Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 20:11   #571
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Клапана могут клинить и лед на них намерзает..лучше иметь в запасе исправную пробку..
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 21:24   #572
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
так что, если кто собирается брать Жигулёнка "с климатом" - берите лучше с Халой, если есть выбор. Панасоники - фуфел, не у меня одного этот РЧВ накрывается :(
у меня панасоник,ничего не ломалось уже 20000 км,так что зря нахваливаете халла,у моего друга накрылась как раз.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 22:02   #573
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Панасоник,пробег 16т,всё нормально. На нем есть два бага,он свистит и у некоторых накрывается РВЧ. Всё можно исправить самим. При этом у Панаса на две функции больше,обдув лобового горячим воздухом и автоматическое управление воздухом в салоне. Два бага на две фитчи в общем )))
Али вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 09:31   #574
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

починили сегодня течь тосола
болтик там на одном шланге снизу на радиаторе разболтался
а сверху я зря искал, это вентилятором наверх тосол забрасывало
Ins вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 16:38   #575
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
починили сегодня течь тосола болтик там на одном шланге снизу на радиаторе разболтался а сверху я зря искал, это вентилятором наверх тосол забрасывало
Вот, честно, дружище - оно стоило того? Я имею ввиду замену ПР на приору... Обратно не тянет?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 15:13   #576
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Вот, честно, дружище - оно стоило того? Я имею ввиду замену ПР на приору... Обратно не тянет?
дык видишь в чем ньюанс
на ПР у меня тоже всяких поломок бывало
тока они стоили подороже и оплачивались из моего кармана
и болтики откручивались тоже, всякое бывало за 10 лет

еще раз повторюсь, ничего против ПР не имею
кому нравится - пусть ездит, наздоровье

мне пока больше нравится Жигуленок
гарантия и недорогая КАСКО - imho, самые существенные плюсы, перед бу ПР

Последний раз редактировалось Ins; 13.03.2010 в 15:36.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 17:10   #577
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
гарантия и недорогая КАСКО - imho, самые существенные плюсы, перед бу ПР
Картина ясна... В самом деле альтернативы нет... Удачи тебе! И без поломок...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 19:01   #578
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Удачи тебе! И без поломок...
спасибо!
Ins вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 19:08   #579
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

страховая наконец заплатила денег
за бампер собаки не заплатили :(
потому что в справке гаишной не были указаны повреждения бампера (тупо не заметили сразу)

но это ерунда, 2 тыщи рублей так и быть им прощу
тем более там незначительная царапина, думаю его вообще смысла нет делать

всего ремонта автовазовцы насчитали на 39 тысяч рублей (с заменой одной двери и ремонтом второй и крыла)
в китайском сервисе согласны сделать за 15 (ничего не менять, всё ремонтировать), но мне как-то не хочется
размышляю над этим вопросом, еще окончательно не решил

выяснил, что новая дверь на Приору стоит 11 тыщ рублей
на Камри когда менял дверь - было 2 тыщи рублей (не новая, конечно, с разборки)
(для справки: новая дверь на новую Камри стоит 90 тысяч рублей)

выяснил еще один ньюанс со страховой: они забирают после ДТП оригинал полиса КАСКО и не отдают его до тех пор пока машину не отремонтируешь и им не покажешь починенную машину.

А кроме того, на повреждения резины или колесных дисков полис не распространяется, если это специально не оговорено в договоре.
А у меня диск поцарапан и немного погнут внешний край :(
Впрочем, смутно припоминаю, при заключении договора мне страховщик что-то говорил про колеса, что на них страховка не распространяется - так что обижаться вроде как не на что.
Эту вмятину на диске поправить стоит 500 рублей, я узнавал.

Так что напишем в счет непредвиденных расходов 2.5 тысячи рублей из моего кармана. Это конечно не серьезно, просто для объективности.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 19:13   #580
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
всего ремонта автовазовцы насчитали на 39 тысяч рублей (с заменой одной двери и ремонтом второй и крыла)
в китайском сервисе согласны сделать за 15 (ничего не менять, всё ремонтировать), но мне как-то не хочется
размышляю над этим вопросом, еще окончательно не решил
Мне китайцы недавно кузовщину ремонтировали - как новая! Ну почти как новая.

Если в двери силовые элементы повело - менять однозначно! При ударе в ту-же деверь второй раз она не будет так сопротивляться как небитая!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.