Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 22:44   #11
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Вот таким вот замечательным образом решил избавится от вредоносных девайсов. Разломать и с удовольствием высыпать в мусоропровод... это отличный способ для релаксации)))



735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 13:49   #12
Rooben87
Гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rooben87 не успел проявить себя
Re: Бросаем курить

я вот без всяких приспособлений бросил курить)

__________________________
http://www.centur1.ru/buy/moskskaya_...ntsovo/apartme

Последний раз редактировалось Syslik; 13.11.2011 в 15:42.
Rooben87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 15:33   #13
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Rooben87 Посмотреть сообщение
я вот без всяких приспособлений бросил курить)
Это похвально.
А если бы вы еще рекламу из подписи убрали были бы вообще супер)
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 14:44   #14
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Бросить курить не сложно, я раз 20 бросал. После последнего раза уже полтора года не курю хотя и хочется иногда.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 00:32   #15
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Мой молодой человек закурил в армии. Курил немного. Всего 1,5 года. Бросить не мог. Бросил с помощью электронной сигареты. Сейчас не курит совсем
Вовремя спрыгнул с этого дела.
Может я заблуждаюсь в чем то, но честно говоря мне сложно понять, как другой способ (форма) принятия никотина может помочь бросить курить. хотя главное результат, а там уж...


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Бросить курить не сложно, я раз 20 бросал. После последнего раза уже полтора года не курю хотя и хочется иногда.
20 раз. круто. Может кто-то подумает- слабак, а по мне так это не так и просто сказать себе все- бросаю. сколько я шарахался от одной мысли бросить, вот дурак((( а сколько по времени раскачивался после фиаско(((
Но полтора года это не мало, у меня отчет с середины лета пошел. дай Бог я через год вообще забуду что когда -то курил.


Кстати, а как контролируются хотелки? с легкостью или бывает трудно сказать себе нет?

Добавлено через 33 минуты
Рекомендую, может кто не видел этот фильм. (после титров финальная развязка, так что не выключайте раньше времени) http://kobtv.narod.ru/documental/istiriya-marlboro.html


Помню давно еще читал, что этой ковбой начал противостояние против производителя сигарет и когда в 92 он умер на западе он уже не был лицом сигаретчиков, но вот в нашей стране... бедный покойник олицетворял новую российскую свободу.

Добавлено через 2 минуты
Уэйн Макларен – человек, поднявший популярность сигарет Marlboro до небывалых высот, а потом всю оставшуюся жизнь воевавший с табачными компаниями. Это тот самый Макларен, который сначала зарабатывал огромные деньги тем, что увеличивал ежедневно и без того бесчисленную армию курильщиков, а потом всё своё состояние бросил на борьбу с курением. Это он, тот самый Человек-Табак, который зазывал миллионы телезрителей в «волшебную страну Мальборо».

Что ж, все мы совершаем ошибки. Чаще мелкие, но порою просто чудовищные. Уэйн Макларен, ковбой Мальборо — один из немногих, кто, совершив такую ошибку, приложил потом все свои усилия к тому, чтобы исправить её. Он объявил настоящую крупномасштабную войну табачной промышленности. И с треском её проиграл. В 1992 году. Впрочем, проиграл ли?

Уэйн Макларен стал самым успешным рекламных ходом компании Phillip Morris, этакий бравый брутальный ковбой, которому всё по плечу и не страшен сам чёрт.

С экранов телевизоров он давал понять миллионам американцам (и не только!), что именно такие крутые парни, как он, ковбой Мальборо, построили такую страну, как США. После первой же рекламной компании с участием Макларена продажи сигарет Marlboro резко взлетели вверх и заняли четвёртую строчку в табачном хит-параде. А спустя всего несколько лет этих сигарет стало продаваться на территории Америки больше, чем всех остальных вместе взятых. В образе смелого, свободного и неукротимого ковбоя Уэйн Макларен рекламировал сигареты целых 27 лет. А потом понял, что умирает именно от них.

