Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 21:16   #81
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,045
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Вот где стрелочки у меня подложено(настроенно).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 21:21   #82
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
где стрелочки у меня подложено(настроенно).
Не надо. На подушку возрастут бок. нагрузки (на излом) Ка-бы не отломилась современем.
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 21:52   #83
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
толька мелкая дрож на ручке
вот и у меня такое есть) потом еще сверчок появится во втулке ручки кпп, есть тема по нему на форуме
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 22:04   #84
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,045
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Не надо. На подушку возрастут бок. нагрузки (на излом) Ка-бы не отломилась современем.
чего не надо.Чтоб втала без всяких натягов я туда подкладывал.И по разному пробовал и фотки где то.

Добавлено через 1 минуту
Да выкиньте вы тягу от мотора к ручке кпп.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 03:46   #85
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Ребята у меня такой вопрос возник , ставил кто нибудь опору на люкс? просто я когда думал ставить опору так у меня там трубок рядом куча с отверстиями под крепления опоры к кузову , не будут ли они мешать ? не перетрет ничего ?трубочек наверное 4 и очень близко к отверстиям. спасибо.
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 04:12   #86
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
Ребята у меня такой вопрос возник , ставил кто нибудь опору на люкс? просто я когда думал ставить опору так у меня там трубок рядом куча с отверстиями под крепления опоры к кузову , не будут ли они мешать ? не перетрет ничего ?трубочек наверное 4 и очень близко к отверстиям. спасибо.
у меня люкс, ничего не мешало, хотя сам тогда думал об этом
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 14:07   #87
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
у меня люкс, ничего не мешало, хотя сам тогда думал об этом
все понял , спасибо.
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 17:48   #88
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

поездил с опорой есть мелкая все же дрож, машина люкс, причем при определенных холостых при просадке на пример при включении компрессора кондиционера, так же имеет место быть при простом холостом ходе, заметно особенно на рулевом колесе, оно вибрирует, точно не помню было ли такое до установки опоры...
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 15:57   #89
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от олежек Посмотреть сообщение
поездил с опорой есть мелкая все же дрож, машина люкс, причем при определенных холостых при просадке на пример при включении компрессора кондиционера, так же имеет место быть при простом холостом ходе, заметно особенно на рулевом колесе, оно вибрирует, точно не помню было ли такое до установки опоры...
опору БРТ ставить надо и не брать на "излом"коробку или опору.....Я шайбу подкладывал между лапкой опоры и коробкой все норм не вибрирует нисколько....
вот тут почитай.... http://auto2111.narod.ru/zadopora/
__________________
Rev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 16:26   #90
Andreymas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreymas
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Республика Марий-эл, Йошкар-ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreymas станет известным достаточно скороAndreymas станет известным достаточно скоро
Icon7 Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
опору БРТ ставить надо и не брать на "излом"коробку или опору.....Я шайбу подкладывал между лапкой опоры и коробкой все норм не вибрирует нисколько....
вот тут почитай.... http://auto2111.narod.ru/zadopora/
Все верно! Если устанавливать с умом и подложить шайбы(только не резина!!!) где необходимо ,то результат отличный и ощущения только положительные!Да и вибрации не прибавилось абсолютно!Сегодня установил (опора БРТ) .Всем удачи !!!
Andreymas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.