Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 20:42   #951
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

reg62, А вы не в курсе когда пала гитлеровсквя германия??? Автомобили той эпохи можно встретить разве что у колекционеров и в музее))) Вы о чем вообще?

Добавлено через 2 минуты
Мозголом, Да, Вы совершенно правы! Тюнингом болеют и владельцы "горячих" авто, но цены заоблочны!) Ну если позволяют финансы, почему и нет!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 20:56   #952
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

видимо мы разные поколения
я вырос в СССР, жил на селе и вкалывал в огороде с 8 лет
читал советские книги, учился в советской школе

я незнаю чему вас учили, но вы явная пятая колонна
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 21:13   #953
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

reg62, Да нет не разные! Я так же рожден в СССР!) К тому же тоже в селе. И знаю что такое труд с малых лет. Так же работал на земле, даже занимался фермерством. Так же был пионером. Просто у меня видимо меньше чувства юмора. Ибо серьезными Ваши посты назвать нельзя!) Вот я и думаю, вроде Вы взрослый человек, а все шутите!))
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 21:20   #954
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

я не прогибаюсь, чтобы простить немцам 6млн убитых русских солдат
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 22:04   #955
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
купите бмв 5ую и приехайте 9 мая на парад победы к ветеранм
я буду рад ,если вас там укокошат, спасибо скажу боевым старичкам!
Нахрена мне бмв?
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 22:22   #956
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
я не прогибаюсь, чтобы простить немцам 6млн убитых русских солдат
Считать, что современная Германия имеет отношение к нацисткой Германии - вверх кретинизма.

reg62, свечи какие используешь? Сам говорил, что Бош. Немчура. А почему не АУ-шки?

А сцепление какое стоит? Небось НЕМЕЦКИЙ ЛЮК? Немецкая же фирмА. А может ты ставишь ВИС?

Фильтра? Манн? MANN + HUMMEL
Штаб-квартира: Людвигсбург, Германия
Основано: 1941 г.


Шины какие?
Масло какое льешь?

Эх ты, ты не патриот. Ты конченный капиталист!
James May вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 22:25   #957
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

http://www.priorovod.ru/showthread.p...2570462b]reg62[/b], Ну разве плохой автомобиль? Кто же винлват что немцы могут делать прекрасные авто?
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 22:28   #958
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Сегодня был у знакомого, у которого я обслуживаюсь. У него раньше была Субару Форестер. Он как ее купил, так сразу начал ее тюнинговать, потому что его много чего в машине стало неустраивать. Потом япы выпустили на рынок новое поколение Форестер и он продал свою свежую Субару (ей было года 2) и купил новый форестер. Сегодня заехал к нему, а у него в гараже уже лежит стопка STP - готовится делать шумку. Шумоизоляцией он крайне недоволен. Купил какие-то уретановые проставки под задние пружины (комплект из 2 резинок стоит более 8 тыс.). Купил, потому что подвеской тоже недоволен. Купил комплект нормальных динамиков, потому что штатные по его словам-полный шлак. Купил новую сенсорную голову на андройде за 30 тыс. все по той же причине-штатную можно сразу выбросить в помойку, опять же, с его слов. Затем нашел какого-то головастого чела, который ему за немалые деньги активировал 2 кнопки на руле, которые в его комплектации были неактивны. А сегодня я его подвозил в магазин, где он забрал знаете что? Растяжку передних стоек ))) Специально для Субару Форестер. Очень легкая (аллюминиевая). И стоит 11 килорублей. Управляемость по его словам также не на высоте. Ну и просто напишу здесь, что машину он взял новой за 1.5 ляма. Сейчас она еще дороже. Так что владельцы дорогих машин также заморачиваются тюнингом, только стоимость тюнинга в разы дороже, чем на тот же ВАЗ.
Дак никто и не спорит, только отдача от этого тюнинга, так же в разы больше....)))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 22:42   #959
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
лежит стопка STP - готовится делать шумку. Шумоизоляцией он крайне недоволен
Как ты думаешь, каков уровень шумоизоляции приоры по сравнению с субару и во сколько раз больше STP мне надо, чтобы из приоры сделать хотя бы уровень сток субару?

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Купил какие-то уретановые проставки под задние пружины (комплект из 2 резинок стоит более 8 тыс.). Купил, потому что подвеской тоже недоволен.
На приоре нет подвески как таковой, есть желе связующее кузов с колесами. Тут увы 8ю тысячами не обойдешься.

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Купил комплект нормальных динамиков, потому что штатные по его словам-полный шлак. Купил новую сенсорную голову на андройде за 30 тыс. все по той же причине-штатную можно сразу выбросить в помойку, опять же, с его слов.
Со своих слов ответственно заявляю, что магнитола в приоре - хуже некуда. А в дверях стоят 13!!! см динамики фирмы !!!УРАЛ!!!.
Заводская музыка на приоре 2012 года называться шлаком не достойна. Она хуже...

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Затем нашел какого-то головастого чела, который ему за немалые деньги активировал 2 кнопки на руле, которые в его комплектации были неактивны.
У меня в приоре 2012 года тоже 2 кнопки на руле. Но они активированы и когда на них нажимаешь - звучит сигнал

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
А сегодня я его подвозил в магазин, где он забрал знаете что? Растяжку передних стоек ))) Специально для Субару Форестер. Очень легкая (аллюминиевая). И стоит 11 килорублей.
А я катался на приоре с растяжкой - разницы со стоком не заметил. А ещё меня удручает 4 оборота от упора до упора. Замена рулевой рейки на нормальную - 8 тысяч.

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Управляемость по его словам также не на высоте.
Интересно, что он скажет покатавшись на приоре после субару?

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Ну и просто напишу здесь, что машину он взял новой за 1.5 ляма.
Зато это современное авто, просторный среднеразмерный кроссовер с легендарным полным приводом, и двигатель явно не 1.6.
James May вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2015, 23:07   #960
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Дак никто и не спорит, только отдача от этого тюнинга, так же в разы больше....)))
Я думаю, что как раз от верхней растяжки стаканов за 700 рублей на приоре прихода куда больше, чем от такой же за 11 тысяч на Субару
__________________

Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/408068/
Мозголом вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.