Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 14:04   #171
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
без него совсем не удобно руку не куда девать правую ))).
Руки должны быть на руле)))
Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
И все таки хорошая удобная вешь, сел в семерку после своей машины и по привычке хтел облокотиться и чуть не завалился на правое сиденье,
да-да такое тоже было)))

Цитата:
Сообщение от Габриэль Посмотреть сообщение
единственное не нравится когда кто-то на пассажирском едет и пытается опереться..
))))) Как знакомы эти чувства))) Стараюсь аккуратно столкнуть в таких случаях)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:02   #172
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
. Хотя не гремит наверно потому что обычно на нем мой локоть лежит.
В точку. Пока локоть лежит и у меня тишина, но стоит убрать и такое тра-ра-ра, особенно на кочках.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:08   #173
jesus
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jesus не успел проявить себя
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Первое время с непривычки, из-за подлокотника были неудобства с включением 2 и 4 передач, но очень быстро привык. В целом, подлокотник вещь удобная и кстати не гремит и не тарахтит.
jesus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:16   #174
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
В точку. Пока локоть лежит и у меня тишина, но стоит убрать и такое тра-ра-ра, особенно на кочках.
ну да, у мну тоже так было.
Но к счатью нашел выход, и от стоит всего 10рублей.
Купи обычный дверной уплотнитель, и проклей по периметру.
У меня результат превзошел свои ожидания. ТИШИНА .

Зы есть еще один выход, суперклей
Зыы там половину салона нада доделывать.
зыыы у меня в салоне вообще как в гробу, все аж удивляются как это в русской и не че не гремит.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:19   #175
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
зыыы у меня в салоне вообще как в гробу, все аж удивляются как это в русской и не че не гремит.
А что делал?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 10:16   #176
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Вервольф, спасибо огромное за фотки!! У меня действительно, тоннель другой и этот подлокотник не поставить- сверху у меня просто дырка неправильной формы- нет места мод защёлку фиксатора подлокотника и некуда его вставить. Буду искать что то другое видимо...
Всем спасибо!!!!!!
khusman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 10:21   #177
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от khusman Посмотреть сообщение
Вервольф, спасибо огромное за фотки!! У меня действительно, тоннель другой и этот подлокотник не поставить- сверху у меня просто дырка неправильной формы- нет места мод защёлку фиксатора подлокотника и некуда его вставить. Буду искать что то другое видимо... Всем спасибо!!!!!!
Ну подлокотников сейчас море продают. Думаю подобрать труда не составит!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 08:36   #178
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Не очень мне верилось, что АВТОВАЗ будет заморачиваться с разными тонелями для разных комплектаций. Послез вчера повнимательнее посмотреть, что там и как. В общем, как я понял, у стандарта идет такой же тонель, как у и остальных, просто сверху на защелках прикрепили заглушку, вот она и отличается. Если найти родной подлокотник с нижней частью, которая не откидывается, то должен стать без проблем.
Никто в автосалонах не интересовался, есть у них возможность привезти родной подлокотник на заказ?
kNight вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 08:45   #179
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Если найти родной подлокотник с нижней частью, которая не откидывается, то должен стать без проблем.
Имеешь ввиду вставку в тонель?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2010, 10:05   #180
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

а кто как с шумами борется от подолокотника? дребизжит как будто там холохуп спрятан!! уж лучше б ваще его не делали!
M@ngust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.