Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 15:44   #921
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Косс, тут просто всегда тема такая если приора слила значит водила херовый, или мотор неудачно собрали...
так вот если в этой теме сидят только люди у которы удачные моторы с суперчиптюнингом и профессиональные драгрейсеры то конечно куда там сраной альмере... говнояпонка неедущая...
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 15:53   #922
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Косс, тут просто всегда тема такая если приора слила значит водила херовый, или мотор неудачно собрали...
так вот если в этой теме сидят только люди у которы удачные моторы с суперчиптюнингом и профессиональные драгрейсеры то конечно куда там сраной альмере... говнояпонка неедущая...
Ни разу тут не читал, что приоры цари дорог! Многие просто деляться тут своим опытом! Более тебе скажу - тут много людей за которых сам искренне болею когда они катаются! Конечно тут сидят все те кому нравится погоняться и у каждого из них есть свой личный опыт заездов, которому они доверяют - это вполне нормально! Проигрыш того или иного автомобиля на драге может зависеть от мотора и водителя - но если поменяться автомобиля возможно тебе на приоре сольёт водительна твоей машине! Драг - это прежде всего борьба автомобилей и людей - недаром 402 метра считается очень специфичной дистанцией и результат на ней напрямую зависит от многих факторов! К примеру на моих глазах Виктор (наш одноклубник) выиграл на официале заведомо более сильный по конфигу автомобиль, потому что тот просто не смог нормально включить 2 передачу! Но это драг и от этого никуда не деться!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 16:02   #923
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Драг - это прежде всего борьба автомобилей и людей - недаром 402 метра считается очень специфичной дистанцией и результат на ней напрямую зависит от многих факторов!
Вот именно я с тобой согласен полностью! но я как тут сказал про альмеру так сразу "ты ниче не попутал", "гоночный болид нашел" я понимаю если бы я сказал про 8 клоповую десятку, но ведь машины то равные по сути даже альмера немного фаворит! что приора может ей противопоставить кроме минус 100кг веса? - ничего!
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 16:09   #924
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Вот именно я с тобой согласен полностью! но я как тут сказал про альмеру так сразу "ты ниче не попутал", "гоночный болид нашел" я понимаю если бы я сказал про 8 клоповую десятку, но ведь машины то равные по сути даже альмера немного фаворит! что приора может ей противопоставить кроме минус 100кг веса? - ничего!
У приоры, так же как и на наших с тобой самарах главный козырь соотношение мощности к массе! Это на самом деле очень серьёзное преимущество в драговых заездах с автомобилями более мощными и тяжёлыми! Так что вполне допускаю и очень на это надеюсь, что околостоковая приора с хорошим мотором просто проедет перечисленные тобой автомобили! Для примера Макс в своё время ехал практически вровень с двухлитровым фокусом на околостоковой приоре - это факт! Ни тиида, ни альмера по динамике не смогут сравниться с 2 литровым фокусом на палке! А ехала с ним просто приора и это действительно факт!) И у меня на глазах есть 14ка Супер-Авто, которая вообще ехать не хочет - её объедет даже средняя приора, но это совершенно не значит что наши с тобой автомобили чахлики - просто неудачный мотор! От мотора всё таки многое зависит, так же как и от водителя!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 16:50   #925
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Вот сделал табличку из данных замеров авторевю.

с чего тут все удивлены тем что я сказал непонимаю, значит ниразу не ездили с этими машинами или водилы были овощами!
п.с. данные по 2.5 Х-трейлу (вариатор), 2.0 МТ не нашел, но тот хтрейл с которым я ездил объезжал при мне 2.5 или ехал ровно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Таблица.JPG
Просмотров: 31
Размер:	47.3 Кб
ID:	83304  
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 17:25   #926
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

вот оно,желание обосрать приору прям и хлещет)
Бабушка, чё ж ты выложил самые тухлые замеры,чем не угодили мои ссылки,где приора едет до сотки и на 402м так же,а максималка даже больше?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 17:42   #927
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
вот оно,желание обосрать приору прям и хлещет)
Бабушка, чё ж ты выложил самые тухлые замеры,чем не угодили мои ссылки,где приора едет до сотки и на 402м так же,а максималка даже больше?
там чето слишком лихая приора))) объехала калину спорт с парой 3.9) да к тому же она еще и купеха... я взял две среднестатистические приоры.
нету у меня желания обосрать приору просто некоторые переоценивают ее возможности)
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 18:07   #928
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Бабушка, не лихая,а как все...мож ниссаны тож лихие были? Надо брать лучший результат. А то что купеха,ты сравни,она по паспорту даж тяжелее седана и хэтча на 8кг...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 18:23   #929
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
не лихая,а как все
что хочешь сказать любая приора проедет калину спорт? мне чето в это не верится...

да даже если и ее взять время на 400м одинаковое 17.5с, так за счет чего тогда приора должна уехать от альмеры и тииды? только из за профессионализма водителя!

замеров альмеры и тииды мало все что нашел выложил. и из них видно что они объедут приору.
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 18:45   #930
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Бабушка, мля да где они её объедут то,если время одинаковое? С хера ли? А вот то,что приора до 150кмч быстрее и максималка больше,тут то и понятно всё...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.