С большим трудом Уэйну Макларену удалось бросить курить, но было уже поздно. Врачи обнаружили у него рак лёгких и назначили длительный и мучительный, как сама болезнь, курс лучевой и химиотерапии. Пройдя через пытки онкологического диспансера и потеряв одно лёгкое, он понял, что обречён. Но ещё до того, как ему вырезали лёгкое, умирающий ковбой начал настоящую войну и стал, фактически, знаменем зарождавшегося движения по борьбе с курением. Потратив на попытки исцелиться от распространяющегося по организму рака огромное состояние, не менее огромное — он потратил на пропаганду здорового образа жизни.

С телеэкранов и в радиостудиях он честно признавался, что был неправ и что он, по сути дела, стал причиной резкого скачка смертности от курения. За несколько дней до своей смерти он даже во всеуслышание заявил: «Моя вредная привычка доконала меня. Она не стоит того, чтобы последние месяцы своей жизни вы истратили на посещения отделений для тяжело больных. Табак убьёт вас. Если не верите — посмотрите на меня».

Он не соврал. Табак действительно его убил. Представители табачных компаний пытались заткнуть ему рот, привозя ему целые чемоданы денег. Но они или не понимали, или не хотели понять, что умирающему деньги не нужны. С собой на тот свет он их не увезёт. Поэтому до последних дней Уэйн Макларен, ковбой, научивший миллионы людей курить, зазывая их в загадочную страну Marlboro, пытался отучить от этого пагубного занятия уже курящих и предупредить о смертельной опасности ещё не закуривших, своей жизнью показывая, что настоящая страна Marlboro находится ни где-нибудь , а в онкодиспансере.

Курение не стоит того, чтобы под конец жизни растратить все свои сбережения на борьбу за несуществующее уже здоровье. Никакая мода не стоит того, чтобы умирать за неё. Сколько бы и как бы вы не курили, курение всё равно приведёт вас к смерти.

Последний раз редактировалось 735; 23.11.2011 в 01:17.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 00:40   #16
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Кстати, а как контролируются хотелки? с легкостью или бывает трудно сказать себе нет?
А х.з., просто не курю ивсе, а потом перехочивается.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 00:54   #17
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,867
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Самоограничение .Признак сформировавшейся личности.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 01:08   #18
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А х.з., просто не курю ивсе, а потом перехочивается.
Примерно также. главное не крючит от некурения. наоборот теперь все отлично, это раньше я дохал как старик.
Но мне еще немного горе помогло. дело в том, что летом мне делали по каско авто ну и соответственно 2-3 недели я ездил на метро. Очень приятно было прогуляться пешком, я даже на радостях как некурящий прошел от сервиса до работы 10 км пешком.... как же это приятно. Также мне отсутствие авто пошло в плюс, так как курить в машине я так привык, что только забрав авто из сервиса я обнаружил что чего то не хватает. Нет этой соски, которую раньше пихал при каждом затыке (пробке и т.д.).


Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Самоограничение .Признак сформировавшейся личности.
а в чем самоограничение? сигареты же не приносятся в жертву, жертва это тот кто их курит. пользы то от них ноль, один только вред. поэтому это не ограничение, это свобода.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 01:09   #19
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,867
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

это общее понятие. Хоть к чему .
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 08:49   #20
hondaвод
Продвинутый новичок
 
Аватар для hondaвод
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
hondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скоро
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
и даже психологическая отсутствует процентов этак на 95-99.
Боюсь психологической зависимости нет. Есть только никотиновая зависимость, которую побороть ну очень сложно! По моему, без усилий воли - невозможно!

Добавлено через 15 минут
Если не курильшики читают эту тему не берите в рот сигарету! Ни под каким предлогом! Одна сигарета загонит вас в рабство и в конечном итоге в могилу!
hondaвод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.