Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 07:45   #731
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

седан 364 минус 2%.
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 17:40   #732
opidenum
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Н
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
opidenum не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Планирую поехать в Тольятти за приорой. Посоветуйте, в каком салоне самые свежие авто, только что с конвейера так сказать. При самом заводе есть автосалон?

Ввиду того, что в течении 2014 года будут вводить много модернизированных деталей, хочу машину самую модернизированную на момент покупки)
opidenum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 18:53   #733
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

смотрю на известном сайте объявлений новые приоры 2016 года в Тольятти. Правда такие есть? У нас в городе уже нет, и под заказ не берутся везти. Цвет и комплектацию выбрать тем более не позволяют. Типа если и привезем, то, что будет, то будет. Надо обновиться, хочу снова люксовую приору
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 22:55   #734
feniks815
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
feniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Тоже машине хетчбэк 7 год пошел, пробег 102000, думаю снова взять приорку, но выпускают только седаны, где можно купить в Тольятти приору? В салоне отговаривают от покупки приоры, аргументируя что они очень сейчас удешевлены, лкп очень слабое по сравнению, чем раньше.
feniks815 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2017, 11:58   #735
saencko2016
Гость
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
saencko2016 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Взял свою приору в Тольятти на http://евро-дилер.рф/каталог/lada-priora/  Ладу Приору брал от официального дилера, никаких проблем не было. Цена адекватная. Но я брал в кредит. Дают кредит без первоначального взноса. Понравилась работа менеджера. Не навязывал ничего, отвечал по сути на мои вопросы. В общем, сервисом доволен. Оформили все быстро. С машиной проблем никаких нет. Я доволен автосалоном.
saencko2016 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2017, 20:24   #736
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от saencko2016 Посмотреть сообщение
Взял свою приору в Тольятти на http://евро-дилер.рф/каталог/lada-priora/  Ладу Приору брал от официального дилера, никаких проблем не было. Цена адекватная. Но я брал в кредит. Дают кредит без первоначального взноса. Понравилась работа менеджера. Не навязывал ничего, отвечал по сути на мои вопросы. В общем, сервисом доволен. Оформили все быстро. С машиной проблем никаких нет. Я доволен автосалоном.
Ссылка не открывается ...
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.