Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 16:24   #21
Патрокл
Продвинутый новичок
 
Аватар для Патрокл
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Перелюб(Саратовская обл)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрокл находится на правильном пути
Re: С 1 июля АВТОВАЗ переходит на режим «предзаказа»

Ну не в Салоне магазине кажный 1й,прошла точила 60 тысяч.У товарища фордФ 2008г не смог похвастаться тарахтением,так как все в кучу собрало на 80й т
__________________
Цитата:
Дорогу Слону падишаха.Продана 2019.08.20.
Патрокл вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2014, 23:24   #22
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С 1 июля АВТОВАЗ переходит на режим «предзаказа»

Цитата:
Сообщение от Патрокл Посмотреть сообщение
Ну не в Салоне магазине кажный 1й,прошла точила 60 тысяч.У товарища фордФ 2008г не смог похвастаться тарахтением,так как все в кучу собрало на 80й т
То ли инет тупит-половину запятых потерял при отображении.... Но я чёт нихера не понял кто 60 прошёл, а кто тарахтит?? А у Форда Ёлка-буст, вообще с салона сразу в переплавку надо везти-не пихло а гандон одноразовый!! Xотя syva-gor1, он наверно бы понравился!!!! А кули, чем поршневую менять.... проще каждый год машину-зато блеять ИНОКАКА!
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2014, 00:00   #23
Патрокл
Продвинутый новичок
 
Аватар для Патрокл
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Перелюб(Саратовская обл)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрокл находится на правильном пути
Re: С 1 июля АВТОВАЗ переходит на режим «предзаказа»

Хто на видео
__________________
Цитата:
Дорогу Слону падишаха.Продана 2019.08.20.
Патрокл вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2014, 20:55   #24
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: С 1 июля АВТОВАЗ переходит на режим «предзаказа»

А у меня нет стука такого, поэтому и нахваливаю ВАЗ и Приору в частности. Эксплуатирую, правда машину, крайне бережно. За 4 года всего 32 тыщи накатал. Мотор всегда грею, даже летом 1-2 мин, а зимой и все 10.

Терпеть не могу видео всяких самоделкиных нахваливающих самопал. Харьковские поршни я буду покупать, ага...
На его, видите ли взгляд. Он что, инженер с опытом поектирования запущенных в серию двигателей?

А на ВАЗе собрались двоечники, позвали американскую фирму и кое-как создали боле-менее современный движок.И все равно он крайне не доработанный. Конечно, без Харьковских поршней...

Все эти рваные ремни, втык, стук и прочее от неправильной эксплуатации авто происходит. Джигитовать и батрачить не нужно заставлять Приору и все будет нормально.

По теме. Друг пару лет назад брал октавию, вот так по предзаказу. Прям для него машина по конвейеру шла. Так после покупки выяснил что багажник немного криво сидит. А машина стоила под 800 тыр. Ничего, смерился, мелочь.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2014, 14:23   #25
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: С 1 июля АВТОВАЗ переходит на режим «предзаказа»

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
По теме. Друг пару лет назад брал октавию, вот так по предзаказу. Прям для него машина по конвейеру шла. Так после покупки выяснил что багажник немного криво сидит. А машина стоила под 800 тыр. Ничего, смерился, мелочь.
Небольшой оффтоп - заметил, что зазоры на пятой двери и капоте не одинаковы по разным сторонам. Стал присматриваться к другим приорам, у кого-то так же хреново отрегулированы капот и пятая дверь, у кого-то норм. В последствии так привык присматриваться к 5 двери/багажнику, что стал замечать такие косяки у иномарок, хотя у них не стакой периодичностью. Вообще, не будь это моей первой машиной, я бы этот косяк заметил при покупке и всё отрегулировали норм, но теперь обращусь при следующем ТО. С читаю, что такие проблемы это мелочи и особо значения придавать этому не стоит, а спокойно решить проблему через ОД/горячую линию АвтоВАЗа.

А по теме - предзаказ даже к лучшему. Когда покупал машину, ходил по салонам и просил белый люксовый хетч, таких не было. На вопрос: "А можно ли заказать белый люксовый хетч?" на меня вылупляли глаза и посылали куда подальше.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2014, 19:08   #26
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: С 1 июля АВТОВАЗ переходит на режим «предзаказа»

Lemieux,

Я свою в салоне ТЩАТЕЛЬНО осмотрел, поэтому все норм было. А вот когда машину через месяц после покупки поцарапали и затем перекрашивали заднюю пассажирскую дверь, образовался зазор! А я НЕ ПРОВЕРИЛ!!! Да и покрасили, как выяснилось в последствии, хреново! Смирился...
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2014, 19:21   #27
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С 1 июля АВТОВАЗ переходит на режим «предзаказа»

https://www.youtube.com/watch?v=cFojjOXcN_8
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 22:55   #28
Патрокл
Продвинутый новичок
 
Аватар для Патрокл
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Перелюб(Саратовская обл)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрокл находится на правильном пути
Re: С 1 июля АВТОВАЗ переходит на режим «предзаказа»

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А у меня нет стука такого, поэтому и нахваливаю ВАЗ и Приору в частности. Эксплуатирую, правда машину, крайне бережно. За 4 года всего 32 тыщи накатал. Мотор всегда грею, даже летом 1-2 мин, а зимой и все 10.

Терпеть не могу видео всяких самоделкиных нахваливающих самопал. Харьковские поршни я буду покупать, ага...
На его, видите ли взгляд. Он что, инженер с опытом поектирования запущенных в серию двигателей?

А на ВАЗе собрались двоечники, позвали американскую фирму и кое-как создали боле-менее современный движок.И все равно он крайне не доработанный. Конечно, без Харьковских поршней...

Все эти рваные ремни, втык, стук и прочее от неправильной эксплуатации авто происходит. Джигитовать и батрачить не нужно заставлять Приору и все будет нормально.
Не двоешники конечно,но троечников ДОФИГА,потому и а хорьковские поршни это наверно здорово.
Все таки специалисты они же
__________________
Цитата:
Дорогу Слону падишаха.Продана 2019.08.20.
Патрокл вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, автоваз, автомобили lada, дилер lada, лада гранта, предзаказ, седан лада гранта, хэтчбек лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.