Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 06:22   #251
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Вот читаю и диву даюсь ,такое ощущение что каждый второй покупал приору от безысходности.сверчки ,шумка ,движка громко работает и т.д.товарищи да что ж вы хрен с пальцем то сравнивает,ну нет денег на ино по цене от600р так о чем говорить,это лучше другое лучше,а приору купили от безысходности ,да любая наше ино не стоит таких денег,реклама мозги всем засрала ,вот и пыжится народ чтоб не ударить в грязь лицом перед друзьями и коллегами .одно обслуживание ино у офицалов стоит от 60 до 100 евриков за час.сделал выбор купил приору и буть доволен,она не подведет, если с ней по хорошему.в 12г купил осознано приору,а хотел как и некоторые ино типасандеро или дастера деньги были но вот не стоит они этих денег .собираются в москве,нашими работниками так что качество нашего ино не намного выше чем у приоры
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 23:20   #252
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

А мне просто всегда нравилась приора и хотел именно ее когда она только появилась,но тогда ездил на 2106,но мечтал о ней и знал что когда то она будет у меня.Мечта сбылась,доволен ей полностью, даже с ее сверчками, скрипами, воями, стуками поршней и т.д. Самая лучшая модель что делал за все время ВАЗ.
Друзья и знакомые отговаривали как только могли,но не сломали)) Даже по сей день споры, но я постоянно пытаюсь ее отстоять)
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 05:00   #253
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Согласен полностью,а свечков и прочих насекомых мы своими руками потравим и будет всё ок
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 11:12   #254
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
Согласен полностью,а свечков и прочих насекомых мы своими руками потравим и будет всё ок
Во во,я уже половину потравил(все панели дверные оклеил антискрипом.Осталось по мелочи.Торпедо вообще четкая ,не скрипит никак.
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 11:25   #255
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
Вот читаю и диву даюсь ,такое ощущение что каждый второй покупал приору от безысходности.сверчки ,шумка ,движка громко работает и т.д.товарищи да что ж вы хрен с пальцем то сравнивает,ну нет денег на ино по цене от600р так о чем говорить,это лучше другое лучше,а приору купили от безысходности ,да любая наше ино не стоит таких денег,реклама мозги всем засрала ,вот и пыжится народ чтоб не ударить в грязь лицом перед друзьями и коллегами .одно обслуживание ино у офицалов стоит от 60 до 100 евриков за час.сделал выбор купил приору и буть доволен,она не подведет, если с ней по хорошему.в 12г купил осознано приору,а хотел как и некоторые ино типасандеро или дастера деньги были но вот не стоит они этих денег .собираются в москве,нашими работниками так что качество нашего ино не намного выше чем у приоры
Цитата:
Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
А мне просто всегда нравилась приора и хотел именно ее когда она только появилась,но тогда ездил на 2106,но мечтал о ней и знал что когда то она будет у меня. Мечта сбылась, доволен ей полностью, даже с ее сверчками, скрипами, воями, стуками поршней и т.д. Самая лучшая модель что делал за все время ВАЗ.
Друзья и знакомые отговаривали как только могли, но не сломали)) Даже по сей день споры,но я постоянно пытаюсь ее отстоять)
Мужики, полностью поддеживаю, просто нравилась она мне, и сейчас нравится. Ближе она мне как-то, чем недоиномарки до 600 тыс., интереснее что ли. Плюс мой режим эксплуатации подразумевает большие пробеги (по работе много езжу) и соответственно, частые ТО, а стоимость обслуживания Приоры делает её эксплуатацию очень выгодной, учитывая особенности компенсации использования авто в нашей конторе. К надежности претензий нет вообще, сверчков всех задавил при установке музыки (только в дверях и были слегка).
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 22:29   #256
Гюнтер11
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гюнтер11 не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Я ехал с работы на такси,попалась новенькая Приора.Пока доехали домой,я решил что возьму именно её.Хотя уже неделю рыскал по б/у ино.Пока не пожалел,даже наоборот
Гюнтер11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 09:30   #257
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Это наверно вечный спор что слаще хрен аль редька .часто пользуюсь такси,чтоб добраться до гаража,постоянно рено,ну и че все тоже самое,сверчки ,стойки убитые,постоянно горит чек.машина 11 г,дураку дай самое крутое авто ,через год будет сарай,и поверят люди что хреново авто.в чужих руках ...сами знаете что толще.а доказывать комуто про своё авто не нужно.разок на дороге дайте понюхать выхлоб и туже все будет прекрасно
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 13:15   #258
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Действительно,приходиться постоянно отстаивать имя машины,хочется иногда послать на три буквы.У некоторых вообще чуть ли не пена изо рта идет при слове ВАЗ,один раз накололись и все ,на всю жизнь клеймо.А некоторые и не ездили вообще на них и по слухам кричат.
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 16:19   #259
Михаил456
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил456 не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Я вообще шёл в салон за Калиной универсалом,а наткнулся на Приору.Смотрю на неё и думаю:"А ты что за хрень?")))Ну не попадалась она мне как-то до этого или внимания не обращал.
Михаил456 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 17:53   #260
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Во как получается,не знал и купил,не кого не слушай,ты хозяин деньгам,ну конечно машины,с ино все понятно,мальчики от 18до 27 сидят и то за папины деньги куплено,не уважают другой стиль,вернее уровень жизни.не у всех есть папы способные купить с.ынку крутую тачку вот если это чадо своими руками заработало 500000т рубликов ,я б на него посмотрел бы,и при этом имея семью,притом работать нужно честно .а этот бред по поводу ваза,это ихний экстаз,ино стоит в гараже и денег нет чтоб сделать,папик не дал вот он от безысходности и говном все поливает,думает удобрение .не люблю грубость ,оправданий,так как могу покалечить,вот и приходится людей призывать к вечному,доброму пониманию.где есть понимание там естьпргрес.хрена какую написал ,а не поздравил с покупкой.ППОЗДРАВЛЯЮ.
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.