Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 07:53   #11
Lelya
Новичок
 
Аватар для Lelya
 
Регистрация: 27.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lelya не успел проявить себя
Re: Дует на левую ногу холодный воздух с улицы

Цитата:
Сообщение от Romazan3 Посмотреть сообщение
Такая проблемма, когда набираю скорость начинает хорошо дуть в ногу левую, воздух дует с рычага отверстия открывания капота, я ее пробывал тряпкой заткнуть, тогда воздух начинает дуть прям сверху, на ноги. Снимал нижнию крышку где находятся предохранители, и с правой стороны монтажного блока пошла струя воздуха. Может где-то пробка какая-нибудь вылетела. Не кто не сталкивался и не вылечивал такую проблему. С правой стороны тоже самое только не сильно, открыл бардачек и нашел за бордачком 3 болта торчавших из метала, из подних и дует! Думаю герметиком их замажу!
Проблема лечится и с права и с лева. Вчера лазил, нашел и вылечил наконец то. Нашел на форуме всетаки эту таблетку.
Снимаешь левый порог пластиковый который, он на двух саморезах и пистонах, и в области где рычаг открывания капота отгибаешь весь этот утеплитель и коврик (если есть что отогнуть, у меня коронкий и тот и этот). Там на стойке этой у меня два отверстия диаметром милиметров по 150, в один заходят провода идущие в дверь. Вот я эти отверсия заклеял широким двухсторонним скотчем на раза два, натянул этот коврик и утеплитель, и поставил порог обратно. Все, дуть перестало, а то тоже в валенках ездить надо было. Разобрал еще и правый порог, там оказались эти отверсия заклеяны заводом, тоже что то типа скотча только твердый. Еще у некоторых как я писал выше отверстие на уровне выхода воздуха на боковое стекло, лазил и туда, там тоже заклеяно. В общем то можно было начать с первого и попробовать, чем все разбирал.
Lelya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VLAD36RUS (25.01.2016)
 

Метки
приора, салон, хетчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.