Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Нужна ли данная тема?
Нужна 14 51.85%
Не совсем 4 14.81%
Не интерестна 0 0%
Очень интерестно 6 22.22%
Почитать для размышления 5 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 09:18   #11
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

Димастик, в "VS-AVTO" собственное производство полок. Брал у них две полки, первую еще на десятку, вторую на приору, качеством остался доволен (но на седане все же лучше т.к. монолит). А вот про остальные услуги надо подумать! Ставил у них переднюю акустику - пожалел, сам бы сделал лучше! Спросил как ставят сигналки - изучив инфу по этой теме, сделал вывод, что ставят не айс (не совсем грамотно). Шумка - 11000 за материалы+работа, и делают за день, результат сомнителен. Тонировка - Может у них и есть спец. помещение для тонировки (я не видел), но вот пленка и шаблоны лежат там же, где и все остальное. Если тонироваться там, то надо сначало уточнить, где сие действие будет происходить.
Это все мои личные наблюдения и МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, никого ни на что не агитирую!!! Может я и заблуждаюсь. Выводы каждый делает сам.
Android вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.