Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 23:51   #1
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

А смысл слушать бездоказательную болтавню?
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 00:01   #2
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
А смысл слушать бездоказательную болтавню?
вы перешли на оскорбления?

ПС: кроме того суд уже разъяснил вам про "бездоказательную болтовню".
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт

Последний раз редактировалось Brocker; 11.03.2012 в 00:37.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 08:16   #3
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
То вам ГОСТ покажи, то он ничего не значит! Вы уж сами определитесь и разберитесь чего хотите!
дружище, не выдергивай фразы из контекста. Гост на комплектующие и гост на конечный продукт - совершенно разные вещи.
и спор тут вообще о другом.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 08:57   #4
tuner
Постоялец
 
Аватар для tuner
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
tuner не успел проявить себя
Re: Низкое напряжение генератора

Brocker, сливафешь тему, предлагая её закрыть?

Господа адиминистраторы, Brocker флудит, выясняя какие доказательства есть на руках у Morf'a.
Нас же, обычных пользователей, оооочень интересует как завод и ПССС, собираются выкручиваться из данной ситуации, и не только из неё... создаётся множество прецендентов и по другим вопросам, и как правильно нужно поступать при обнаружении той или иной неисправности и отказа ПССС от гарантийных обязательств.

Просьба к администрации форума, не оставлять без внимания провокации Brocker'а,

Меня присутствующего в этой теме, также беспокоит низкое напряжение генератора: при полной нагрузке(вкл всех потребителей, кроме кондиционера), на прогретом авто, напруга падает до 12,5 и потом постепенно до 11,6....

Последний раз редактировалось tuner; 11.03.2012 в 10:00.
tuner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:36   #5
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

tuner, тут процентов 80 форумчан наср..ли на эту "гарантию" ! и делают мелочёвку сами, а не флудят по пол года...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:56   #6
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от tuner Посмотреть сообщение
Просьба к администрации форума, не оставлять без внимания провокации Brocker'а,
я с самого начала объяснял морфу что нужно делать чтобы добиться нормального напряжения - я ему с самого начала объяснял что нужно подавать в суд на ПССС по поводу качества выполнения услуг. Либо самому решать за 100 руб. Но он с помощью своих непонятных "доказательств" решил судиться с самим вазом по поводу обмена автомобиля. Я ему доказывал что его доказательства совсем не доказательства, а притянутые за уши собственные хотелки.
Жизнь показала что я изначально был прав.
Тему предлагаю не закрыть, а перевести во флудилку, потому что в ней нет ничего интересного с практической точки зрения. Разве что занимательное чтиво про похождения по судам.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 11:35   #7
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

tuner,не вмешивайся в спор Гигантов. Это их тема, хоть первоначально и задумывалась несколько иначе. Брокер и Морф отнюдь не враги, как может показаться при беглом поверхностном просмотре части постов.

Цитата:
Сообщение от tuner Посмотреть сообщение
Меня присутствующего в этой теме, также беспокоит низкое напряжение генератора: при полной нагрузке(вкл всех потребителей, кроме кондиционера), на прогретом авто, напруга падает до 12,5 и потом постепенно до 11,6....
Ответы на твои вопросы обсуждаются здесь.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 12:39   #8
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
тут процентов 80 форумчан наср..ли на эту "гарантию" !
Я в их числе!!! Но все таки интересно как Морф задрючит(если получится) и ВАЗ и ПССС.
Желаю ему удачи!!!

PS. Тут прям как роман читаешь "Война и Мир", том 1. Интересно, блин!
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 15:06   #9
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Каждый сам выбирает свой путь. Лично я не для того платил два года кредит и работал на нескольких работах чтобы потом лезть в приору с паяльником (на работе напаялся). И при этом еще лишать себя гарантии, пусть даже теперь не Вазовской, а сервиса (лично мне по барабану чья она и кому автомобиль возвращать).
Хотите паяйте, хотите нет я стараюсь только рассказать о своем способе решении данной проблемы. Я официально изначально предлагал сервису исправить данную неисправность, они не захотели. Обратился на ВАЗ, там на сервис все опять отправили. Поэтому считаю раз всем им наплевать на данную проблему и на потребителя, то почему я должен это терпеть. Не хочет Ваз делать качественные машины, ну и не надо, найдем другую. Поступать так как я, никого не заставляю, но если кто захочет буду рад предоставить всю информацию.
Что касается Брокера - он мне не друг и не враг, но поскольку считаю его информацию бессмысленной, то не хочу тратить на её прочтение время, поэтому и отправил его в игнор. Изначально было видно как он подстраивается под тему и каждый раз сам себе противоречит стараясь всё и всех слить. Если человек не доверяет и постоянно в чемто Вас обвиняет требуя фактов, то взамен пусть тоже предоставляет факты. Если нет, то выход один - игно.
Все на что он теперь способен это "минусовать", но и это тоже можно скрыть (что я и сделаю).

Да вот еще, вчера пришел ответ с ВАЗа, правда претензия была направленна им после окончания гарантийного срока (производителя).
Так вот почемуто они уже не отрицают, что данное напряжение (как у меня) не является неисправностью, а указывают лишь на то, что нет доказательств что данная неисправность появилась до покупки автомобиля.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.JPG
Просмотров: 63
Размер:	30.9 Кб
ID:	77067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бр.jpg
Просмотров: 213
Размер:	18.6 Кб
ID:	77066  
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 15:28   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Все на что он теперь способен это "минусовать", но и это тоже можно скрыть (что я и сделаю).
Я по крайней мере подписываюсь)))

Низкое напряжение... 01.03.2012 13:28 А Вы еще и думать можете? ))))))))))))))
Низкое напряжение... 19.02.2012 15:15 ты сантехник чтоли
Низкое напряжение... 15.02.2012 20:56 Это ВАШЕ мнение или есть факты?
Низкое напряжение... 15.02.2012 19:54 кавычки забыл поставить в слове друг
Недоступно 08.01.2012 01:04 Наглый лжец (интеллект подскажет от кого, надеюсь)
Низкое напряжение... 06.01.2012 01:32
-

ПС: впрочем видимо это уже подпадает под нарушение.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.