Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 01:45   #41
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Повышение Траспортного налога с 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Нее, там семерку продали с пробегом в 350тыс.км. на вырученные деньги купили десятку, приору и хату))) 2 Sergey_B не в обиду, Ок?)))
Улыбнуло. )) Не в обиду. А до семерки кстати мощний джип. )) Время же идет. Все меняется. Жизнь вот такая насыщенная. ))
Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
Решаются все государственные проблеммы с кармана простого люда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег, вы же умный человек. А иногда пишите какую-то ерунду. В корне не согласен. Простой люд средний класс (к которым и относится большинство владельцев машин бюджетного класса, типа Приоры) особо не пострадает. Также и не пострадают бедные, у кого нет никаких машин. Как раз госудраственные проблемы будут решаться за счет верхней прослойки общества. Так как мы имеем скорее не простое повышение налога, а его дифференциацию. В 90% регионах РФ. Есть исключения, как Нижегородская и Персмкая области, но их немного.
Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Теперь, вместо 750 руб. буду платить аж тыщу. Сплошное разорение ))
Да не то слово! ))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 03:18   #42
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение Траспортного налога с 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Олег, вы же умный человек. А иногда пишите какую-то ерунду.
Я пишу о наболевшем!Я не знаю может у Вас деньги с неба падают тогда Вам пофиг!А нас в глубинке уже задушили,!У нас зарплаты не привышают у большенства 10 тыс!Потом придумают обязательное страхование на жильё и ставки сделают по Московским меркам! а нам как здесь выживать!Не так всё просто!Пенсии 4200 это как?А таких большенство у нас!И не надо мерять по московским меркам!Да крутимся выживаем,но платить,что бы кто то жировал!Да !меня это бесит!Что работаешь за пособие для безработных !а они думают как ещё руки скрутить!Что бы им яхт и вилл подкупить)))))
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 09:02   #43
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Повышение Транспортного налога с 2010 г.

Я согласен, что 2500р в год я заплачу...но где результат, за что плачу...Почему-то когда Вы приезжаете на ТО и платите за него вы проверяете качество работ и знаете за что платите....и между прочим оно тоже раз в год(да и тем на форумах про ТО полно)! Не знаю как у других, а у нас в Екб цены такие же как в Москве, а зп на порядок ниже...да и от кризиза регионы пострадали больше...заводы стоят....зп урезали ...премии не платят...
Как было уже сказано дело не в самом повышении, а в тенденции...и выбрали время несамое лучшее для таких непопулярных мер...
И с чего это все говорят,что реально ощетят налог владельцы машин за 200лс...по вашей логике можно и про них тоже самое сказать что и про владельев до 100лс...если они нашли 2...6 ляма на авто чего ж им не найти 15000 в год???? :wink:
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 12:20   #44
Андрейка 52
Новичок
 
Аватар для Андрейка 52
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Арзамас
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка 52 станет известным достаточно скороАндрейка 52 станет известным достаточно скороАндрейка 52 станет известным достаточно скоро
Ответ: Повышение Траспортного налога с 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
Я пишу о наболевшем!Я не знаю может у Вас деньги с неба падают тогда Вам пофиг!А нас в глубинке уже задушили,!У нас зарплаты не привышают у большенства 10 тыс!Потом придумают обязательное страхование на жильё и ставки сделают по Московским меркам! а нам как здесь выживать!Не так всё просто!Пенсии 4200 это как?А таких большенство у нас!И не надо мерять по московским меркам!Да крутимся выживаем,но платить,что бы кто то жировал!Да !меня это бесит!Что работаешь за пособие для безработных !а они думают как ещё руки скрутить!Что бы им яхт и вилл подкупить)))))
+ очень много ребята из московского региона, как на счет поговорки :" Сытый -голодного не уразумеет"? Может для вас это копейки, а для нас это уже сумма.
__________________
Автомобиль-не роскошь, роскошь-запчасти к нему.
Андрейка 52 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 12:38   #45
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение Транспортного налога с 2010 г.

