Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 18:20   #541
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Санёк_969, Да вот и думаю заменят жабо на опять такую хню.УЖе думаю самому снять и изнутри проклеить эпоксидкой с конструктором.Машина не тюненгованная.Обычные стоковые бампера.Зеркала по документам ,как пишут на вазе, крашенные в цвет кузова,а на самом деле обычные.Сам не красил.И правильно сделал,а то в замене отказали бы.
не не, про жабу ты зря, я прошлым летом менял, до сих пор усе ок.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 19:24   #542
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Звонил в П-сервис.ТО-3 стоит у них 2450.+как сказал приемщик еще где то 500 выйдет за подтяжку ручника,ступичных подшипников,ремня генератора и тд..
Х.. им в попу! я этим уродам криворуким не доверю ничего делать лишнего. По подвеске у меня свой мастер. Кстати у меня уже 25000, через пару месяцев тоже на ТО3 поеду.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 19:25   #543
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
не не, про жабу ты зря, я прошлым летом менял, до сих пор усе ок.
Я тоже прошлым летом менял. Вздулось не в двух, а в трех местах.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 21:08   #544
Санёк_969
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Санёк_969 не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Санёк_969, Да вот и думаю заменят жабо на опять такую хню.УЖе думаю самому снять и изнутри проклеить эпоксидкой с конструктором.Машина не тюненгованная.Обычные стоковые бампера.Зеркала по документам ,как пишут на вазе, крашенные в цвет кузова,а на самом деле обычные.Сам не красил.И правильно сделал,а то в замене отказали бы.
конечно на такую же заменят....
__________________
Санёк_969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 22:22   #545
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Санёк_969, Так вот надо как нить на выходных снять жабу и залепить ее эпоксидкой предварительно выгнув в тех местах, где вздулось все это ну а посля все это дело сбрызнуть пивком..Только вот где конструктор детский купить??!!!))))))))))))
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 22:19   #546
Санёк_969
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Санёк_969 не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Санёк_969, Так вот надо как нить на выходных снять жабу и залепить ее эпоксидкой предварительно выгнув в тех местах, где вздулось все это ну а посля все это дело сбрызнуть пивком..Только вот где конструктор детский купить??!!!))))))))))))
А на кой хрен конструктор? К тому же у меня новая "жаба" есть не надо гнуть....
__________________
Санёк_969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 22:19   #547
Санёк_969
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Санёк_969 не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Ну а потом и сбрызнуть можно...
__________________
Санёк_969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:28   #548
Andrey754
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Andrey754
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Волгоград,Центр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Волгоградские авто!

Всем привет.Начала увеличиваться щель между фарой и бамперомГорюю
__________________
Andrey754 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:41   #549
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Andrey754, Это просто жара.В тени должен бампер опять на место вставать.У меня так же.На жаре щель,в тени нету щели.Машина черная?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 06:56   #550
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

пРАВДА, ТО ЧТО ГОВОРЯТ ГДЕ-ТО НА АНГАРСКОМ БАМПЕРА ПРИОРОВСКИЕ КРАШЕНЫЕ ПО 2000 ПРОДАЮТ??меня притерли слегка, да и снизу много сколов, хочу бампер поменять!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.