Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2023, 20:06   #11
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Тормозные диски, часть 2

Мне в магазине би би порекомендовали АТС какие то российские (либо автомобильные) тормозные системы типа фирма. Я хочу не голые, а с перфорацией, насечкой и дырками что бы торможение получше было и не перегревались. Езжу агрессивно так сказать.
На счёт Алнас вот были 2-ва раза уже первые брак что ли был били на скорости я всю машину поменял перебрал не мог понять от чего биение на скорости до 150 от 70 до 150 в пол и руль, всё поменял, а оказалось в дисках как новые поставил стало всё идеально...
Раньше говорили (читал) что у них есть производство одно Китае и одно у нас, мол покупать ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ как то отличаются они, не помню где что смотреть надо проверить что бы чьё производство и сейчас как производство где идёт тоже не знаю что выбрать, г де посмотреть как сравнить...

Добавлено через 47 минут
Позвонил в Магазин они говорят только мол Барабаны в России делают, а передние диски в Китае мол, посмотрели на коробке штрих код Россия и написано Альметьевск тоже на упаковке, но что то мне подсказывает что диски эти Китай сами делаются.

Короче ступор, толи брать Алнас заказывать с Самары и ждать или Озон и ждать за 4000-4200 либо у нас поехать сразу в би би и взять АТС за 3120 не известно чьи, скорее Китайский металл..

Последний раз редактировалось Гарисон; 02.02.2023 в 18:39.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.