Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 21:16   #551
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
+1 уже 3 ремкоплекта поменял 500км и греметь начинает ставил втулки не только от 12-ки но от 9-ки нового образца
один раз сточил и забыл)) точил 1,5-2мм.
может мало точите? или не ровно стачиваете?? (если неровно сточите теоритически дребезг будет снова..)
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:45   #552
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
один раз сточил и забыл)) точил 1,5-2мм.
может мало точите? или не ровно стачиваете?? (если неровно сточите теоритически дребезг будет снова..)
буду пробовать точить, как время будет и карборону праздник
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 12:39   #553
Александр СТР
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр СТР не успел проявить себя
Re: Гремит рычаг КПП

Доброго времени суток!
А можно туда вместо проточки какую-нибудь прокладку поставить?ато у меня болтается рычаг...и с правого бока втулки еще местечко есть....если такое возможно,то какой диаметр втулки?Сам не смотрел пока-мороз.
Александр СТР вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 20:19   #554
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Гремит рычаг КПП

можно шайбу попробывать поставить, хотя проще думаю сточить
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 10:01   #555
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
можно шайбу попробывать поставить, хотя проще думаю сточит
мне тоже кажется делов на 10 мин!
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 11:43   #556
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Гремит рычаг КПП

Дааааа!
У меня машина 2010 года, где-то читал что с 10-го года коробка усиленная пошла, накатал 14000 км. Пока вроде ни чего не замечал. Надеятся буду на лучшее, но форум этот запомнил.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 21:10   #557
ORANGE
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Казань
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ORANGE не успел проявить себя
Re: Гремит рычаг КПП

Сточил у себя металлическую втулку на 0,5-1 мм.Сточил как раз, потому что рычаг при затягивании гайки туже стал ходить, можно регулировать.Результат пока не знаю, машина в гараже.Раньше был дребезг в районе бороды на 1700-2100 об/м.Завтра отпишусь.
__________________
ORANGE вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 11:53   #558
ORANGE
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Казань
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ORANGE не успел проявить себя
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от ORANGE Посмотреть сообщение
Завтра отпишусь.
Все отлично, дребезг пропал
__________________
ORANGE вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2011, 13:39   #559
artemchik
Втянувшийся
 
Аватар для artemchik
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-ПРИОРКА
Сообщений: 230
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
artemchik не успел проявить себя
Re: Гремит рычаг КПП

Реально помог избавиться от дребезга калиновский карданчик. Правда укоротить его пришлось болгаркой на 1см.,а бывает ставят и так подходит. А канитель с ремкомплектом, со втулкой я проходил..помогает ненадолго..
__________________
ДОРОГУ РУССКИМ МАШИНАМ!
artemchik вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 13:28   #560
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
У меня машина 2010 года, где-то читал что с 10-го года коробка усиленная пошла, накатал 14000 км. Пока вроде ни чего не замечал. Надеятся буду на лучшее, но форум этот запомнил.
коробас тут не при чем!)))
Harlem вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.