Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 19:04   #491
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу, на моей 2112 2001г.в. есть регулятор силы подсветки панели (крутилка), так что у меня оптитрон? Или оптитрон, когда за тебя "крутит" электроника?
Вот и я понять не могу - в чём фишка? Сделал сам себе подсветку, как удобнее и всего делов
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2009, 20:00   #492
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот и я понять не могу - в чём фишка? Сделал сам себе подсветку, как удобнее и всего делов
Ну вот оптитронная панель:
http://www.youtube.com/watch?v=TzWVF...eature=related
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2009, 20:03   #493
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу, на моей 2112 2001г.в. есть регулятор силы подсветки панели (крутилка), так что у меня оптитрон? Или оптитрон, когда за тебя "крутит" электроника?
Не на оптитроне подсветка есть всегда при включении зажигания. При включении фар - притупляется свет.

Из плюса - только то что прикольно выглядит - ну как у нас "тюненые" панели.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 01:57   #494
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Не на оптитроне подсветка есть всегда при включении зажигания. При включении фар - притупляется свет.

Из плюса - только то что прикольно выглядит - ну как у нас "тюненые" панели.
ну т.е. запитать подсветку от ключа зажигания а не от выключателя габаритов и не "ручная" а "электронная" крутилка уровня подсветки на 2 положения и у меня хвалёный оптитрон? И из-за этого столько копий поломано...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 02:06   #495
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ну т.е. запитать подсветку от ключа зажигания а не от выключателя габаритов и не "ручная" а "электронная" крутилка уровня подсветки на 2 положения и у меня хвалёный оптитрон? И из-за этого столько копий поломано...
А ведь и правда! Как зажигание включишь, панель светиться будет и регулироваться! И умные японцы выдумывали этот оптитрон, если можно было так просто поступить!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 08:46   #496
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А ведь и правда! Как зажигание включишь, панель светиться будет и регулироваться! И умные японцы выдумывали этот оптитрон, если можно было так просто поступить!
на оптитроне, если авто заглушено - ничего не видно. Чорная панель )))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 08:53   #497
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
на оптитроне, если авто заглушено - ничего не видно. Чорная панель )))
Ага, казывается всё дело в потайной панели!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 11:20   #498
Primus
Гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: японец
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Primus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
универсал видел сегодня белый, у нас в "Автограде" продают
Заехал в субботу в автосалон в Мельниково. Посмотрел что это за машины такие Приоры. Там тоже универсал белый. Народ его активно смотрел. Возможно, что купил уже кто-нибудь. В целом и Калины и Приоры выглядят вполне хорошо. Калина хэтчбек напомнила Витс, а седан Платс )). Приора универсал напомнила Вингроуд.

В букваре что-нибудь про моторесурс движка пишут?
Primus вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 11:39   #499
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Primus Посмотреть сообщение
В букваре что-нибудь про моторесурс движка пишут?
Как-бы заявленно 180 тык. Из проблем - грёбаный опорный польский ролик (а вот с китайским роликом-автонатяжителем проблем практически не было, т.е. есть в природе гуано гуанее чиновского!!!!). Впрочем уже есть альтернативные наборы ГРМ.
С другой стороны: на 2112 заявленно 150, реально Партизан проехал 250 тык, капиталка пока как-бэ не предвидится...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 11:56   #500
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ну т.е. запитать подсветку от ключа зажигания а не от выключателя габаритов и не "ручная" а "электронная" крутилка уровня подсветки на 2 положения и у меня хвалёный оптитрон? И из-за этого столько копий поломано...

А если поставить спойлер размером с лавочку на багажник, прикрутить прямоток и приклеить наклейку "стрит-рейсинг", то получиться Субару-ВРХ.)))

Оптитронная панель визуально при включении зажигании выглядит как некий монитор на котором высвечиваються указатели и контрольные лампочки. При например этом при включении зажигания загораются символы давления масла, зарядки, исправности тормозов и электронных систем автомобиля. После пуска, когда эти символы погаснут, разглядеть их как на обычной панели не получиться - их просто невидно. Причем варианты подсветок самые разные - например на лексусах черные стрелки приборов и цифры на фоне бледно зелено-желтого фона. На некоторых авто можно выбирать из нескольких цветов фона и цветов указателей (контрольные лампочтки всегда загораются стандартным для всех авто цветом).
Marloc вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.