Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 11:55   #511
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну может для буржуев нормальные, для нас - нет.
Какой-то бред...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Отсталость - это когда кто-то отстает. Причины - вторичны.
Феррари отстает, т.к. делает автомобили, но не делает внедорожники.
Лэнд ровер отстает, т.к. делает внедорожники, но не делает седаны.
Лоеве отстает, т.к. делает телевизоры, но не делает их с диагональю менее 22"
...
...
...
Эпл отстает, т.к. не делает ноутбука 17"
Эпл отстает, т.к. у клавиатур ноутов нет цифрового блока
Эпл отстает, т.к. не делает звонилку за 1000 рублей
Эпл отстает, т.к. не делает ноутбуков до 1000 долларов
Эпл отстает, т.к. не покрывает корпуса телефонов золотом

Долго еще будет продолжаться это горячечный бред про две симки?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты правда считаешь слово "эплофоб" исторически сложившимся?))
Я, как и все вокруг, считают исторически сложившимся, что
Цитата:
Слово «фобия» прошло сложные трансформации в употреблении, и в настоящее время зачастую под «фобиями» понимаются не только патологические страхи, но и иррациональное резко отрицательное отношение к кому-либо, чему-либо
эплхейтер, эплофоб, разницы нет, первое - американизм, второе более близко к русскому языку
Но первый признак тролля - он будет докапываться даже там, где докопаться не до чего.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
хотя лично мне например побоку эпл и никаких эмоций я к нему не испытываю
Тем не менее ты кому-то пытаешься доказать, что эпл отстающая компания))) Что само по себе уже иррационально.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 12:23   #512
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Какой-то бред...
Я живу в России, и работаю в российских компаниях, где должности называются по-русски, и для меня, как и для любого гражданина России должности на английском не нормальны нифига.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Феррари отстает, т.к. делает автомобили, но не делает внедорожники.
Внедорожники и Феррари в разных сегментах. То же касается и остальных примеров.
Телефоны же в одном сегменте.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Эпл отстает, т.к. не делает ноутбука 17"
Да, отстает и проигрывает в этом плане, учитывая что раньше делали.
Цитата:
Сообщение от Bla ck_Sabbath Посмотреть сообщение
Эпл отстает, т.к. у клавиатур ноутов нет цифрового блока
Да, кучка бухгалтерш не купит себе макбук из-за этого((
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Эпл отстает, т.к. не делает звонилку за 1000 рублей
Эпл отстает, т.к. не делает ноутбуков до 1000 долларов
Другой сегмент, не канает)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Эпл отстает, т.к. не покрывает корпуса телефонов золотом
Тож другой ценовой сегмент.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
как и все вокруг
Не многовато на себя берешь?))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
считают исторически сложившимся, что
Никого не волнует что ты понимаешь под "эплофобией". Есть группа исторически сложившихся терминов, "эплофобия", выдуманная тобой, туда не входит.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тем не менее ты кому-то пытаешься доказать, что эпл отстающая компания))
Я уже тебе написал ради чего я тут, и в принципе судя по всему многие участники, не уж то не читал?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 13:07   #513
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я живу в России, и работаю в российских компаниях, где должности называются по-русски, и для меня, как и для любого гражданина России должности на английском не нормальны нифига.
Это твое личное дело. При этом двери во многие компании для тебя будут просто закрыты.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Телефоны же в одном сегменте
Кто решил, что все телефоны в одном сегменте? Я вот считаю, что телефоны с одной сим и с двумя - разные сегменты рынка.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не многовато на себя берешь?))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Никого не волнует что ты понимаешь под "эплофобией". Есть группа исторически сложившихся терминов, "эплофобия", выдуманная тобой, туда не входит.
Вкусно?)))

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я уже тебе написал ради чего я тут, и в принципе судя по всему многие участники, не уж то не читал?))
Многие участники здесь для общения, а некоторые - для троллинга.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 14:00   #514
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это твое личное дело. При этом двери во многие компании для тебя будут просто закрыты.
Да мне даром не нужны такие компании в данный момент.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кто решил, что все телефоны в одном сегменте?
Я не говорил что все телефоны в одном сегменте. Вот айфон и топовый HTC с двумя симками - вполне в одном сегменте.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я вот считаю, что телефоны с одной сим и с двумя - разные сегменты рынка.
Ты можешь и сами айфоны считать отдельным сегментом для избранных, никто тебе не мешает, и на действительность это не влияет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Многие участники здесь для общения, а некоторые - для троллинга.
