Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 20:29   #51
Sibai
Новичок
 
Аватар для Sibai
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Сибай
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sibai не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

все зависит от состояния машины я купил и б\у приору с пробегом 16.т. км и сегодня для жены новую доволен обееми
Sibai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 18:25   #52
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Взял себе приору 2009г. (новую), со скидкой примерно 30тр. Сейчас пробег примерно 700км. полет нормальный...
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 10:30   #53
BOOB
Новичок
 
Аватар для BOOB
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: lada Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BOOB не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

А бывает что и в салонах битые продают,стродают при перевозке)))
BOOB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 10:49   #54
Дениска-96
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дениска-96 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
покупал свою Lаdа priorа ей уже было 8 месяцев и пробег 15000 км, она была уже обработанна антикором, затонированна, стояла музыка и новая резина noкiаn, короче не каких вложений и обошлась она мне на 20% дешевле от новой машины.
ПАДДЕРЖИВАЮ! а за новую чот многовато, и праблемы в течении 6-12 месяцев обозначаются
Дениска-96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 17:17   #55
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Вот моей машине год и пробег под 20 тысяч. Еслиб выбирать ее или новую, я бы взял бу эту. Я ее проклеил, антикорил, музыка, коврики и скидка. Даже если и придется подвеску менять на бу так уж поставлю SS или каябу, всерно выйдет дешевле чем новая. Но если брать не зная машины, то можно взять из такси или еще откуда, то лучше новую тогда
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 23:45   #56
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Но если брать не зная машины, то можно взять из такси или еще откуда, то лучше новую тогда
авто. моложе 3-4 лет не зная истории вообще не рекомендую.
простой расклад(пример)-приора300000+номера,музыка,си налка,коврики(это сразу),диски,колёса(в течении года-двух),что ещё-могут чехлы,итого мы получаем ещё 50т.р (всё по минимум),тут и кое что отремонтируется,добавится, в итоге годовалая приора на базаре больше чем 290 врядли уйдёт,тоесть за год мы просто так теряем в районе 70т.р.,я думаю не каждый на это согласится без явной причины,а именно авто с проблемой или битый или такой косяк что и резину зимнию отдадут лиш бы продать
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 02:08   #57
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Я брал буху. Машина изготовлена в июне 2007. Машина была на гарантийке, зима,тонировка,музыка.Комл ктация норма,пробег 40000. Первый хозяин не курил, салон да и сама машинка как новая,не бита. Слеганцухи поцарапана по дверям была, потом окрашена, но это косметика.Подкупило еще то ,что документы по ремонтам были все в наличии с указанием пробега (дилер), поэтому 100% могу сказать что пробег не отмотан.Вот она уже год у меня, очень нра.. причём удивляет что многих проблем, описываемых в форуме, у меня нет!
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 13:40   #58
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

При покупке бу кому то важно какая там музыка и какие диски стоят, а до остального пох
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 22:17   #59
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Я брал буху. Машина изготовлена в июне 2007. Машина была на гарантийке, зима,тонировка,музыка. Норма,пробег 40000. Первый хозяин не курил, салон да и сама машинка как новая,не бита. Слеганцухи поцарапана по дверям была, потом окрашена, но это косметика.Подкупило еще то ,что документы по ремонтам были все в наличии с указанием пробега (дилер), поэтому 100% могу сказать что пробег не отмотан.Вот она уже год у меня, очень нра.. причём удивляет что многих проблем, описываемых в форуме, у меня нет!
обрезало сообщение
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:07   #60
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от BOOB Посмотреть сообщение
А бывает что и в салонах битые продают,стродают при перевозке)))
Бывает и такое,
http://www.youtube.com/watch?v=plL7c95ryws
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.