Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора
400 24 5.50%
350 82 18.81%
300 169 38.76%
250 120 27.52%
200 27 6.19%
150 14 3.21%
Голосовавшие: 436. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 12:45   #161
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
109 т.р
Не ну бред ведь!А если я прочитаю что себестоимость Лексуса СЛ500 300 тысяч рублей,тоже верить?
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 13:22   #162
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Не ну бред ведь!А если я прочитаю что себестоимость Лексуса СЛ500 300 тысяч рублей,тоже верить?
Посему и предлагаю считать и складывать не стоимость, а ценность данного автомобиля для себя. Когда я приобретал авто, то считал, что оно тех денег стоило, но в процессе эксплуатации моё мнение поменялось, почему и как поменялось писал ранее.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif

Последний раз редактировалось Горохов Игорь Евгеньевич; 10.04.2009 в 15:24.
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 17:11   #163
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
но в процессе эксплуатации моё мнение поменялось, почему и как поменялось писал ранее
Это не значит что стоимость завышена!Это может означать либо у тебя завышены требования,либо ты сам лоханулся(извини за выражение),купив этот слишком дорогой авто.
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 17:35   #164
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Стоимость Приоры

Требования у меня к машине, чтобы она не ломалась с новья. А у неё это происходит. Предлагаю перечитать вышенаписанные мной посты в теме База данных по отказам автомобилей, после этого продолжим беседу =) Опять неаргументировано вешаете ярлыки - низко и невежественно =)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 17:46   #165
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Это не значит что стоимость завышена!Это может означать либо у тебя завышены требования,либо ты сам лоханулся(извини за выражение),купив этот слишком дорогой авто.
Мне 2112 больше удовольствия доставляла, так что требования незавышены.
По поводу лоханулся это как понимать??? К примеру я незнал при покупке, что через 3т.км граната захрустит
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 17:51   #166
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Ща для публики объясню:Вобщем я имел ввиду что все из нас перед покупкой авто марки ВАЗ знают что оно сыпется и ломается,а раз кто то этого не знал то он "Лоханулся"!
Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
К примеру я незнал при покупке, что через 3т.км граната захрустит
Надо было предпологать,этож ВАЗ!
А на счет завышенных требований...я имел ввиду:вам сказали что берете ВАЗ(ломающийся,скрипучий),с казали цену(завышенную как многие думают),на момент покупки она вас устраивала,а сейчас то что хотите?Машина с годами ухудшается,а не наоборот...Ну простите если кого обидел,я не хотел!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 17:57   #167
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Дружище!, Нее, я ездил на 2112 она меня полностью устраивала и не сыпалась)) а приора как бы получше должна быть, но я не думал что будет хуже именно моей 2112. К примеру в комплектации приоры написано что улучшенная виброшумоизоляция)) Кто-нибудь хоть один скажет в каком месте??????????
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 17:59   #168
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
К примеру в комплектации приоры написано что улучшенная виброшумоизоляция)) Кто-нибудь хоть один скажет в каком месте??????????
Нельзя говорить об этом. Это военная тайна! Тсссссс
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 18:40   #169
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

ЧС7, за секретной крышечкой OPEN)))
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 18:59   #170
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Дружище!, Нее, я ездил на 2112 она меня полностью устраивала и не сыпалась)) а приора как бы получше должна быть, но я не думал что будет хуже именно моей 2112. К примеру в комплектации приоры написано что улучшенная виброшумоизоляция)) Кто-нибудь хоть один скажет в каком месте??????????
приора тише десятой серии. в десятой на 4000 оборотах мотор лучше слышно, чем в приоре на 6000. это разве не улучшенная ШИ?
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.