Эт ты оком? Ты хотя бы почитай для начала что такое троллинг, а то кидаешься жаргоном, а что он означает не знаешь похоже.
Тебя троллить неинтересно, ты слишком быстро агришься, скучно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 14:13   #515
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да мне даром не нужны такие компании в данный момент
Мне кажется, дело обстоит ровным счетом наоборот.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты можешь и сами айфоны считать отдельным сегментом для избранных, никто тебе не мешает, и на действительность это не влияет.
Я могу и правда много чего считать, а вот с действительностью у тебя ужасные проблемы, как и большинства юношей, страдающих максимализмом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%BA%D0%B0

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тебя троллить неинтересно, ты слишком быстро агришься, скучно
Тем не менее ты именно этим и занимаешься, хотя вроде бы уже "умыл руки". А на самом деле, как в анекдоте - англичанин уходит не попрощавшись, а еврей прощается - и не уходит.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 15:25   #516
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Есть новые разработки и без них не было бы современного смартфона. Кроме тех, ключевых разработок еще у каждой фирмы есть куча мелких своих. Даже разработка таких вещей, как Амолед и Ретина - это тоже нужно было разрабатывать.
Понятно. Но одно дело, когда это уже давно всё окупилось, а другое, когда включение в технологическю цепочку перенастройку гибкого оборудования для того, чтобы "надкушенный значок" был на 5 мм выше, чем в предыдущей модели и это называют НИОКРом...
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Фин.отчеты доступны в свободном доступе. По ним производят оценки ликвидности акций и инвестиционной привлекательности (не с потолка же цифры берут).
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Финансовые отчеты крупных американских корпораций в открытом доступе по законам США и весьма прозрачны. Если нужно, можешь все это посмотреть.
У меня товарищ, работающий в области строительства, по отчётам туалетной бумаги тратит на 100т.р. в месяц, а у него в офисе всего лишь секретарь, бухгалтер и он (изредка). По своему предприятию скажу, что на НИОКР тратится примерно 10млн.р. Даже если в отчёте будет указано, что разрабатывается насос 3-го габарита (а конкуренты тоже этим заняты), то это ни о чём не скажет. А вот применение инновационных магнитопроводов, который дадут уменьшение веса эл/дв. вдвое, уменьшение габаритов, энергопотребления и ++++. Причём на разработку и изготовление ушло порядка 250т.р. и 4 месяца, в случае приёмки потребителями - это будет как раз переход с транзистора на микропроцессор. И ни один финотчёт не даст никакой информации о реальном состоянии дел.
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Не было технологий изготовления чипов и упаковки их в компактные корпуса.
Только не чипов, а АКБ.
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Переложу Вашу позицию на Вашу специальность: автопроизводители ничего нового не открыли за последние 200 лет. С момента открытия колеса (круглого предмета), шарнирной и шестеренной передачи, паровой тяги ничего нового нет: все те же 4 крыглых предмета (колеса), лавочки и непонятно как работающее рычащее устройство под капотом (наверное, паровой котел). Поохоже?
Ну здесь Вы, батенька, загнули. Я про паровой двигатель. По Вашей аналогии:производители электроники ничего нового не открыли за последние 200 лет. С момента открытия закона Ома, лампы Эдиссона и конденсаторов, кислотного аккумулятора ничего нового нет: все те же 3 закона, свет от движения электронов и нагрева материала, по которому они двигаются, и непонятно как держащее заряд колбочка. Поохоже?
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Даже нарисовать Айфон с определенными размерами - инжененры тоже есть хотят.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Там только специалистов по алюминию и пластику несколько десятков.
Такое дешевле на аутсорсинг отдать.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
стоит денег - суммы лицензионных отчислений
Как правило, 2-5% от стоимости каждого проданного продукта.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 16:16   #517
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Такое дешевле на аутсорсинг отдать.
По каким-то причинам так не делается.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Как правило, 2-5% от стоимости каждого проданного продукта
Не мало.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
туалетной бумаги тратит на 100т.р.
К поп-певичке приходит поклонник с цветами и зовет замуж. Она спрашивает:
- А ты сколько в месяц получаешь?
- 100 руб. в месяц.
- Да я на туалетную бумагу больше трачу!
- А... ну тогда такая засранка мне на фиг не нужна!
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 16:21   #518
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Мне кажется, дело обстоит ровным счетом наоборот.
Ну да, примерно так же как у тебя с двухсимочными телефонами, ога)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а вот с действительностью у тебя ужасные проблемы, как и большинства юношей, страдающих максимализмом.
