Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 14:19   #871
Мири
Новичок
 
Аватар для Мири
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Priora 1.6
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Мири не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

в прошлом году поставила Матадор - блин, если бы знала, то давно бы их поставила. Еще думала не взять ли Хакку грин, но грошей не хватало, поэтому смотрела более бюджетные варианты. Ну и продавец мне и говорит: а вы попробуйте Стеллу, многие хвалят и сравнивают с Пирелли, типа, такие же, зато дешевле. Ничего себе, думаю. Ладно, взяла, не такие уж Матадоры дорогие, решила что сезон по любому откатаю. И вот второй сезон на них и пока не планирую на что то другое менять.
Мири вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (17.06.2017)
Старый 29.06.2017, 10:51   #872
Sled
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sled не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Доброго дня. Подскажите, какие автошины на сегодняшний момент лучше ставить ? Менять буду в первый раз. От разнообразия глаза разбегаются. В приоритете надежность, поскольку дороги убитые, и менять даже через сезон накладно. Брать буду скорее всего здесь https://www.kolesa-darom.ru/ulyanovs.../w175/p65/r14/
Sled вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2017, 11:47   #873
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Если самые неубиваемые, то эти
Афиноген Полюгаев на форуме  
Вверх
Старый 29.06.2017, 13:43   #874
Sled
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sled не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Смотрел на них. Тем более цена привлекательная. Но уж очень все Каму ругают.
Sled вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2017, 14:38   #875
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Sled Посмотреть сообщение
Смотрел на них. Тем более цена привлекательная. Но уж очень все Каму ругают.
Если сравнивать с Континенталем, да замеры скорости на извилистых горных дорогах... Возможно, не зря ругают. Я в основном по равнине езжу.
У меня 217-я на 2111 была с завода. Продал машину 8-летней с суммарным пробегом 140 т.км. Летнего, наверное, тысяч 100 получится. Стер практически в ноль, но грыж не было. Размер, правда 13/175/70. Т.е. профиль был чуть повыше.
Но это если неубиваемость в приоритете. Если еще и мерседесовского комфорта захочется, но ищи чего-нибудь еще. Кстати, после Камы проехался на такой же машине с амтеловским Баргузином - тот да, самолет по звуковому сопровождению. Все относительно в этом мире.
Афиноген Полюгаев на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sled (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 14:52   #876
Sled
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sled не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

У меня баргузин стоит, шумит знатно. Запас протектора еще есть, но резина вся в трещинах. А тут еще грыжа вылезла, решил менять. Посмотрел шины подороже (Пирелли, Кордиант). Пишут, что по асфальту хорошо, но по мокрому грунту вообще не гребет. А я любитель на природу выезжать. Буду искать что-то универсальное.
Sled вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2017, 15:31   #877
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Sled Посмотреть сообщение
У меня баргузин стоит, шумит знатно. Запас протектора еще есть, но резина вся в трещинах. А тут еще грыжа вылезла, решил менять. Посмотрел шины подороже (Пирелли, Кордиант). Пишут, что по асфальту хорошо, но по мокрому грунту вообще не гребет. А я любитель на природу выезжать. Буду искать что-то универсальное.
Универсальное, это что-то типа Камы. Ну или Баргузин тот же опять бери.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2017, 15:58   #878
Sled
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sled не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Универсальное, это что-то типа Камы. Ну или Баргузин тот же опять бери.
Про Каму много отзывов, что с завода идет яйцом и не балансируется. А баргузина уже нет нигде. Видно, не выпускается.
Sled вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2017, 17:30   #879
altim69
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
altim69 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Третий сезон стоит Dunlop SP Sport LM704 185/60/14, нравятся Хороший держак в любую погоду, достаточно крепкие боковины. Из минусов - шумят на старом щербатом асфальте. Так же не любят грязь и мокрую траву.
altim69 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2017, 19:42   #880
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Мири, А мне что то не везет с Матадором-Одесса-уже три колеса угробил,заднее пробивается и пока поймешь в Хлам-Мягкие боковины.
Короче уже купил еще пару-а в одно камеру вставил и на запаску-не найдешь размер 185-65-14-привык уже.
Заказывал через магазин.

https://market.yandex.ru/product/508...6001&nid=54469
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.