Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 09:23   #31
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

у меня Старлайн Б6
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 02:29   #32
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

я пандору поставил 2500,очень проста в обращении,не считывается граббером,и из нее можно собрать довольно не плохую защитку от угона,плюс граммотно поставить,чтоб в окошко не было ее видно,плюс датчики обема и тд,это уж как фантазия и финансы позволят,в ней еще датчик наклона есть,и расстояние связи удивляет,плюс колышек в руль,или в коробку,думаю будет не легко такую сломать,но она не дешовая,но я думаю на этом не стоит экономить
denis481 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 11:01   #33
nikolasnet
Интересующийся
 
Аватар для nikolasnet
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Хэтч
Сообщений: 65
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolasnet находится на правильном пути
Re: Выбор сигнализации

шерхан 5 много функций и имо блек баг машина заводится только если считает ключ с карточки
nikolasnet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 11:24   #34
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Выбор сигнализации

Не берите,если живёте на севере сигнашку SKY-M7 и старлайны а8 и а9 - у них нет функций завода по таймеру(каждые 2 часа например), а режим по температуре глючит в морозы за -30, тоесть когда реально этот режим нужен он не работает нормально, а до -30 он и не нужен вовсе !!
Кстати, может кто сталкивался, почему в морозы сбивается режим по температуре ? Пару раз отработает, а потом просто сбрасывается и всё.. без попыток завестись... Читал что из-за просадки напряжения на АКБ до 10 В ... как это побороть ?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 20:25   #35
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор сигнализации

вообще то ниже 30 машину не рекомендуют заводить т к ограничения по тосолу и маслу это смерть для кпп и движка. храните её в тепли или не глушите вовсе
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 09:51   #36
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Выбор сигнализации

Понятно что по руководству до -27 написано... Но когда на улице весь месяц ниже -30 , а семья, то туда надо, то сюда, то дочку в школу отвезти,жену на работу,самому на работу . Приора выдерживает нормально такие морозы, в -45 ездил. Конечно в такие морозы более 3 часов машина не стоит,периодически греется.

Хотелось бы по существу что бы кто-нить подсказал... Как побороть просадку напряжения на АКБ ночью при -30 и ниже ?? Мне сигнальщик говорит, мол давай конденсатор на 1 фарад впихнём, может поможет говорит. А сам вот думаю, что и конденсатор на таком морозе замёрзнет нахрен и толку ноль будет. Может лучше помощнее аккумулятор ? 65А\ч например ? Кто сталкивался с этим ? Тоесть сбрасывание режима по температуре ночью из-за просадок напряжения на АКБ ? С кнопки сигнашки заводиться нормально с первого раза, а вот автоматически режим по температуре сбрасывается из-за просадок напряжения ...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:08   #37
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Миша_11, У меня Cenmax B5 проблем связанных с посадкой напряжения и сбросом настроек на ней нет, но есть другие глюки. Ну а насчёт аккумулятора - пока ничего лучше, чем утеплить его не придумал
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:26   #38
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Выбор сигнализации

А как ты его утеплил расскажи и чем ... Войлоком накрыл ?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 13:24   #39
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
А как ты его утеплил расскажи и чем ... Войлоком накрыл ?
От старой попогрейки сделал типа сумки, снаружи обшил войлоком от старого паласа. Поставил туда аккумулятор и через дополнительный предохранитель с разъёмом подключил к замку зажигания. Хоть что-то, но подогревает батарейку, когда зажигание включено.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 19:52   #40
Ramic
Новичок
 
Аватар для Ramic
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ramic не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

у меня Старлайн Б9, у меня такая ситуация , что я не могу окрыть с первого раза двери, ) кто нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите на улицен стоять холодно бывает
Ramic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.