Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 10:19   #131
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Скажу сразу, авто запуск мне не нужен, зимой езжу редко, зимует в капитальном гараже, когда ночует на улице то обычно стоит под окнами (если есть места) или на стоянке. Сигналка в основном нужна для подачи сигнала в случае посягательства на мое добро)))))
Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Я ее выдрал, поставил с авто запуском, доволен как слон, цену конечно ломят за Приорити, я думал хоть функционал к этому времени расширили. По вашим отзывам все по прежнему, сейчас бы наверно уже не приобрел ее)))
Какой отличный итог!!! ))))))))))))))))
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 16:50   #132
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Какой отличный итог!!! ))))))))))))))))
Точно, итог классный получился)), жизнь течёт, всё меняется! Вот и авто запуск понадобился, и зимой планируется эксплуатация))) и на стоянку уже реже ставлю))) да простят меня модераторы за флуд Производители, мангуст приорити могли бы конечно подумать над расширением функционала Приорити, изменением внешнего вида брелка (он кажется игрушечным) а самое главное снизить цену на нее! Ведь добавив 1 кило рубль я приобрел сигналку с авто запуском, (уверяют, что с диалогом) увеличенным радиусом действия и так же простой установкой (для приоры есть подробная инструкция с которой справиться любой - кроме дальтоника). Только прошу не подумать, что я нахаливаю или наоборот хаю, ту или иную сигнализацию, дело каждого, что ему необходимо!! Автозапуск и диалог или минимум вмешательства в проводку. Выбор за вами господа!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 22:34   #133
Александр А
Гость
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Обнинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр А не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Точно, итог классный получился)), жизнь течёт, всё меняется! Вот и авто запуск понадобился, и зимой планируется эксплуатация))) и на стоянку уже реже ставлю))) да простят меня модераторы за флуд Производители, мангуст приорити могли бы конечно подумать над расширением функционала Приорити, изменением внешнего вида брелка (он кажется игрушечным) а самое главное снизить цену на нее! Ведь добавив 1 кило рубль я приобрел сигналку с авто запуском, (уверяют, что с диалогом) увеличенным радиусом действия и так же простой установкой (для приоры есть подробная инструкция с которой справиться любой - кроме дальтоника). Только прошу не подумать, что я нахаливаю или наоборот хаю, ту или иную сигнализацию, дело каждого, что ему необходимо!! Автозапуск и диалог или минимум вмешательства в проводку. Выбор за вами господа!
Со стоимость согласен целиком и полностью!!!!!! За 4 рубля!!! получаем брилок-тамоготчи....
Александр А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.