Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 10:36   #61
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выпрямлял брызгалки иголкой...

мужики подскажите может кто знает где в приоре-универсале проложен шланг для омыва заднего стекла.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 14:36   #62
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Выпрямлял брызгалки иголкой...

100 раз регулировал иголкой ни че не ломалось, просто надо цыганской иголкой регулировать они толстые не часто ломаются...
srv вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2010, 18:05   #63
Владимир_32
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_32 не успел проявить себя
Re: Регулировка омывателя стекол

Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Спасибо. Я это читал. Но хотелось бы узнать про обычные струйные форсунки.

Доброго времени суток. парни, я этими форсунками заморачивался год. чего только не переставил, в результате решил оставить с хендая тушканчика форсунки-там по три струи-моют шикарно, обзор в момент полива не перекрывают, по трассе и при боковом ветре направление струй меняется незначительно. корефан поставил себе аналогичные только с шевроле круза. так что пробуйте. мой выбор стал таким. до этого менял штук десять разных форсунок от 50(веер с южного порта) до 420(вольво)руб. за штуку, последние не понравились тем что левая и правая били не одинаково да и по трассе у меня их прижимало сильно(брал оригинал точно, работаю у дилера). так что просто информация для размышления)))ногами не пинать!!!все это только мое мнение и мой выбор, а вам информация для размышления.
__________________

Владимир_32 вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2010, 18:07   #64
Владимир_32
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_32 не успел проявить себя
Re: Регулировка омывателя стекол

и вот ссылка на мой альбомчик с фото жиклеров)))качество с телефона, но думаю понять работу можно))))
http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=2812

так что смотрите. я доволен как слон этими жиклерами))))
с момента как поставил не притрагивался к ним ни разу
__________________

Владимир_32 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 11:03   #65
DEADmopozzz
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-110-01
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DEADmopozzz станет известным достаточно скороDEADmopozzz станет известным достаточно скоро
Re: Регулировка омывателя стекол

Привет всем! Тоже долго ломал голову что с этими подлецами делать, поскольку ни продувка, ни регулировка - никакого результата не дают, часа 2-3, и снова всё брызжет в разные стороны, а то и на соседние авто в потоке!!! В итоге заехал в магазин первый попавшийся, выбрал из горсти жиклёров пластиковые, без регулировки, с четырмя соплами, уже месяц езжу и бед не знаю. А жиклёры сами прекрасно встают в штатное место, снизу подтягиваются пластиковой гаечкой, и даже не потребовали регулировки на капоте. Единственное что немного смущает - так это зазор между капотом и головкой жиклёра местами, как будет потеплее - подложу какуюнить резиночку, для уплотнения. Кстати что на скорости, что в стоячем положении, данные девайсы брызгают отменно, не замерзают как стандартные, а расход жидкости - остался примерно на том же уровне, разве что малость вырос: 2-ой бутыль незамерзайки залил на днях с начала зимы... Всем успехов, советую менять стоковые жиклёры. Если кому интересно - могу выложить фото, только уже установленных... Цена вопроса - 24 рубля за 2 штуки, жиклёры наши отечественные, правда ненаю от какого автомобиля.

PS Думал о веерных, как советуют от Volvo, но цена вопроса сама всё решила!
DEADmopozzz вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 11:30   #66
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка омывателя стекол

Владимир_32,А сколько стоят от тушкана,и как встают,без зазора?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 10:41   #67
Владимир_32
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_32 не успел проявить себя
Re: Регулировка омывателя стекол

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Владимир_32,А сколько стоят от тушкана,и как встают,без зазора?
мне стали в 300 рублей.встали с небольшими доработками... правда доработками капота.
__________________

Владимир_32 вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2011, 02:15   #68
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка омывателя стекол










motobest вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 15:12   #69
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Регулировка омывателя стекол

На моей настроено точно как по варианту №3. Настроил один раз, как купил машину. По первому году постоянно забивался правый с пассажирской стороны. И это при том что заливаю чистую дистилированную воду, жена с работы приносит. Зимой бодяжу с чистым 96% питьевым спиртом, по 3 бакса за литр. Когда это окончательно достало, отсоединил трубочки и вдул компрессором 8кг. Уже больше года никаких проблем.

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!!

P.S. Что то фотки не хотят выкладываться, это только у меня или ....
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 15:30   #70
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Регулировка омывателя стекол

motobest, как всегда, подробно и с раскладами. Спасибо!
Сова вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.