Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 14:56   #101
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: opel Astra J vs Golf VI

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Я сидел в этой астре и сразу вылез, ну нахрен ее. Можно узнать в каком месте гольф скучный? имхо так машина не выбирается! Гольф конструктивно и технически лучше астры - это факт.
По мне Гольф - это настоящий бундесваген. Его дизайн и содержимое четко перекликается с другими моделями Фольксвагена и Ауди. А вот когда я в первые сел в Астру то понял что это не немецкий авто, а что то по мотивам Деу-Шевроле. Особенно салон - явная корея (дизайнер передней панели явно работал в 90-е на Самсунге и рисовал музыкальные центры))).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Гольф сервисное ослуживание очень дорого,ну нахрен ее,и короллы тоже!Взял форд 3,пробежал 10000 без проблем.Каждые 15.т пробег ТО стоит не больше 7000!
ТО-1 4600Руб.
ТО-2 7400руб.

Правда полтора года назад эти цены актуальны были. Как изменились расценки на ТО ныне, не знаю.. Где дороговизна то? Да и что то мне подсказывает что Ф3 в любом случае на КАСКО быстро отсосет сэкономленные деньги обратно.
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 08:29   #102
Alex Antonov
Постоялец
 
Аватар для Alex Antonov
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 338
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex Antonov находится на правильном пути
Re: opel Astra J vs Golf VI

Да я гольф только бы за 1.4TSI взял бы
Сейчас посмотрел цены в германии, гольф 8года правда еще пятого поколения можно взять за 460 тысяч с учетом растоможки
__________________
Делите по-братски – кому-то салам, кому-то шалом.
Alex Antonov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 14:40   #103
shmaler
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скоро
Re: opel Astra J vs Golf VI

astra J слишком тяжелая для своего класса
shmaler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.