Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 18:29   #31
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Кат для того и стоит чтобы не воняло :biggrin:Незнаю у меня нормально и на двенахи нормально. Вот на девятки карбовой запах был пипец при прогреве едкий такой ну там было два клапана прогоревших
F1 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 18:41   #32
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
И у тебя в салоне сероводородом воняло?
Да пахло. Иногда нам казалось, что где-то в машине дохлая крыса гниет. Причем мы её искали: под двигатель лазили, под машиной где трубы, в печке... Не нашли. Вот такой был запах!
 
Вверх
Старый 22.12.2008, 18:45   #33
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Звонил сегодня на СТО, там чувак мямлил че-то невнятно, когда я ему задал вопрос про запах. "Бензин значит такой у вас.. Ну, катализатор может пахнет.." . Короче видимо с ними надо по-другому разговаривать, но не по телефону явно.

В Автоваз думаю позвонить, с этими вопросами куда звонить лучше?
Горячая линия 8 (800) 100 1970 подойдет?
Я думаю, не надо на СТО злось срывать. Они не причем. Поставьте себя на их место. Отравили вы нейтрализатор бензином и всё. Не повезло с заправкой. Такое могло случиться и за один раз. Я думаю, вам любой мастер это скажет. Не такие уж это деньги, чтоб нервы и себе и другим трепать. А так ездийте пока, как мощность упадет, так и замените.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 22.12.2008 в 19:24.
 
Вверх
Старый 22.12.2008, 18:51   #34
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Кат для того и стоит чтобы не воняло :biggrin:Незнаю у меня нормально и на двенахи нормально. Вот на девятки карбовой запах был пипец при прогреве едкий такой ну там было два клапана прогоревших
Ну это другой запах. Когда смесь богатая на карбюраторе - уже рядом не постоишь, да плюс, если ещё если дымит. Вообще - жесть.
Мы про запах сероводорода на машинах с каталитическим нейтрализатором.
 
Вверх
Старый 22.12.2008, 19:15   #35
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну это другой запах. Когда смесь богатая на карбюраторе - уже рядом не постоишь, да плюс, если ещё если дымит. Вообще - жесть.
Мы про запах сероводорода на машинах с каталитическим нейтрализатором.
А может это и в правду мышка норушка заползла в выхлопную трубу и вот теперь такие запахи?

Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 19:23   #36
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
А может это и в правду мышка норушка заползла в выхлопную трубу и вот теперь такие запахи?

Ну мы ведь её так и не нашли, хотя очень старались. :biggrin:
 
Вверх
Старый 22.12.2008, 19:36   #37
andrejm
Омская ячейка
 
Аватар для andrejm
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Омск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Вес репутации: 16
andrejm не успел проявить себя
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Я думаю, не надо на СТО злось срывать. Они не причем. Поставьте себя на их место. Отравили вы нейтрализатор бензином и всё. Не повезло с заправкой. Такое могло случиться и за один раз. Я думаю, вам любой мастер это скажет. Не такие уж это деньги, чтоб нервы и себе и другим трепать. А так ездийте пока, как мощность упадет, так и замените.
Да увсех машин пахнет при прогреве, а после может от других машин особенно грузовых. Ведь у тебя фильтр воздуха не актив, угольА за токой пробег катёл наврятле полетел
__________________
andrejm вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 19:58   #38
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Sergey_B
Я думаю, не надо на СТО злось срывать.
Да я не срываю, просто попрошу проверить катализатор после перезаливки бензина.
А качество бензина как можно определить?
Блин жалко с Лукойла чек не остался..


Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
..Иногда нам казалось, что где-то в машине дохлая крыса гниет. Причем мы её искали: под двигатель лазили, под машиной где трубы, в печке... Не нашли.
Я тоже поначалу искал, пока Shkrek не ответил на вопрос про едкий запах..

Цитата:
Сообщение от andrejm Посмотреть сообщение
Да увсех машин пахнет при прогреве, а после может от других машин особенно грузовых. Ведь у тебя фильтр воздуха не актив, угольА за токой пробег катёл наврятле полетел
Почему-то владельцы Цивика тоже пишут что при прогреве воняет. Летом нет, а зимой начинается.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 22:17   #39
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение


Я тоже поначалу искал, пока Shkrek не ответил на вопрос про едкий запах..
Жаль, что когда мы в своей двенашке этим занимались, ни Шрека, ни вообще форума не было.
А искали долго, оооочень долго.
Летом, кстати, будет меньше пахнуть.
 
Вверх
Старый 22.12.2008, 22:31   #40
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Летом, кстати, будет меньше пахнуть.
Так сейчас у тебя на Приоре нет такого?
Нее, мириться я с этим не буду.
Либо гарантия, либо на заправщиков наеду.
Выясним.
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
воняет, выхлоп, глушитель, запах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.