Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 10:02   #1
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Осторожно! Мошенники!

Сегодня пришла СМС. Диктую дословно: AVTOCENTR (MOSKVA-START) POZDRAVLYET VAS! Vy stali obladatelem 1iz3 avtomobily (AUDI-A4) podrobnee www.moskva-start.ru zvonite 8495-364-5729. Я зашёл к ним на сайт, всё почитал, позвонил с городского к ним туда поинтересоваться (уже зная что развод). Дело в том, что типа для того, чтобы получить приз, нужно в течение 40 минут (рассчитано на жадность и что жертва не успеет опомниться, будет лихорадочно искать деньги) положить 41700 на счёт своего мобильного. Я по телефону сказал, что это очень напоминает развод, слишком хорошо, чтоб быть правдой и поинтересовался, почему именно на сотовый. На что мне ответили, что вот же сайт, номер городской, я типа ничего не потеряю, буду со счёта на телефоне оплачивать квартиру, звонить и т.д.. Но после того, как балланс пополнится, приходит семизначный пин-код. Как только вы его вводите - бабки переводятся на их счёт и пока! Будьте осторожны! Не попадайтесь на эти разводилова! Проверяйте лишний раз, есть ли такие диллеры. Я, например, в поисковике их не нашёл, но в гугле когда забил виды автомобильного мошенничества, нашёл именно такой развод, не только мне так "повезло", некоторым приходили точно такие же СМСки. Не отвечайте на них и ничего не кладите, но позвонить и поугарать вполне можно! Ещё раз говорю: Будьте бдительны. Вот думаю, заявить в ми(по)лицию чтоли? Пусть пробьют, чей это номер и повяжут
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.