Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: оставляйте заявки(только те кто едет на встречу,кто не едет не голосовать!!!!!!!!
Москва-Владимир-Рязань-Тула-Калуга 10 17.24%
Воронеж-Липецк-Тамбов 10 17.24%
Санкт-Петербург-Воркута 2 3.45%
Саратов-Самара-Тольятти-Ульяновск-Пенза 17 29.31%
Казань-Уфа-Чебоксары-Наб.-Челны 3 5.17%
Пермь-Оренбург-Нижний-Новгород 2 3.45%
Сочи-Ставрополь-Краснодар-Ростов-Дон-Волгоград 5 8.62%
Екатеринбург-Челябинск-Омск-Красноярск 3 5.17%
Украина-Днепропетровск-Львов-Киев 4 6.90%
Дальнее Зарубежье+Африканские страны 2 3.45%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 23:29   #881
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Думаю встретимся у поста ДПС на окружной, рядом с гостиницей ЯР
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:31   #882
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Как расчитало, так и езжай. Дорога хорошая. По Белгороду держись на Воронеж, если указателей не будет, то на Москву. На выезде будет часовня, от нее уйдешь направо, и на втором кольце налево. Это будет дорога на Воронеж, все время прямо. В Горшечном на Курскую трассу выскочишь
Пасиба
 
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:31   #883
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Вадик, вы же попрёте по Саратов-Курск! Скорее всего. А Тольяттинцы-через Пензу и Тамбов. И пути Ваши пересекутся только аж на окружной под Воронежем
Мы с толяттинскими ребятами в Саратове в общую группу объединимся и со стороны Борисоглебска, Анны поедем.Вот и надо, чтоб кто-то из воронежцев в районе Рогачёвки или Н. Усмани встретил нас
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:32   #884
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от Dgo222 Посмотреть сообщение
Думаю встретимся у поста ДПС на окружной, рядом с гостиницей ЯР
Это где?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:33   #885
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от Dgo222 Посмотреть сообщение
Думаю встретимся у поста ДПС на окружной, рядом с гостиницей ЯР
Намана сказал :biggrin: До города то я доеду,а дальше мне чего делать то? Буду носиться по городу как сумасшедший и всё время бибикать Так что все ищите неадекватно ведущую себя приору с клубной наклейкой и украинскими номерами
 
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:35   #886
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Забыл добавить-с пауком на решётке
А если серьёзно-вам то легче,вы хоть позвонить друг другу можете,а мне что делать?
 
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:37   #887
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
а мне что делать?
Ром, купи в Белгороде симку российскую. А навигатор у тебя есть?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:38   #888
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
вам то легче,вы хоть позвонить друг другу можете,а мне что делать?
Ты же сам сказал, что делать -
Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Буду носиться по городу как сумасшедший и всё время бибикать
Я пацталом!!!!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:39   #889
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Адрес базы кто-нибудь знает?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 23:40   #890
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ром, купи в Белгороде симку российскую. А навигатор у тебя есть?
Навигатор будет,я думаю... Не знаю правда будет ли в нём карта Воронежа
Симка то тоже понятно,какого оператора лучше взять? Что бы было подешевле на большинство других звонить
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.