Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 01:06   #111
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Кто слез с гарантии !

Я долго мучился этим вопросом и в итоге неделю назад пришло время то1 пробег 2900 был , до сервиса (ростов лада) дозвониться не смог - 2 варианта занято или трубку не берут сцуки . На гарантию забил , сделал все сам................
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 08:53   #112
burger
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
burger не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

Тоже думаю спрыгнуть с гарантии - не аккуратно как-то всё делает дилер. Пока ездил только на ТО1. Последний раз по гарантии меняли реле стартера - так умудрились испортить обтекатель порога - дома только заметил. А вовремя ТО не видишь, что и как там делают с машиной.
burger вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2010, 10:33   #113
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто слез с гарантии !

У меня само получилось: надо было ехать далеко,а пробег 400 км. В пути сделать ТО-1 не вышло(везде по записи) вот и получилось , что при возвращении пробег 3800 и снятие с гарантии. Сделал сам.

Добавлю: была десятка, у той вылезла проблема сразу же-текло масло из коробки, потмоу поехал на первое ТО где и исправили. Больше на ТО не ездил. На этой проблем за 4000 км не вылезло никаких серьезных,все мелочи. Так нафига платить 4500,отпрашиваться с работы,чтоб сдать машину, музыку только у них ставить (сигналку они поставили препогано,датчик удара просто висел на проводах,все на корявых скрутках,хотя это прямо запрещено заводом!), никуда не лазить и т.п. Я осознанно покупал машину,которую можно изменять под свои вкусы и желания,а гарантия запрещает что-то менять. Ну и пошли они нафиг,после вечно ломающегося Пежо-307 цены на запчасти меня настолько не пугают,что хоть движок в сборе куплю,если что) Гараж есть,буду делать все сам, благо мне это интересно,я отдыхаю в гараже.

Последний раз редактировалось Sish; 01.08.2010 в 10:43.
Sish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 01:28   #114
Stel-max
Архангельская ячейка
 
Аватар для Stel-max
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Котлас
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stel-max не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

ближе к 50 тыс. решил уже не ездить на ТО, смысл??? а так гарантия хорошая весч...были проблемы с коробкой,поменяли...
Stel-max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 20:32   #115
rusakret
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rusakret имеет великолепную ауру вокруг себяrusakret имеет великолепную ауру вокруг себяrusakret имеет великолепную ауру вокруг себяrusakret имеет великолепную ауру вокруг себяrusakret имеет великолепную ауру вокруг себяrusakret имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто слез с гарантии !

гарантия вещь хорошея, но были проблемы с деньгами, делаю всё сам
rusakret вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 14:54   #116
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто слез с гарантии !

Тоже забил на гарантию, то на 2500 прошел и все, абсолютно согласен с Sish туда не лезь, это не трогай, плати непонятно за что деньги, что установить, так цену лупят, в итоге сам поставил и музыку и б/к и противоугонку, в общем еще дофига всего под себя сделал, что запрещала гарантия, и не жалею, уже им бы столько бенег отвалил за все установки и работу, что можно было бы б/у классику взять в нормальном состоянии. Да и доказывать никому не надо что это не ты, а оно само и нервы трепать, пошел купил и поставил, либо на СТО приехал и поменял за пару часов, а так ждите 2 недели, очередь, потом ой у нас з/ч такой нету, еще через 2 недели приедьте, будет - заменим. Не.... спасибо такая гарантия не для меня. Это у нас так, в других регионах не знаю как. Да и на следующей авто на гарантию положу сразу после выезда из салона.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:33   #117
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

Машину брал в Москве. Приехал в Автотрейд (г. Орёл) спросить про ТО-1. Цену сказали там чё-то 2 тыс. с чем-то. Спрашиваю - какое масло заливаете? Отвечают: Мобил1 полусин. Я горю - а если я хочу синтетику, привезу Мобил синку с сертификатом из магаза. Отвечают: зальём, поставим печать в серв книжке, т.е. снимим движку с гарантии. Я горю - так оно есть в рекомендованном перечне завода-изготовителя. Ответили чё-то вежливо и грамотно, но смысл типа - ниипет. Короче, разводят.
ИТОГ: вышел на улицу и подумал - Ну вас нах!
Через неделю загнал в гараж, залил Мобил1 Нью Лайф 0-40.
Пробег 9000, полёт нормальный!!!
__________________
Vladichek881 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 18:57   #118
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто слез с гарантии !

Сделал только ТО-1... Понял, что заменили только масло и фильтр.... Теперь все делаю сам - дешево, надежно, поучительно и как-то сближает с машинкой.... ))))))))
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 20:15   #119
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Тоже слез бы, но не разрешают. Пока прошёл ТО-2.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 12:05   #120
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Сделал только ТО-1... Понял, что заменили только масло и фильтр...
Я приехал на ТО-1 (по километражу еще был запас км 300). Спрашиваю, какие регламентные работы проводите на ТО-1?. Отвечают-какие работы, машина новая, ничего не отвалилось, проблем нет? Я отвечаю-пока все нормуль. Они-тогда масло и фильтр поменяем, ну может что еще посмотрим. Спрашиваю-сколько эта услуга будет стоить? Отвечают-вот прайс, смотри. 3500 руб. Я им-ладно, попозже заеду. Купил масло, фильтр, заехал на яму, сам хотел все протянуть, но ничего не тянется, масло поменял. И делов-то на чуть больше штуки. 10 литров бенза зря к ним скатал. Вот так я с гарантии добровольно и слез. Сейчас уже бы прошло ТО-2. Пока тьфу-тьфу
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.