Эт ты по своему опыту говоришь? Тебе - верю.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%BA%D0%B0
И чо? на каком основании ты делишь телефоны по количеству симок? Основной фактор в выборе - цена, по ней и надо в первую очередь делить, остальное уже вторично. Иначе можно дойти до того, что на айфоне iOs, значит это отдельный сегмент, для особо избранных..
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тем не менее ты именно этим и занимаешься
Еще раз повторяю - пойди почитай что такое троллинг. Если бы я тебя тут троллил то ты бы уже извергал тонны авна и нас бы обоих уже забанили. Тебя затроллить ну очень легко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
По каким-то причинам так не делается.
Ну да, ведь маркетолохи Эпла так сказали, значит так и есть! Главное верить в это)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 16:22   #519
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Понятно. Но одно дело, когда это уже давно всё окупилось, а другое, когда включение в технологическю цепочку перенастройку гибкого оборудования для того, чтобы "надкушенный значок" был на 5 мм выше, чем в предыдущей модели и это называют НИОКРом...
Во-первых, разработки стоят всегда дорого. Во-вторых, за эти деньги разрабатываются и последующие технологии. Это непрерывный процесс. И не все разработки приводят к успеху. Проваленые разработки тоже съедают бюджет.
И "5 мм" - это не просто корпус удлинить, а еще и перестроить плату, компоновку элементов, возможно добавить новые элементы. Это целый процесс. Если Вам эти "5 мм" не нужны - то так и ходите с Нокией образца серидины 90-х. Ведь все остальное - это же не разработки, это чепуха по-вашему. Не так ли?
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
У меня товарищ, работающий в области строительства, по отчётам туалетной бумаги тратит на 100т.р. в месяц, а у него в офисе всего лишь секретарь, бухгалтер и он (изредка). По своему предприятию скажу, что на НИОКР тратится примерно 10млн.р. Даже если в отчёте будет указано, что разрабатывается насос 3-го габарита (а конкуренты тоже этим заняты), то это ни о чём не скажет. А вот применение инновационных магнитопроводов, который дадут уменьшение веса эл/дв. вдвое, уменьшение габаритов, энергопотребления и ++++. Причём на разработку и изготовление ушло порядка 250т.р. и 4 месяца, в случае приёмки потребителями - это будет как раз переход с транзистора на микропроцессор. И ни один финотчёт не даст никакой информации о реальном состоянии дел.
Если Гугл или Эпл неверно отразит затраты, они проблем и судов не оберутся. Это Вам не Россия. Да и к тому же, Вы сами указали на финотчеты. Причем они - не понятно.
Напомню:
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Щас, в гугль, нокию, сони, самсунг, апл и микрософт позвоню, попрошу, чтобы они мне по "мылу" скинули свои финансовые отчёты за последние 15 лет с подробным рассказом о том сколько было потрачено за эти годы на НИОКР, с описанием каждого пунка данных разработок. Как только они вышлют, то я сразу выложу факты.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Только не чипов, а АКБ.
И чипов тоже. Если Вы не понимаете, почему проводники, транзисторы и прочее в чипе должны иметь те или иные размеры и ни миллеметром больше и не меньше, то не лезьте в эти технологии. Я понимаю, что Вы специалист по металлам, работаете в мире нормальных размеров, но каого Вы пытаетесь лезть в микромир? Если Вы не понимаете разницы между технологиями 65 нм и 22 нм, то о чем говорить? Это же не просто размеры уменьшить - там еще целая куча физических исследований.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Ну здесь Вы, батенька, загнули. Я про паровой двигатель. По Вашей аналогии:производители электроники ничего нового не открыли за последние 200 лет. С момента открытия закона Ома, лампы Эдиссона и конденсаторов, кислотного аккумулятора ничего нового нет: все те же 3 закона, свет от движения электронов и нагрева материала, по которому они двигаются, и непонятно как держащее заряд колбочка. Поохоже?
Наоборот, Вы же утверждаете, что ничего нового не изобрели. Так что то, что Вы написали - это Ваша позиция.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Такое дешевле на аутсорсинг отдать.
Есть такое понятие, как коммерческая тайна, ноухау. Что бы не было утечек, не аутсорсят данные проекты. Кроме того, Эпл только у Вас забыл спросить, что им оутсорсить.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Как правило, 2-5% от стоимости каждого проданного продукта.
А это мало?
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2013, 16:25   #520
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Ой нафлудили то)
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.