Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 10:28   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от Pavel_z Посмотреть сообщение
согласен, вид сзади не очень, могли больше постараться производители
Видать на морде весь бюджет истратили!))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 10:30   #12
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

За 550 килорублей вполне отличный авто! Поздравляю!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 11:02   #13
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Pavel_z, Поздравляю! Удачи на дороге!
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 15:05   #14
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Тебе бы в сида этот смех, ты бы офигел от тишины в салоне
Поверь, у меня в Сиде куда тише, чем в Приоре с её 2см неизвестно где.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Вот это воще убило! Так не должно быть!!! Это неисправность! не надо ее на все приоры списывать!
Может и неисправность, но Сид не воняет.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 15:26   #15
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
плюс в жару не воняет бензином.
У тебя машина была исправна? Если пахло бензином можно и на воздух взлететь! Запах бензина в салоне это очень опасно!

Добавлено через 47 секунд
Pavel_z,Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 16:56   #16
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Поверь, у меня в Сиде куда тише, чем в Приоре с её 2см неизвестно где.
Я по этому поводу и не спорю! Если ты так и не понял о чем я пишу, то я не знаю как еще объяснять!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Может и неисправность, но Сид не воняет.
Приора так то тоже...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 17:25   #17
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
У тебя машина была исправна? Если пахло бензином можно и на воздух взлететь! Запах бензина в салоне это очень опасно!
Это мне пофиг, если честно, я её год как продал и кто там взорвался - не мои трудности)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если ты так и не понял о чем я пишу, то я не знаю как еще объяснять!
По-русски писать))) Ты написал, что в Приоре офигеть какая шумка, местами даже 2-сантиметровый войлок (которого я что-то не узрел) и если бы у меня такая была, ваще Мерс S-600 бы получился. Но в Приоре не в шумке дело, а в том, что шум мотора и коробки перекрывает все шумы извне (за исключением сверчков). Более чем уверен, что на моей зимой не было слышно шипованных шин не из-за мифической шумки в 2 сантиметра, а из-за шума мотора. Это как врубить музон на всю катушку и все другие звуки пропадут.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Запах бензина в салоне это очень опасно!
Не в салоне а снаружи.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2012, 19:40   #18
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Pavel_z, Как расход по сравнению с приорой?? Обычно у американцев он слегка завышен.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2012, 09:25   #19
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Region116rus, у пиндосов да, но поскольку авео суть кореец, думаю нормально всё с этим.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2012, 09:45   #20
Pavel_z
Новичок
 
Аватар для Pavel_z
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Pavel_z, Как расход по сравнению с приорой?? Обычно у американцев он слегка завышен.
Расход немного повыше приоровского. Все зависит, конечно, от стиля вождения. У меня по городу расход в районе 9-10л, по трассе 6.5-7л.
__________________
Pavel_z вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.