Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 19:30   #531
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Ага, подсознание и телепатия металл кромсают.
Так это сосед, я тогда не смогла открутить колесо, установленное на шиномонтажке пневмогайковертом, и вот результат, железо не выдержало
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 19:34   #532
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
установленное на шиномонтажке пневмогайковертом
Ясно. Мне тоже эти черти с авто-1 перетянули болты осенью, когда я их заставил заменить подкрылок.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 20:33   #533
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
ЕВГЕНИЙ919, А если в Пашино подъехать во время обеда???
Антон если в пятницу можно с 13.00 до 18.00 или в субботу можно в любое время до 18.00, потом у меня совещания допоздна.
Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
ЕВГЕНИЙ919, мне не срочно. Могу на какой-нибудь встрече забрать
Ок! Как хочешь, можно и на встрече, тем более она уже близко, солнце, берег, шашлычок и отличная компания! У Мишы в публичных есть мой телефон.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 20:35   #534
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Hohol52061, Владимир, скажи как дороги в Сокуре, снег растаял ? В Смоленке бываешь, как там лед сошел на пруду ?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 21:13   #535
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Я тоже кстати 2 болонника сломал, один штатный, а один пропеллер, без пластины посередине. До этого на шохе со штатным 88 года выпуска, вставлял трубу и прыгал на нем и до сих пор живой, жаль что на 19. А эти... Вот делали раньше в ССР.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 03:15   #536
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
sunse+, Есть ШНива люкс в обвесе 2006 год, 30 т км пробег за 300000 руб.

Добавлено через 1 минуту
V.Rednay, Длинная нива шняга шняжная для рыбалки, охоты никчемный автомобиль, только дрова возить.
на счет дров я не знаю, но по трассе ее не кидает, ездим втроем на рыбалку + 2 лодки + снасти и комфорт в салоне, в короткую все это тоже можно засунуть, но если только один едешь, по проходимости я бы не сказал что короткая проходимее длинной нивы
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 06:43   #537
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

"КРАСНОЗЁРКА 2011"
7 - 9 мая 2011г. близ села Краснозёрское Новосибирской области состоится VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011». Это единственное в России по-настоящему многодисциплинарное спортивное мероприятие. К ставшим уже традиционными дисциплинам, таким как Drag Racing, Джип-Триал, GPS-ориентирование, Джип-Спринт, Джип-Квест, Автомногоборье и Стант-райдинг мы добавили соревнования по Автозвуку и Стайлингу и впервые в истории Сибирского Фестиваля - Эндуро-Кросс, Гонки на Тракторах и соревнования по мастерству управления Экскаваторами.

Фестивальная программа, традиционно будет насыщенной. Авиашоу, Живой концерт, Дискотека, Конкурс авторской песни, бесплатные угощения, конкурсы и развлечений для гостей и участников, фейерверк и многое другое. Ожидается около 500 автомобилей участников и свыше 7000 зрителей из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Омска, Новокузнецка, Красноярска, Читы, Иркутска, Улан-Удэ и Республики Казахстан.
Поддержку фестиваля обеспечивают: Правительство Новосибирской области, Территориальное Управление Автодорог и Администрация Краснозёрского района.
Организаторами Фестиваля в числе прочих выступает "Клуб экстремальных автопутешествий OFF ROAD MASTER"
Информационную поддержку Фестивалю оказывают: 49 канал Программа «Белая полоса», Газета «ТВнеделя», Транспортная Газета «Автолавка» и другие.
VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011» - это не только славная традиция Сибирских клубов и спортивных команд, но и прекрасная возможность повидать старых друзей и встретить новых!
http://sibfest.org/

P.S.
надо ехать
gamin вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 08:20   #538
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

надо ехать
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 11:02   #539
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Paketik не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка -4

А кто то работает
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 16:18   #540
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

а я то думаю почему на вторичном рынке нива 2131 стоит дороже чем в прайсе..

до тюнинга все не мог дозвониться.. заехал на меху. взял прайс. общаюсь с манагером, говорит разбирают вагонами. а ценник плохо пропечатался на прайсе на ниву, у него уточняю. горит 332 с копейками. ну говорит вы еще плюсуйте тыров 20-25. с чего это отвечаю ему я. он горит мол это за допы, которые для нив перестали быть опциональными, а стали обязаловкой. я ваще выпал. типа аудио подготовка, коврики, антикор, сигналка, обвесы и все это обязательно!

короче обрадовался автоваз такому спросу и решил разводить людей на обязательные допы. вот уроды, подумал я.

про подогрев.. закупают они у официалов=производителя. либо вэбасто либо гидроник. и ставят сами. но по цене неизвестно, ибо никого на рабочем месте не оказалось в этом отделе мать его тюнинга... так короче никого и не нашли.

короче вышел с осадком каким-то. с вебастой выйдет под 400 кило рублей. а может и перевалит.
sunse+ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.