Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 19:34   #571
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Переход с R14 на R15

Не знаю как вы, всё-таки остановился на вот каком выборе: диск 6,5J*15, шина 205/55/15. Разница диаметра колеса со штатным диаметром колеса - 11 мм.
Как только куплю, установлю, выложу фото и конечно же отпишусь. Спасибо огромное кто давал понятную информацию даже на самый простые мои вопросы.
P.S. Этим летом полностью буду заниматься Приорой - от полной разборки панели, шумозвукоизоляции до тонировки стекол. Один громадный отзыв за мной парни. Магнитола с динамиками куплена и ждет своего места.
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 20:34   #572
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, всё-таки остановился на вот каком выборе: диск 6,5J*15, шина 205/55/15. Разница диаметра колеса со штатным диаметром колеса - 11 мм.
Потом напишешь, почему задевает и если машина сток, то не едет(по сравнению со стоком) даже с небольшой загрузкой. И еще один момент, клиренс станет больше и с такими огромными колесами будет не совсем гармонично смотреться, мне даже 195/55 занизить охото, хотя бы до уровня, как было 185/60/14.
Пока не поздно, советую брать 195/55, его и так за глаза хватает для стока или на если уж так на 205 охото, то 205/50 будет лучше.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2012, 07:53   #573
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

Yuri N, +100500 дельный совет !
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2012, 09:14   #574
Алексей Челябинский
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Yuri N, +100500 дельный совет !
Это что, печальный опыт 17-х колес?
Алексей Челябинский вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 14:58   #575
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Алексей Челябинский Посмотреть сообщение
Это что, печальный опыт 17-х колес?
пат сталом ! я к тому что надо ставить подходящие размеры , а не эксперементальные ) ) ! что касаемо моего мнения , то меньше 17-х я б не стал ставить на приору
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 18:49   #576
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
что касаемо моего мнения , то меньше 17-х я б не стал ставить на приору
Я вот поражаюсь над такими высказываниями - на Mercedes C36 AMG и то ставили 17 радиус....Это с учетом того, что у него на борту 280 л.с. А на приоре всего лишь 102!!! !7 слишком громоздко смотрятся на приоре. Не пропорция с кузовом. 16 диаметр самое то. И то лошадей мало. Так что вы не забывайте про мощность двигателя.
Если было бы на приоре 200 л.с. - согласен - ставим 17 диаметр. А то это уже чисто как понятие "чем больше тем лучше" либо же "чтобы было". Ну пусть будет, но не на моей приоре. Я свою сечас немного затюнингую - музыка, шумоизоляция, тонировка, покрасна родных штамповок в белый цвет и на продажу)
А так кто что хочет, тот то и ставит) Главное чтобы все зедили без аварий, пусть даже на 20 диаметре!
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 23:46   #577
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Я вот поражаюсь над такими высказываниями - на Mercedes C36 AMG и то ставили 17 радиус....Это с учетом того, что у него на борту 280 л.с. А на приоре всего лишь 102!!! !7 слишком громоздко смотрятся на приоре. Не пропорция с кузовом. 16 диаметр самое то. И то лошадей мало. Так что вы не забывайте про мощность двигателя.
Если было бы на приоре 200 л.с. - согласен - ставим 17 диаметр. А то это уже чисто как понятие "чем больше тем лучше" либо же "чтобы было". Ну пусть будет, но не на моей приоре. Я свою сечас немного затюнингую - музыка, шумоизоляция, тонировка, покрасна родных штамповок в белый цвет и на продажу)
А так кто что хочет, тот то и ставит) Главное чтобы все зедили без аварий, пусть даже на 20 диаметре!
Я всего лишь высказал своё мнение а лошадей надо добавлять тем кто шумует в два слоя и сабы во весь багажник ставит
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2012, 09:59   #578
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Переход с R14 на R15

Ну так ведь изначально у машины есть грузоподъемность какая-то и у приоры оона тоже присутствует. Однако изначально не расчитано, что на Приору надо ставить 17 диски. После доработок пожалуйста - подвеска, двигатель. Однако ставить на стоковую 17 диаметр - тут наши с вами мнениями расходятся))
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2012, 10:55   #579
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
остановился на вот каком выборе: диск 6,5J*15, шина 205/55/15.
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
выложу фото и конечно же отпишусь.
Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
то меньше 17-х я б не стал ставить на приору
Динамика пострадает примерно одинаково.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2012, 19:41   #580
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Переход с R14 на R15

приведи пожалуйста расчеты этого "примерно" в цифрах))))
Hayko вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.