Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ

Сибирский федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба в Сибири.

Результаты опроса: Когда для вас удобнее проводить слёт?
1-3 мая 0 0%
8-9 мая (+1 день который сделают выходным) 4 19.05%
в июне 17 80.95%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 20:37   #1
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

В виду того, что большинству народу в Воронеж ехать далековато есть мысль замутить что-нить подобное у нас.

Место сбора предлагаю принять славный город Новосибирск, равноудалёный от большинства городов.

Но, возникает вопрос такого плана - на какой день мутить?

Варианты:
1-3 мая.
Плюсы:
три дня официальных выходных - можно не торопясь съехаться, отпраздновать сутки, разъехаться.
Минусы:
Проблема с жильём не решится с помошью палатки - для мая спать в таковой - ещё не айс. Точнее наоборот - айс.


7 - 8 - 9 мая.
Плюсы:
-три дня официальных выходных - можно не торопясь съехаться, отпраздновать сутки, разъехаться.
Минусы:
-Проблема с жильём возможно не решится с помошью палатки - для мая спать в таковой - возможно ещё будет айс.
-В южных регионах начинается посевная пора.

Какие-нибудь дни Июня.
Плюсы:
-Возможнось отпраздновать и заночевать на свежем воздухе

Минусы:
- Нет тройных выходных. Кому-то придётся пилить в ночь или с раннего утра, что скажется на радостеспособности вечером.
- Начало отпускных сезонов - многие разъезжаются в отпуска семьями
- разгар летней страды (есть мнение, что в связи с МФК многие вспомнят про садово-дачные участки)


Вот примерно такие мысли.

Кто что думает по этому поводу?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 20:48   #2
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
В виду того, что большинству народу в Воронеж ехать далековато есть мысль замутить что-нить подобное у нас.

Место сбора предлагаю принять славный город Новосибирск, равноудалёный от большинства городов.

Но, возникает вопрос такого плана - на какой день мутить?

Варианты:
1-3 мая.
Плюсы:
три дня официальных выходных - можно не торопясь съехаться, отпраздновать сутки, разъехаться.
Минусы:
Проблема с жильём не решится с помошью палатки - для мая спать в таковой - ещё не айс. Точнее наоборот - айс.


7 - 8 - 9 мая.
Плюсы:
-три дня официальных выходных - можно не торопясь съехаться, отпраздновать сутки, разъехаться.
Минусы:
-Проблема с жильём возможно не решится с помошью палатки - для мая спать в таковой - возможно ещё будет айс.
-В южных регионах начинается посевная пора.

Какие-нибудь дни Июня.
Плюсы:
-Возможнось отпраздновать и заночевать на свежем воздухе

Минусы:
- Нет тройных выходных. Кому-то придётся пилить в ночь или с раннего утра, что скажется на радостеспособности вечером.
- Начало отпускных сезонов - многие разъезжаются в отпуска семьями
- разгар летней страды (есть мнение, что в связи с МФК многие вспомнят про садово-дачные участки)


Вот примерно такие мысли.

Кто что думает по этому поводу?


Nacht, надо, надо, думаю это все решиться непосредственно к близости мероприятия, а вообще, вообще думаю что все таки лучше в день победы, вроде как и праздник национальный, только опять кому, как интересно, чтобы не получилось, что мы, Nacht, с тобой в два жала не сидели. :biggrin: Я земляков-то поймать не могу, чтобы отписались, о местной встрече...
Vlas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 20:53   #3
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Nacht, надо, надо, думаю это все решиться непосредственно к близости мероприятия, а вообще, вообще думаю что все таки лучше в день победы, вроде как и праздник национальный, только опять кому, как интересно, чтобы не получилось, что мы, Nacht, с тобой в два жала не сидели. :biggrin: Я земляков-то поймать не могу, чтобы отписались, о местной встрече...
Ну я с собой наверное 1-го притащу(да ещё и надежда есть что с появлением рамок народ с Томска потянется). С Нска - точно парочка подъедет - им не далече. С Кемерово есть мнение, что Ромка подскочит... По Омску - хз. Но раз ячейка есть значит один авто соберут...

А решать надо уже сейчас, что б морально и физически народ готовился.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 18:19   #4
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Ну да- в майские праздники рационально-больше выходных...А у меня тогда запара будет(если даты совпадут)-я одиноково готова дёрнуть и на юг,и на север А да Новосиба скока вешать в км?
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 20:01   #5
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

В мае (по крайней мере в начале) - проблема с ночёвкой будет - есть мнение, что ночевать надо на природе - ну мангал пиво, устал - в палатку рванул... примерно так.

Хотя с другой стороны - если задние сидушки разложить, в принципе - по паре нормальных спальных мест в авто поучится...


Поэтому ставим на повестку дня программу проведения культурного мероприятия!

Ребят, кто из Нска - как у вас там культурно время провести можно и где?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 20:32   #6
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Ну да- в майские праздники рационально-больше выходных...А у меня тогда запара будет(если даты совпадут)-я одиноково готова дёрнуть и на юг,и на север А да Новосиба скока вешать в км?
Почти,как до Воронежа,только в противоположную сторону.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 12:50   #7
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Думаю второй вариант подйдет для меня. Постараюсь быть, но не обещаю.
__________________

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
UAZ PatriotМоя мечта!!!

DiABOLiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 16:54   #8
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Nachtwandler, сколько чел подтвердило участие?
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 17:05   #9
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Nachtwandler, сколько чел подтвердило участие?
Пока что Влас да я из тех, кто будет 99%
Клим постарается быть
Дружище в виду учёбы маловероятен (в Мае)

Пока что вот так....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 17:53   #10
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Пока что Влас да я из тех, кто будет 99% Клим постарается быть Дружище в виду учёбы маловероятен (в Мае) Пока что вот так....
Достойный ответ Западу, ловко! Респект! Только, пжлст, не на первое Мая, а? Где-нибудь бы по лету. Посмотрим, как в Воронеже пройдёт. Понравится, может, и Сибирь кто пожелает посмотреть? Фантазия, конечно, ну а вдруг и с Запада кто-то добежит?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.