Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 20:16   #41
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
короче, не в подпишпиках дело, усе поправил знакомый за бутылку пива:biggrin:.
А че было и че сделал а
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 23:59   #42
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

ROMON899, балку протянул как положено, делов на 15 минут. ходовку пролез, сказал в идеале все.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 12:53   #43
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
балку протянул как положено, делов на 15 минут. ходовку пролез, сказал в идеале все.
лично я все это сделал в первую очередь. сразу после покупки поехал к своему мастеру. Он протянул все что положено и смазку набил куда надо. В общем доделал все что надо по ходовой.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 17:32   #44
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Ездил сегодня в Амк-Волгоград по причине того что машина сама сильно едет влево. Это на 12000 пробега!!! Мастер вышел, прокатился, сказал, что сход-развал - это не гарантийный случай, а неправильная эксплуатация. Ямы не ловил, запаска так нульцевая и лежит в багажнике. Сход-развал сделать стоит 500 р. Машинка теперь едет более-менее прямо. Колеса сторонами менял, стала ехать еще сильнее влево. ЗАвтра сделаю наоборот. Так как скоро ТО на 15000, смысла в нем не вижу, и смысла гарантии тоже не вижу.
Обидно, что у друга китайская машина, с кондером стоила столько же сколько моя без, а в ней не гремит ничего, бархотки стекла не царапают, дальний свет сам не светит, машина едет прямо, пробег уже под тридцатник. Тоьлко вот у нее ТО подороже будет. Мой вердикт таков, девятка 97 года мне больше нравилась. И это с тем условием что она в такси по таким кущерям ездила.
И еще, на этой уже тормозной диск весь кривой, при торможении руля бьет что писец. Интересно, по гарантии можно что предьявить?
Расстроился, что теперь на АМК-Волгоград нельзя быть в зоне СТО. Собственно поэтому туда и поехал, что раньше можно было
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 21:25   #45
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

287_08 ты бы не ездил в АМК!!!!этой канторе уже бздец, им похеру на все!!!съезди в п-сервис, может и решат твою проблему,!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 22:16   #46
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

287_08, тормозные диски это гарантийный случай. На стенде надо замерять овальность дисков. Если прибор покажет биение, поменяют без вопросов. Конечно при условии что сам в тормоза не лазил и колодки родные.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 15:00   #47
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Этот стенд есть в П-сервис? И колодки родные, надо будет еще к ним наведаться и тоже докопаться... Опять перекинул местами колеса, вроде получше стало, но все равно чуток налево едет если руль отпустить. Я так думаю, за это время уже резину так притерло из-за неправильного сход развала.
Я туда поехал потому что в АМК можно было находиться в ремонтной зоне, а теперь все, писец
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 19:20   #48
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

В п-сервисе мне и замеряли. Я раловался на биение руля. Во время пробной поездки меня пытались убедить что дороги не ровные, но потом загнали на стенд и побежали новые диски заказывать.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 20:55   #49
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

287_08 в п-сервисе я постоянно находился в рем зоне!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 22:24   #50
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

А замена этих дисков сколько стоила?
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.