие звуки, что коллеги на стареньких пассатах тихо посмеиваются. Это далеко не весь список!
3) Когда при сборке двигателя в 90% случаев недокладывают герметик под клапанной крышкой и постелью распредвалов - это прежде всего неуважение автоваза к покупателям их продукции.
4) Гарантия всего 50000 км - это очень мало и меня не устраивает.
5) Множественные поломки: заклинил термостат, завыла помпа на 45000 км - мне кажется рановато. Обрыв провода на одной из форсунок обошелся в 4100 рублей. Жесть!
6) Про загиб всех 16 клапанов при обрыве ремня ГРМ даже говорить не хочу - больная тема.
7) Машина плохоуправляемая ... рулём приходится вращать конкретно. Аэродинамика ниже среднего.
8) Проседает задняя подвеска при загрузке 100 кг в багажник так что фары светят в небо ))))

В 2012 году выкуплю её полностю у банка и куплю что-нибудь сделанное для людей.
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 10:31   #526
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Даг Голова
ну фигасе заявки... кто же тогда, если не я, опеля только недавно чинил после дтп? кто кучу машин сменял всяких? мне ли не знать про стоимость эксплуатации, то, страховок и т.д....
я тебя не знаю. тут ты можешь говорить всё что вздумается. но словам твоим веры нет уже только из-за этого:
Цитата:
Сообщение от Даг Голова
на двух калинах в семье два 16-ти клоповых мотора в сборе по гарантии меняли в недавнее время. моя калина только в апреле-мае почти месяц на гарантийной замене простояла на восточном кольце.
давай мне ХТА я пробью...
ну нет так нет мне веры. вот, нашел номера прошлых калин в семье (уже их продали), на обеих меняли двигатели в сборе. вот братовская была ХТА 11184080141714 . у него помпу заклинило, расхреначило все внутри мотора. меняли движок в сентябре вроде 2009-го года. почти месяц стояла на замене на "восточном кольце".

а вот моя калина стояла на замене движки с 16 апреля по 16 мая сего года. ХТА11184080181302. на ней стучало что-то в движке, я думал гидрокомпенсаторы, а выяснилось- четвертый цилиндр был изношен (да так, что комиссия была и постановили также мотор в сборе менять, там был какое-то косяк поршней "федерал-могул"). к чему я это все - а к тому, что движка идентична с приорской (только объемом отличается). вообще я как на станцию не заеду, вижу много машин на станции с двигами под замену (или поршня, или ролики клинит да клапаны гнет). причем на совершенно разных пробегах - есть и на 3 тыщах.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 14:05   #527
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Может и куплю. По крайней мере негатива нет. И на то есть причины:
1. Не самая плохая комплектация авто за эти деньги. Очень понравился электроусилитель руля(гидроруль ИМХО и рядом не валялся), электрозеркала с подогревом и конечно-же климатическая установка;
2. Огромное количество мест для приложения своих идей, фантазий за небольшие деньги. Не хотите-ради бога, и так машина отлично едет и все работает;
3. Чисто отечественный подход к конструктиву-всё просто и понятно;
4. Гарантия целых 3 года-это очень хорошо;
5. Немногочисленные поломки без проблем устраняют по гарантии-отлично;
6. Неплохой двигатель;
7. машина хорошо управляется, на трассе просто класс;
8. достаточный объем багажника(возил шкафы, ванну)моего хетча, пользовался корректором фар. Подвеска умеренно жесткая.

Итог: за свои деньги машина ИМХО достойная. За карман не тянет, а это сейчас очень важный фактор.
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 20:35   #528
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Я мало езжу, поэтому к тому времени, как я её укатаю, вместо приоры будет уже другая модель.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 03:48   #529
VarRoma
Новичок
 
Аватар для VarRoma
 
Регистрация: 21.09.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VarRoma не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

а возможно даже и не одна!
VarRoma вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 10:14   #530
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

до 6 лет докатаю, потом возьму гранту в люксе, когда на ней будет коробка на тросиках и другой движок. притензий к своей не имею.
vispower вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.