Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 17:01   #621
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от LeeAreHim Посмотреть сообщение
3. На прогретом двигателе, не в движении, с закрытыми окнами и дверьми плохо слышно работу двигателя. (решаемо) (у ЛОРа был. Со здоровьем все нормально. ) конечно же п. 3 это шутка
Шутка удалась! +1!
 
Вверх
Старый 04.09.2009, 21:07   #622
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Кстати, уплотнители я тоже все поменяла при установке тонировки, на мягкие. Но это и минусом-то сложно считать... с завода всё говяное, видели глазки, что покупали (с) ))))))) Так что ерунда.
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2009, 23:17   #623
klient
Гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Белгордская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
klient не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Все нормально, но на дороге с крупной щебенкой постукивает подвеска, особенно когда поворачиваешь. Может, кто скажет в чем дело.Развал - в норме, детали подвески -тоже. Пробег машины - 5600

Последний раз редактировалось klient; 04.09.2009 в 23:39.
klient вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 09:01   #624
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от klient Посмотреть сообщение
Все нормально, но на дороге с крупной щебенкой постукивает подвеска, особенно когда поворачиваешь. Может, кто скажет в чем дело.Развал - в норме, детали подвески -тоже. Пробег машины - 560
Это минус или неисправность? Если минус конструкции, то почему у меня не стучит?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 07:25   #625
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Кстати, уплотнители я тоже все поменяла при установке тонировки, на мягкие. Но это и минусом-то сложно считать... с завода всё говяное, видели глазки, что покупали (с) ))))))) Так что ерунда.
Ты видимо про внутренние уплотнители говоришь. Это их при тонировке меняют или клеют бархотку на стандартные.
А я говорю про внешние. От них гораздо больше бед если они стандартные с -00 на конце.
И это минус продукта в чистом виде. Говяное - это и есть минус :wink:
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 10:38   #626
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Ты видимо про внутренние уплотнители говоришь. Это их при тонировке меняют или клеют бархотку на стандартные.
А я говорю про внешние.
Да, я именно про внутренние, ага. Хотела сказать, что всякие расходники и по мелочи с завода гумно - минус, конечно, с другой стороны, есть возможность, кого что-то не устраивает, заменить на лучшее, стоимость-то позволяет - а это уже плюс :biggrin:
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 18:07   #627
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

Все замечательно, все круто, все супер, НО СЗАДИ У МЕНЯ ВОЙНА ПЛАСТМАССЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня хэтч. Постоянно раскручиваются болты, на которых держатся пластмасски в багажнике (которые с сетками под динамики, на них полка лежит) и все начинает дико скрипеть!!! Уже не знаю, че придумать, как переделать конструкцию! И отлетел декоративный колпачок с литья, который болты закрывает. Держатся на передних колесах они очень плохо. А все остальное супер )) Пробег 12000
Feodal вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 18:14   #628
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Feodal,может фиксатор резьбы поможет? Там зазоры резьбовые большие?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 18:23   #629
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Feodal Посмотреть сообщение
Все замечательно, все круто, все супер, НО СЗАДИ У МЕНЯ ВОЙНА ПЛАСТМАССЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня хэтч. Постоянно раскручиваются болты, на которых держатся пластмасски в багажнике (которые с сетками под динамики, на них полка лежит) и все начинает дико скрипеть!!! Уже не знаю, че придумать, как переделать конструкцию! И отлетел декоративный колпачок с литья, который болты закрывает. Держатся на передних колесах они очень плохо. А все остальное супер )) Пробег 12000
тоже самое... помогли шайбы с насечками остренькими их подкладываешь и более менее но со временем всё равно раскрутятся...и обязательно все саморезы лучше менять на них же, но намного толще, они закручиваются с большим усилием, зато крепче.. по пластмассе сам борюсь но вроде победа близко т. к. шума сзади почти нет... покупаешь материал "антискрип" - вещь отличная самоклеящаяся и все места проклеиваешь (абсолютно все соединения пластмассы металла проводов и т. д.) проблема в другом как найти оптимальный ящик для всего сопутсвующего в машине.... домкрат ключи трос и т. д............ шум от них кстати ремни безопасности совсем сзади снял бремчали.... удачи
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 23:48   #630
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Абсолютно все гремит, звенит и скрипит.
10 000 тысяч километров уже развал-схождение, хотя по ямам не ездил, запаска так нульцевая и лежит в багажнике, настроили только со второго раза нормально и это не гарантийный случай. При торможении уже бьет руля, пробег 11 000 всего, залипает дальний. Уже перегорели все лампочки стопарей. Стекла все поцарапаны, меняется заменой бархоток, я знаю, но нафига нужен такой авто, если девятка была сделана лучше, а девятка таксовала, а эта ездиет только по хорошей дороге?
Вот собственно и отзыв.
287_08 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.