Sergey_B, Если не секрет,скока у тебя зарплата?
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 12:54   #46
DoZer
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VW passat B5 Variant 1.8t
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
DoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoZer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение Транспортного налога с 2010 г.

Народ,а я вот так подумал,а почему не сделать платёж каждый месяц??
Вот приходит платёж на те же 2500руб,так вот как то сразу с этой суммой расставаться не охота ,2500 руб сумма не маленькая(относительно),а вот каждый месяц по 210 руб примерно платить,я думаю проще,конечно гимор,но за квартиру мы тоже каждый месяц платим,за одно и за машину.
Чисто имхо.
Лучше бы конечно в бензин налог заложили,но у нас это обернётся заоблачной ценой на бензин
Мне кажется пострадают люди у кого денег не очень много,и стоимость машины максимум 600 тыс.
Кто себе может позволить машину за лимон,разумно купит дизель(не все),а может присмотрят что то по бюджетнее,ну а кто покупает машины больше двух лямов,я думаю они не особо задумываются о налоге.
Я лично выбрал вариант дизель,скоро буду брать.
Ну а что насчёт джипов,вы на стоимость джипов посмотрите,или китайская подделка это тоже джип,или паркетники ??!!
Самый бюджетный варинт это прадик120 за 1500 000 руб,на остальное цена намного выше
Всё сказанное имхо,относиться к мАскве,и не кого не хотел обидеть.

Последний раз редактировалось DoZer; 15.11.2009 в 13:12.
DoZer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 13:34   #47
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение Транспортного налога с 2010 г.

Щя просто с повышением налога,под эту лавочку взлетят и цены на всё!У нас же только дай повод!:biggrin:А зарплаты уменьшают у них же кризис)))
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 14:20   #48
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Повышение Траспортного налога с 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
Я пишу о наболевшем!Я не знаю может у Вас деньги с неба падают тогда Вам пофиг!А нас в глубинке уже задушили,!У нас зарплаты не привышают у большенства 10 тыс!Потом придумают обязательное страхование на жильё и ставки сделают по Московским меркам! а нам как здесь выживать!Не так всё просто!Пенсии 4200 это как?
Олег, Хех. Вот сами и ответили. Даааа, пенсионеры с пенсиями 4200 руб. владеют в Краснодарском крае хорошими автомобилями и очень пострадают от увеличения транспортного налога. Улыбнуло. Ещё раз повторю, наконец-то власти в первую очередь облагают налоговым бременем состоятельных людей: владельцев дорогих автомобилей, яхт, снегоходов. Как раз для того, чтоб избежать иных мер, которые ударят по бедным слоям населения, которых вы в своем сообщении и назвали (с зарплатой 10 тыс.руб.)
Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Sergey_B, Если не секрет,скока у тебя зарплата?
Пусть будет секретом. Единственное скажу, что есть несколько источников дохода, и не обязательно это зарплата. Есть ведь ещё, например, доходы от недвижимости.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 14:28   #49
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение Траспортного налога с 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Олег, Хех. Вот сами и ответили. Даааа, пенсионеры с пенсиями 4200 руб. владеют в Краснодарском крае хорошими автомобилями и очень пострадают от увеличения транспортного налога. Улыбнуло.
Да они может и копили пол жизни)))То что в нашей стране для правительства, народ это расходный материал! спорить не будите!)))И не считаются с нами,а делают,что хотят!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 14:49   #50
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение Траспортного налога с 2010 г.

Пару дней назад пришло письмо счастья за этот год,хоть и не прошло года с покупки авто. Заплатил 327рублей Думаю регионы типа нашего,не осмелятся побывшать в 5раз,но до 2раз вполне возможно. А так,кто не с состоянии платить за машину налог,платить за бензин и платить на расходники(цены на запчасти тоже повышаются),то пусть продают,будут меньше проблем
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.