Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 09:27   #61
Алексей Челябинский
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

А без Е-газа не было. Ездил с Солярой и Коссом. Соляра со старта ушла, т.к. я ушел в жесткий букс, дальше разрыв был ровный. С Коссом также старт был в буксе, потом его догнать уже не мог, машина у него хорошо едет. Надо, видимо готовиться лучше, отрабатывать старт... Ну и облегчать машину, Косс то на лампочке заезжал, а я лошара в полной "боевой"- бенза литров 30, ну и все остальное... Будем набираться опыта...
Алексей Челябинский вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 10:05   #62
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ну вот,пошло...сначала Оторва отошла в разряд ветеранов,теперь Скрип...Почему хоть? В разряд корчей переходишь?)))
Да нет, не корчей - будут стоять овощные валы 9.0-272 как у Gesa! С таким конфигом меня проедет любой корч!)))

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
чё у вас там за Приоры и ПРиороводы???? Уж 124му на 13ке слить позор,я такую просто незамечал....
Зря ты так! Парень на этой 13шке профессионально выступает в официале и на 124 моторе везёт мне чуть больше половины корпуса на первой передаче!) Правда в этот раз над своими стартами неплохо поработал, поэтому практически не отставал от него!

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Но ещё интересно сходу.
Привет!) Сходу не ездили ввиду того, что чуть дальше стояли ГАИшники по нашей стороне!)))

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
в двух словах отличия и какая бодрее с егашкой или без!!!
Мне показалось, что тросик едет злее Е-газа! Ну это сугубо моё мнение!

Цитата:
Сообщение от Алексей Челябинский Посмотреть сообщение
А без Е-газа не было. Ездил с Солярой и Коссом. Соляра со старта ушла, т.к. я ушел в жесткий букс, дальше разрыв был ровный. С Коссом также старт был в буксе, потом его догнать уже не мог, машина у него хорошо едет. Надо, видимо готовиться лучше, отрабатывать старт... Ну и облегчать машину, Косс то на лампочке заезжал, а я лошара в полной "боевой"- бенза литров 30, ну и все остальное... Будем набираться опыта...
Привет, Алексей!) Про лампочку ты загнул конечно!))) Она у меня загорелась после многочисленных заездов - это означает, что в баке было примерно литров десять!)



Собственно из за чего весь сыр бор! Утверждать ничего не берусь-выводы сделаете сами после просмотра! Все заезды происходили более чем корректно, так как к этим заездам было приковано внимание сразу с нескольких ресурсов!!
Первый заезд у меня получилось не очень, т.к. Соляра старт проиграла вчистую и особо не напрягался http://www.youtube.com/watch?v=0MTMJLuZebc, второй отработал по полной - старт был ровным http://www.youtube.com/watch?v=HZ_Plaxju0I!
Далее владелец Соляриса отказался заезжать со мной!
Удалось самому несколько раз проехаться за рулём Соляры в драговом режиме, т.к. сильно засомневался в квалификации водителя - после этого всё встало на свои места! При всём желании с такой динамикой - этот автомобиль проиграет приоре на троссе!
Вот заезд Соляры с 13шкой со 124 мотором (полный сток) - в конце 13шка уже не едет и кое где нажимает на тормоз, так как заезд выигран вчистую http://www.youtube.com/watch?v=vJ1r3Z03WCo!
Скрип VS Акцент (102hp) на палке -
http://www.youtube.com/watch?v=zoOs_wjKikM
http://www.youtube.com/watch?v=MItilwPqVyM
Скрип VS Приора Е-газ (чип) -
http://www.youtube.com/watch?v=ySZp9dhAe2c
http://www.youtube.com/watch?v=RQyIHpwzSYo
Заезд с Алексеем приора Е-газ (чип) на видео к сожалению не запечатлён, т.к. оператор уже уехал с места!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 27.05.2012 в 10:32.
Косс вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 11:21   #63
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Вчера ездил с 13 с 126+ выхлоп какой незнаю но треск пипец как уши резал + пара 4,1, в салоне у него сзади пусто ни сидений ни запаски и т.д. Больше корпуса он от меня не уходил. Шел дождь, старты в жестком буксе. Я не облегчался, колеса 16", залил 98 лукойл спорт какойто, но чёто непонял дал он что или нет.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 11:38   #64
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Вчера ездил с 13 с 126+ выхлоп какой незнаю но треск пипец как уши резал + пара 4,1, в салоне у него сзади пусто ни сидений ни запаски и т.д. Больше корпуса он от меня не уходил. Шел дождь, старты в жестком буксе. Я не облегчался, колеса 16", залил 98 лукойл спорт какойто, но чёто непонял дал он что или нет.
А у тебя какой конфиг? В плане прошивки, выхлопа и т.д.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 12:02   #65
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А у тебя какой конфиг? В плане прошивки, выхлопа и т.д.
Вал PRO.CAR 9,0/9,0 фаза 272, рес М-повер, паук421+резонатор Стингер, банка сток, короб 102+3,9+ВР4,5, колеса 195/50/16, форсы сток, прога не онлайн. С полным баком бензина вешу 1200кг.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 12:02   #66
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Косс, не понимаю: а Макс на Мазде 2 в 1.5 - двух корпусах от тебя? Получается мазда2 валит лучше, чем соляра?
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 12:08   #67
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Косс, машинка у тебя супер, и смотрится отлично и едет отлично!
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 12:17   #68
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Косс, не понимаю: а Макс на Мазде 2 в 1.5 - двух корпусах от тебя? Получается мазда2 валит лучше, чем соляра?
У нас с Максом разрыв был стабильным в 3 корпуса!)
Получается так, сам ездил за рулём Мазды и Соляры - Мазда намного злее едет! Максу ещё тогда сказал, что Мазда очень неплохо едет!
Если бы Макс был с нами - он бы всех Приор с Е-газом проехал на Мазде! И вообще он скромничал по поводу мазды!) Хороший аппарат такой!)
PS. У него сейчас аппарат позачётней Мазды - Корса OPC!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Косс, машинка у тебя супер, и смотрится отлично и едет отлично!
Спасибо! Плохо, что мой бош с ума сошёл с боевой прогой - вот где самая веселуха была бы!) Как ни старались его вылечить до заездов - так и не смогли этого сделать! На боше ещё можно смело было бы плюсовать корпус - полтора к результату!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 12:24   #69
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
PS. У него сейчас аппарат позачётней Мазды - Корса OPC!
Я такой навозил коогда у меня еще давление было детское 0.65бар http://www.youtube.com/watch?v=uaJ2f...0&feature=plcp

Про 0.85 бар вообще молчу
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 12:30   #70
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Black-Makler, но корса по любому интересней Мазды!)))
Не скучаешь по своему агрегату? Или у тебя в голове зреет более злой проект?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.