Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 14:16   #111
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
краску стёр и всё,фотку сделаю выложу.
Ждем-с
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 15:08   #112
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Я на "двенашке" так ездил... Нормально смотрится. Диоды стояли, но они что то перегорали частенько, мне это надоело и я лампочки(матовые, своеобразные такие, на диоды похожие) установил. Приборка включалась сразу после поворота ключа зажигания.
Вот и думаю... Может, и на "Приоре" так сделать? Хотелось с диодами, конечно, но вот начнут опять перегорать... Одно дело лампочку заменить, и совсем другое диод выпаивать. Секас разный...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 15:16   #113
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Я на "двенашке" так ездил... Нормально смотрится. Диоды стояли, но они что то перегорали частенько, мне это надоело и я лампочки(матовые, своеобразные такие, на диоды похожие) установил. Приборка включалась сразу после поворота ключа зажигания.
Вот и думаю... Может, и на "Приоре" так сделать? Хотелось с диодами, конечно, но вот начнут опять перегорать... Одно дело лампочку заменить, и совсем другое диод выпаивать. Секас разный...
Скорее всего с диодом стоял не правильно подобранный резистор, если все правильно то диоды работают дольше лампочек на очень много.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 15:19   #114
Atos
Новичок
 
Аватар для Atos
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Atos не успел проявить себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1235996326

Я лишь немного подретушировал... Ствндартная подсветка полностью устраивает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27 июля 2007 (10).jpg
Просмотров: 1940
Размер:	30.6 Кб
ID:	7184  
Atos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 17:50   #115
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

вот вроде почётче.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00883.jpg
Просмотров: 991
Размер:	81.4 Кб
ID:	7206  
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 18:05   #116
Семен
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семен не успел проявить себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

мне с лампочками не понравилось - цвет какой-то грязный, паяю светодиоды
Семен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 18:11   #117
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

да грязновато получилось,не то что я ожидал,но диоды паять боюсь мозгов не хватит у меня:biggrin:
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 19:00   #118
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цвет грязный получился так как не стёрли наверно до конца краску.Цифры и шкалы должны быть прозрачные.Дальше купите самоклейку белую если нужно что бы белым светилось и клейте на каждую цифру и линейку.Если просто спаять светодиоды ,будет сильно бить по глазам.Не зря же на заводе щиток покрыт сверху белой краской.А компьютер в середине что так и будет зелёным?
__________________

Последний раз редактировалось olejek11; 02.03.2009 в 19:26.
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 19:40   #119
Gladiator
Гость
 
Аватар для Gladiator
 
Регистрация: 12.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gladiator не успел проявить себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от Atos Посмотреть сообщение
http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1235996326

Я лишь немного подретушировал... Ствндартная подсветка полностью устраивает
Как сделал расскажи!
Gladiator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 19:43   #120
Andreymas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreymas
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Республика Марий-эл, Йошкар-ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreymas станет известным достаточно скороAndreymas станет известным достаточно скоро
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Вот Это классно!Я в шоке!
Andreymas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.