Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 12:54   #61
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от A-HA Посмотреть сообщение
Ну не такие уж это и клоуны. Люди надеялись на стабильность и ничего неподъемного в этом не было. На ипотеке суммы и сроки выплат немного другие-и ничего,зарплата в 50 никого не смущала, нормально было. Мне, кстати, предлагали годовалую Тойоту за 200 т.р. без возможности переоформления, ПТС в банке. Так и вижу картину,как где-нить на посту меня принимают и просят вежливо покинуть авто по причине ареста оного.
Не понял, это как? Ведь обычно когда такие авто (когда предупреждают, что кредитное) продают, то вырученными деньгами гасят кредит, и авто переходит к тебе.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 12:56   #62
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от A-HA Посмотреть сообщение
Ну не такие уж это и клоуны. Люди надеялись на стабильность и ничего неподъемного в этом не было. На ипотеке суммы и сроки выплат немного другие-и ничего,зарплата в 50 никого не смущала, нормально было. Мне, кстати, предлагали годовалую Тойоту за 200 т.р. без возможности переоформления, ПТС в банке. Так и вижу картину,как где-нить на посту меня принимают и просят вежливо покинуть авто по причине ареста оного.
Даже интересно почему всего 200 тыщ? Странно и слишком подозрительно малая сумма за годовалую тайоту которая новой стоила минимум 600 тыщ.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 12:58   #63
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Не понял, это как? Ведь обычно когда такие авто (когда предупреждают, что кредитное) продают, то вырученными деньгами гасят кредит, и авто переходит к тебе.
Я так понимаю,что человек от безнадеги начинает делать необдуманные шаги,скорее всего он не только банку должен. Или не одному банку. И хочет погасить долг тем,где люди серьезнее. А банк, где в залоге авто,помурыжит чела да и удовлетвориться в конце концов изъятой машиной
__________________
QR-25, 4WD
A-HA вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 13:01   #64
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Не понял, это как? Ведь обычно когда такие авто (когда предупреждают, что кредитное) продают, то вырученными деньгами гасят кредит, и авто переходит к тебе.
Авто переходит не к тебе а к владельцу записанному в ПТС, а уже потом его нада переоформлять на тебя. Владелец гасит в банке кредит, получает на руки все документы и подает в угон. Дальше по закону авто находят и передают непосредственному хозяину. А уже потом горе покупатель может подать в суд на лживого продавца. И по скольку судебных прициндентов такого рода разбирательств у нас пока мало, суд может идти долго и вынести вердикт не в пользу покупателя. Если конечно покупатель не оформил все акты передачи денег и выписку доверенности у натариуса.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 13:14   #65
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
без возможности переоформления, ПТС в банке. Так и вижу картину,как где-нить на посту меня принимают и просят вежливо покинуть авто по причине ареста оного.
Вот по этому,что же тут не ясного?:biggrin:
__________________
QR-25, 4WD
A-HA вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 18:07   #66
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Даже интересно почему всего 200 тыщ? Странно и слишком подозрительно малая сумма за годовалую тайоту которая новой стоила минимум 600 тыщ.
Так на ней и завис долг штук 400.Это скорее авто с долговыми обязательствами.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 00:44   #67
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

шкода октавиа тур.. афигенная машинка на все времена и года.. если на пассат новый денег нету.. то только октавиа. удобно комфортно изящно..со своей особой изюминкой.. буду брать в апреле.или из наличия со склада прошлый обычный пассат если денег хватит.. сегодня рядом свою приору и октавию поставил..вообще жесть.. хоть свою и люблю за внешн вид.. но наша приора рядом не стояла и по качеству класс.. 47 тыс на той пробег 2 года..ничего не гремит..класс тачка.. и в добавок кто бы что не говорил.. самсунг альмеру..фокус покус.. лачетти.. киа.. акценты ланосы авео..это да..а в Октавии я почувствовал себя человеком..да именно настоящим водилой.. в чёрном огромном седане-хэтч.. это не камри это не пассат новый. это не мазда 6.. это не теана.. но это Октавия.. за цену550 шикарное авто..я везде влюбом авто находил минусы..но тут класс. со спорт пакетом и с пакетом плохих дорог.. все мега класс. 8 колонок звучание класс.. салон простенький но достаточно в деловом стиле.. я обшарил её всю.. но по качеству машиной восхитился...
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 02:28   #68
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Что взять за 250 штук

Всем привет!
Такая проблема вот продал свою десятину и было чуток денег короче наскреб 250 000 рубликов
Что взять за эту сумму?
Приору 2007 года? или какойнить НИсан Альмера-2004 год( полной комплектухи) но с вялым двиглом 1.5 (посмотрел время разгона до 100 - 13 с чем то был в ужасе что так много)

Нормальная будет приора 2007 года?
Помогите решить что я получу за такие дениги с меня
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 03:32   #69
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от Vladislawww Посмотреть сообщение
Приору 2007 года? или какойнить НИсан Альмера-2004 год( полной комплектухи) но с вялым двиглом 1.5 (посмотрел время разгона до 100 - 13 с чем то был в ужасе что так много)
Вот , друже , ты практически сам на свой вопрос и ответил ...
 
Вверх
Старый 13.06.2009, 06:31   #70
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от Vladislawww Посмотреть сообщение
Всем привет!
Такая проблема вот продал свою десятину и было чуток денег короче наскреб 250 000 рубликов
Что взять за эту сумму?
Приору 2007 года? или какойнить НИсан Альмера-2004 год( полной комплектухи) но с вялым двиглом 1.5 (посмотрел время разгона до 100 - 13 с чем то был в ужасе что так много)

Нормальная будет приора 2007 года?
Помогите решить что я получу за такие дениги с меня
О,братда мы похожи)))))У меня тоже было 250 тысяч,но я двенашку взял т.к. это первый мой авто!Бери Приору!Но на сервис лучше заехать!Удачи
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.