Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 13:59   #201
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,119
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Просто у человека хобби такое, машины дорабатывать, у нас у всех свои тараканы.
Все доработки от безысходности(не занимался я раньше этим,это первый раз,и глаза на всё сразу открылись) Машина очень познавательная безусловно. А к списку выше можно ещё много добавить.Про гранту.Будут они копить на ино .Так что есть те кто не хочет покупать после (знакомства) с машиной.А на презентацию они попали так,ходили в салон на днях а им сказали что будет презентация в выходные.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 14:18   #202
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

У нас в Вологде 24.12.12 презентовали ЛГ. Соответственно был и тест-драйв. Я решил попробовать. Жаль что мало дали поездить и скользко - ниче толком не понять. Мне сразу не хватило подлокотника, посадка для меня табуреточная не катит - я люблю лежа ездить. Пока ехал вот что в голову пришло. Я свою приору продал за 230 тыс. руб. 2007 г.в. 65 тыс пробега в отличном состоянии. Если бы мне щас пришлось выбирать, я бы выбрал свою подержаную приору.
Амид Уныпс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 22:24   #203
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Все доработки от безысходности(не занимался я раньше этим,это первый раз,и глаза на всё сразу открылись) Машина очень познавательная безусловно. А к списку выше можно ещё много добавить.Про гранту.Будут они копить на ино .Так что есть те кто не хочет покупать после (знакомства) с машиной.А на презентацию они попали так,ходили в салон на днях а им сказали что будет презентация в выходные.
Ну если приора такая плохая, может стоит продать, и купить за эти деньги то что лучше, зачем мучатся?
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 00:10   #204
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

получается регресс?
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 08:58   #205
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
получается регресс?
Да не должно быть тут прогресса. Иначе гранта будет лучше калины и приоры, и ктому же дешевле. Гранта замена 7 ке, и прогресс получается!
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 18:20   #206
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
DrVEB, у syava-gor1, несколько другое. У него тоже ничего (практически) не ломается. просто его не устраивает, как работаю на приоре те или иные вещи. И он их переделывает. К примеру: УЩП, демфер на рулевую рейку, реактивную тягу КПП. Ему не нравиться система тяг на крышке багажника, не нравиться то, что спинка заднего сиденья упирается в задние двери, и многое, многое, другое......
про спинку я не видел, но видел его ролики про ремонт мотора дворников, про причину дребезга рулевой колонки, про бряки от системы выхлопа, про бряки педалей... и скажу вам, весьма познавательные ролики, гораздо актуальней и интересней, чем про спинку дивана. так что , имхо, зря вы все на него набросились. syava-gor1 не из числа казачков или уважаемых гостей форума, которые сюда ходят делиться калом и восхваливать машины со свалки. и если syava-gor1 ругает какой-то узел приоры, это обычно по делу. ИМХО!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 19:02   #207
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,119
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Вся (ругань)так сказать больше от того что простые вещи не можем сделать(хотя всё просто и без затрат) и когда это видишь восхищаться не возможно.В других машинах тоже есть косяки,яж не отрицаю. А тот кто с (понятием) к машине ,меня поймёт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Ну если приора такая плохая, может стоит продать, и купить за эти деньги то что лучше, зачем мучатся?
Основное в разговоре не ЭТО.Вы говорите хорошая я нет(и показываю)А ВОТ ТОТ третий пусть думает.Ну хотя бы пускай знает. За себя скажу ,что если бы я всё это знал раньше(что знаю сейчас) Мне бы это сильно помогло тогда.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 23:45   #208
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Основное в разговоре не ЭТО.Вы говорите хорошая я нет(и показываю)А ВОТ ТОТ третий пусть думает.Ну хотя бы пускай знает. За себя скажу ,что если бы я всё это знал раньше(что знаю сейчас) Мне бы это сильно помогло тогда.
Ну а я знал про приору все, и купил себе еще раз. А потому что у меня были и иномарки новые и бу. И у всех у них были недостатки, и порой посерьезнее. И вот я считаю, что приора свои деньги стоит(взял хетч с кондеем за 349 в октябре), и альтернативы среди новых машин я не нашел для своих требований.
Так же как и гранта свои деньги стоит. У товара есть цена, и потребительские свойства. Если говорите что машина плохая, то наверное вы знаете хорошую, за аналогичную или около того цену? Или вы думали что покупаете за 300 тысяч опель астру, или фокуса ? Или покупатель гранты за 250 думает, что он получает рено меган, только дешевле?
Покупаете дешевую машину, не ожидайте что она будет как машина, которая хотябы на сотку дороже. У нас многие чудес ожидают, думают можно купить на 3 копейки а получить на 3 рубля.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 22:01   #209
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Если говорите что машина плохая, то наверное вы знаете хорошую, за аналогичную или около того цену?
обычно о "плохой" машине говорят, когда уже хотят себе что-либо получше, либо сравнивая со своей текущей.

то есть если я езжу на калине, а мне попробуют продать гранту - я скажу -не-е-е , ребят, плохая машина
это не потому что она не стоит своих денег, а потому что она хуже, чем то, что у меня есть сейчас.

ну и я сейчас считаю что калина - плохая машина потому что она не удовлетворяет все мои эстетические потребности надо копить деньги и брать хорошую!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 22:30   #210
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,119
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Мужики мне ваш подход к автомобилю вобще не понятен.Простые вещи должны быть сделанны за любую цену авто.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.