Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 22:10   #581
mroman
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mroman не успел проявить себя
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
mroman, 65, износоустойчивость хорошая, 3 сезон пойдет сейчас, 6 видно спереди, сзади 8.
Я поставил две недели назад нокиан хакка грин 185/60/14 на заводские литые диски. Сначала показалось немного маловаты колеса, потом норм.
mroman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 22:03   #582
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводская резина

стоявшую на приоре кордиант стандарт особо не понял, поменял сразу же, а шины кама 217 , которые стояли с новья на 21104 вспоминаю не очень хорошими словами. кроме некой универсальности для всех покрытий, больше достоинств нет.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 13:56   #583
Нулевой Холод
Втянувшийся
 
Аватар для Нулевой Холод
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новокузнекц
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Тиана
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
Нулевой Холод находится на правильном пути
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
стоявшую на приоре кордиант стандарт особо не понял, поменял сразу же, а шины кама 217 , которые стояли с новья на 21104 вспоминаю не очень хорошими словами. кроме некой универсальности для всех покрытий, больше достоинств нет.
за это уже + ей ))))
__________________

Жизнь, штука тяжёлая,.....но, сука, короткая. (с).
Нулевой Холод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 23:26   #584
митяй77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: минск Беларусь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
митяй77 не успел проявить себя
Re: Заводская резина

штатная резина кама не очень, большей частью для езды по нормальным дорогам. шумная , по траве и слегка влажной земле буксует. стала бить резина не отходивши и 7 тыс. правда тока 1 колесо пока. на зиму ставил белку артмоушин сноу ,так она в сравнении с камой -бесшумная и дорогу держала нормально.как то так.
митяй77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 00:16   #585
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от митяй77 Посмотреть сообщение
штатная резина кама не очень, большей частью для езды по нормальным дорогам. шумная , по траве и слегка влажной земле буксует. стала бить резина не отходивши и 7 тыс. правда тока 1 колесо пока. на зиму ставил белку артмоушин сноу ,так она в сравнении с камой -бесшумная и дорогу держала нормально.как то так.
Эт какая , 224? да брось ты, наоборот по бездорожью отлично едет если совсем не стерлась. Буксует, но все равно едет. А не замыливается и встает на месте.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 10:46   #586
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от митяй77 Посмотреть сообщение
штатная резина кама не очень, большей частью для езды по нормальным дорогам. шумная , по траве и слегка влажной земле буксует.
Я бы добавил что она пластмассовая или так сказать дубовая и ощущение что твоей подвеске пришел ППЦ. Сейас стоит кордиант стандарт у меня. Так это вообще не сравнимо. Хотя она и дишняцкая так как авто в работе. Правда у меня с завода стояла кама 236. И три года свои она отходила вернее три лета и чистого своего пробега 75 000.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 11:34   #587
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Эт какая , 224? да брось ты, наоборот по бездорожью отлично едет если совсем не стерлась. Буксует, но все равно едет. А не замыливается и встает на месте.
Мне тоже нравится Кама 224. Я ей доволен и поменяю только когда сотрется
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 23:14   #588
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Я бы добавил что она пластмассовая или так сказать дубовая и ощущение что твоей подвеске пришел ППЦ. Сейас стоит кордиант стандарт у меня. Так это вообще не сравнимо. Хотя она и дишняцкая так как авто в работе. Правда у меня с завода стояла кама 236. И три года свои она отходила вернее три лета и чистого своего пробега 75 000.
Зато износостойкость высокая. Тут выбирай сам, мягко, но недолго, чуть пожеще, но подольше. Да и я бь не сказал что она прямо как пластмассовая, она пока новая первые 3 года то ничего так,вполне мягкая, а дальше уже и впрям чет не то на ощупь(старение...)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится Кама 224. Я ей доволен и поменяю только когда сотрется
Аналогично. Судя по темпу износа, мне их еще на 3 сезона точно хватит. Так что пока не забиваю мозг насчет замены)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 21:21   #589
Вольк
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вольк не успел проявить себя
Re: Заводская резина

У меня с салона стоит Кама Евро, к 30000 км появилось биение рулевого колеса. Приехал на развал и все мастера дружно в один голос сказали, что с этой резиной связываться не хотят. Через некоторое время я опять к ним приеду и буду ругаться. Как говорила моя мама, Евреи не жалейте заварки, надо покупать хорошие вещи. Я решил присмотреться к Bridgestoune/
Вольк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 22:08   #590
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заводская резина

А чего ругаться? Вам ж ничего не делали. Просто сказали что не будут делать развал на этой резине. В чем проблема? Вас никто не оскорблял и не обижал.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.