Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 20:56   #81
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

tulio62,зачем платить, так все покажем и расскажем.
KUPEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:15   #82
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Цитата:
Сообщение от tulio62 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в Рязани занимается шумоизоляцией и сколько примерно стоит всю машину сделать...спс
Есть такая контора "Басмеханик" в Дашках-Военных,недалеко от ж/д переезда. Ценой не интересовался,т.к. клеил сам.
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:26   #83
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

народ кто подскажет как снять торпеду?
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 17:54   #84
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

братва подскажите какие места кто клеил и какими материалами, а то я весь форум перечитал кто чё клеит, распишите куда вибропласт, кудабимаст бомб, куда сплен, и сколько примерно нужжно материала.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 11:28   #85
Alexxxey
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxxey не успел проявить себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Чет тема затихла как-то, народ, подскажите кто нибудь далал шумку материалом Липлент? вот ссылка на изготовителя http://strojpolimer.ru/vibrolent.html, хочется услышать мнения, выпускается под Рязанью, если материал нормальный и цена нормальная то я бы его лепил, stp я думаю полюбому дороже... лишь бы не получилось - скупой платит дважды...
Alexxxey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 12:50   #86
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

я интересовался этой темой уже, липлент делают в Лесном под Шилово, материалы хорошие, работаю в окнах, применяем иногда ихнию продукцию, видел все эти материалы в разрезе так сказать и воочию, хорошие материалы. продаётся в рулонах в отличии от стп, разной ширины, по цене экономия с квадрата материала по сравнению с стп около 150-200 рублей в зависимости от ширины рулона, пробовал приклеить кусок на железку, глужит нормально. тоесть я бы на нём свой выбор остановил бы, мне он понравился, руки только вот никак не дойдут до шумки.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 13:43   #87
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

В военных дашках делают шумку, где полк вдв, там и указатель есть установка музыки и сигналки. А так самому делать можно из чего хочешь, тонкости в дцб-елах только проф установщики знают. По форуму их просчитать бесполезно. На кудрявцева за мед институтом делали где музон и сигналки ставят- там большие ворота коричневые с надписью автоэлектрик вроде.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 13:56   #88
Alexxxey
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxxey не успел проявить себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

sed-oy, спасибо, а не подскажешь в рязани можно где купить? и если нет то в лесном есть магазин при заводе?

Добавлено через 1 минуту
делать сам хочу т.к. делать буду для себя - все протянуть, убить все сверчки... не доверяю свою машину делать никому...
Alexxxey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 18:31   #89
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

да лучше самому, есть какой то дилер у них в городе ну хз где, можешь у них на сайте спросить, но я с ними общался сказали если брать у них на заводе то от обьёма скидку сделают ещё. я тоже хочу её клеится. если чё узнаешь напиши тут, где у нас тут можно взять. у меня пацан знакомый пароизоляцию приклеил на карту двери все отверстия закрыл у него уже тише заметно. тоже наверно так сделаю дополнительно.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 10:27   #90
Alexxxey
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxxey не успел проявить себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Я гдето читал что вроде как на строй рынке на островского можно найти, а где хз. никак не долечу туда. И вчера еще знакомый сказал что может stp дешевле найти чем на рынке. Gold за 220р/л и silver 175р/л. Всю голову уже сломал.
Alexxxey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.