Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 13:10   #381
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Страховщики ВСЕ в монопольном сговоре, благо ,бардак в нашем законодательстве им позволяет это делать.
Мало того, законы об ОСАГО сами страховщики и пишут, отсюда и бардак.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 16:53   #382
Guaards
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Guaards не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Сходил в офис РЕСО, где страховался в том году. В том году вместе с сыном (только права получил) насчитали 5900 рублей.
Сегодня озвучили цифру в 7200 рублей, но сказали что страховаться по ОСАГО только в центральном офисе, видно там психологи более продвинутые и будут толкать страховку жизни и т.д. И посоветовали поторопиться, так как с Апреля цена повышается на 60%
Кстати, знакомые посоветовали сделать безграничную страховку и не вписывать сына, чтоб дешевле вышло. Но цена, что просто страхование, где вписан я (стаж более 25 лет) + сын (стаж 1 год) = 7200 рублей и безграничная так же 7200. Цены ломят караул как...
Guaards вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 17:07   #383
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Так лучше неограниченную делать, тем более цена одна, у меня на работе так делают многие у кого стажа нет и возраст мелкий, зато за руль можно любого сажать!
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 17:10   #384
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Guaards,

1. ОСАГО с 01.04 увеличивается на 30%

2. Без особой нужды не делайте "без ограничений" т.к. за текущий год не будет ваших данных в базе ОСАГО и вы через год не получите ни каких бонусов

Сегодня аж с двух компаний ВСК и УРАЛСИБ позвонили и предложили ОСАГО без ДОПов...мне обходится 2189р...на одного
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 17:56   #385
Guaards
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Guaards не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Так лучше неограниченную делать, тем более цена одна, у меня на работе так делают многие у кого стажа нет и возраст мелкий, зато за руль можно любого сажать!
Так мне некого за руль сажать кроме сына, он в основном колесит.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Guaards,

1. ОСАГО с 01.04 увеличивается на 30%

2. Без особой нужды не делайте "без ограничений" т.к. за текущий год не будет ваших данных в базе ОСАГО и вы через год не получите ни каких бонусов

Сегодня аж с двух компаний ВСК и УРАЛСИБ позвонили и предложили ОСАГО без ДОПов...мне обходится 2189р...на одного
Да я тоже решил, что они лишакнули с 60 %. Когда-то и у нас такие цены были, около 2 лет назад )
Guaards вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 18:02   #386
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО

Сегодня продлил осаго в уралсибе, 3800 и ни каких допов
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 21:02   #387
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: ОСАГО

C 1 апреля (придумали ведь!), вроде на 50 % хотят поднять. А страховщики говорят что этого мало и надобно на 100% и более, т.к. якобы тарифы не поднимались давно и не учитывают инфляцию.
В общем до 1-го доживем и посмотрим, мне как раз в июне делать.Раньше брал еще ДОСАГО, теперь, разумеется, от него откажусь.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2015, 11:00   #388
arkerus47
Гость
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arkerus47 не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Ездил оформлять осаго в салон где брал машину. Компания ресо, ни чего не навязывали. Все заняло 20 минут с очередью, заплатил 4600.
arkerus47 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2015, 14:23   #389
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО

В январе 2015 года в Воронеже. В РЕСО - сказали что полюсов нет. Где то надо приезжать занимать очередь в 6-00 утра. В Росгосстрахе можно застраховаться без проблем, но скидок за безаварийную езду не дают, сверху страхование жизни 2000 рублей.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2015, 17:51   #390
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: ОСАГО

Короче говоря и я сделал в понедельник... времени не было описать... Пришел в центральный офис в 10 утра ушел со страховкой в 16.00. у нас людей много. Вообще страхуют по записи на апрель месяц... моя страховка заканчивается 25 марта, решил пробиваться сейчас и закосил что я тоже по записи ))) у нас в офисе оказалось пока никак не проверяют лишь на словах спрашивают по записи:- да да я по записи чудом проскочил... вышло в 7200 но у меня повышающий коэффициент в 2013 году имел неосторожность быть виновником...
был в прокуратуре общался с прокурором...
рассказал как пытаются везде навязать допы...
короче в нашем городе я первый кто пришел жаловаться...
осталось жалобу отнести в прокуратуру. по совету прокура в ней написаны фамилии и адреса офисом неродивых...
Андрей С. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (19.03.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.