Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Результаты опроса: Какой у вас фотоаппарат?
Canon 54 32.73%
Kodak 2 1.21%
Sony 38 23.03%
Nikon 28 16.97%
Olympus 13 7.88%
Panasonic 9 5.45%
Rekam 1 0.61%
Samsung 10 6.06%
Другой, которого нет в опросе 10 6.06%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 08:19   #31
Leonidus
Новичок
 
Аватар для Leonidus
 
Регистрация: 27.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leonidus находится на правильном пути
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Всем привет.У меня зеркалка Canon EOS 400 D Digital.Вещь мне очень нравится.А фото получаются улет.
Leonidus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 10:14   #32
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Зенит(зеркальный).
И у меня зенит был, подсвечивал пленку немного через заднюю крышку, но я исправил. Фотки на нем нормальные были, только объектив у меня какойто узкоформатный.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:00   #33
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Брал свой фотоаппарат Sony DSC-W15 в марте 2006 года. Считаю, что фотоаппараты Sony лучшие по качеству и цветопередачи. Вообщем доволен.
5,1 Мега пикселей. Быстрое реагирование. Короче плюсов много.

__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:06   #34
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Брал свой фотоаппарат Sony DSC-W15 в марте 2006 года. Считаю, что фотоаппараты Sony лучшие по качеству и цветопередачи. Вообщем доволен.
5,1 Мега пикселей. Быстрое реагирование. Короче плюсов много.

У моей сестры такой же, качество приличное. Вот только раз он заглючил, думаю от того что в мороз, градусов 10, в сумке носили, чето с объективом было, ездил туда-сюда, месяц в сервисе (как раз под конец гарантии попало) и все нормально, меняли объектив в сборе.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 12:40   #35
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Извините, что не по теме........ не хочу форум захламлять...........

Выбираю видеокамеру с жестким диском.......... если кто пользуется расскажите плюсы и минусы, как с редактированием и переносом отснятого материала на диск.

Стою перед выбором ....... есть несколько моделей ........ тянет на Сони так как есть фотик и старая камера которая пишет на 8 мм пленку .......... но хотелось бы услышать мнения и о других фирмах.......
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 13:57   #36
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

А я воще испоьзую только телефонную камеру, точнее которая стоит на Nokia N73 - Carl Zeiss. И фотки получаются очень хорошего качества, не стыдно и другим показать.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:37   #37
BOBAH495
Новичок
 
Аватар для BOBAH495
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW-530d
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скоро
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

CANON 450D KIT
BOBAH495 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 19:46   #38
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

SONY DSC-S780 Взял месяца 3 назад, вроде бы неплохой фотоапарат
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 22:45   #39
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Сонька DSC-H7 Брал год назад мне нравится,снимки отличные,видио более менее,зумм 15х тянет прекрасно.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 17:50   #40
ОлежеГ
Интересующийся
 
Аватар для ОлежеГ
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Лобня
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Чулочек
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Помогите подобрать зеркалку.

Товарищи хочу купить зеркальный фотоаппарат, но не знаю какой.
Бюджет 23 000-25 000 рублей
Кто разбирается в этом помогите пожалуйста.
__________________
ОлежеГ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.