Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж > Наши встречи

Наши встречи Встречи ЛадаПриора Клуб Воронеж и отчеты по ним.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 20:27   #161
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
Значит скоро можно будет открывать тему
сначала наше КаПри отгуляем))
Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Царь мож к тому времени аппарат сделает, и он у него полетит.
в летных способностях аппарата я не сомневаюсь)) меня смущают пилотажные способности царя
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 21:43   #162
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

И я хочу, на Дон, с удочкой посидеть)))))
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 22:18   #163
sheivan
Лидер ЛКК Воронежа
Энергетик
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: уездный город Богучар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 127
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошим
Re: Весна 2011

Устроим встречу на Дону, с экскурсиями и великолепными пейзажами
__________________
Энергия моя работа- энергия моя душа
sheivan вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:37   #164
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

А куда конкретно на Дон собрались-то???
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 20:17   #165
sheivan
Лидер ЛКК Воронежа
Энергетик
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: уездный город Богучар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 127
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошим
Re: Весна 2011

Лапо4ка,Богучар?, Лиски? Куда пожелаете.
__________________
Энергия моя работа- энергия моя душа
sheivan вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 22:18   #166
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

sheivan, моя душа желает слишком везде))) с каким местом определитесь, туда и будем мечтать)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 22:22   #167
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
Богучар?, Лиски? Куда пожелаете.
мне интереснее Богучар. Далеко, правда, но интересно. Я там ни разу не был... Тока проездом, поэтому не считается.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 23:33   #168
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
мне интереснее Богучар. Далеко, правда, но интересно. Я там ни разу не был... Тока проездом, поэтому не считается.
От нас примерно одинаково что Воронеж, что Богучар, будем рады снова встретиться в любом месте.
ДНК вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 00:21   #169
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
От нас примерно одинаково что Воронеж, что Богучар, будем рады снова встретиться в любом месте.
абсолютно согласна))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 01:01   #170
-=DemoN=-
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА КАЛИНА
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=DemoN=- не успел проявить себя
Icon10 Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
сначала наше КаПри отгуляем))

в летных способностях аппарата я не сомневаюсь)) меня смущают пилотажные способности царя
А чего это тебя они смущают??? Я ежу вроде нормально, но просто не сильно быстро!
-=DemoN=- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.