Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 00:34   #521
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета Приоры

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Мне вот свою уже на полировку сгонять пора, офигенно выглядит только в тени, а машине 9 месяцев нет (Космос).
Мой тебе совет: ЗАБЕЙ! Моей машике (тоже космос) почти 3 года, первый год тоже напрягали царапинки, сколы. Потом забил, последние 7 месяцев даже не полировал и не вытирал после мойки ни разу. Всё никак руки не доходят. Разве что сколы закрашиваю. Представляю как я буду счастлив, после следующей полировки кузова =)). Главное не мыть губкой из ведра (только проточная вода, а лучше безконтактная мойка) и не вытирать ни в коем случае, если на кузове видны песчинки. Именно так я за 1-2 раза понаделал кучу зарапин.

P.s. собираюсь купить полировальную машинку и пройтись самой мелкой абразивной полиролью =)))
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 00:36   #522
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

Цитата:
Сообщение от Андрей 88 Посмотреть сообщение
его нужно только подчеркнуть допоми
это как?)) защиту картера поставить?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Мой тебе совет: ЗАБЕЙ! Моей машике (тоже космос) почти 3 года, первый год тоже напрягали царапинки, сколы. Потом забил, последние 7 месяцев даже не полировал и не вытирал после мойки ни разу. Всё никак руки не доходят. Разве что сколы закрашиваю. Представляю как я буду счастлив, после следующей полировки кузова =)). Главное не мыть губкой из ведра (только проточная вода, а лучше безконтактная мойка) и не вытирать ни в коем случае, если на кузове видны песчинки. Именно так я за 1-2 раза понаделал кучу зарапин.

P.s. собираюсь купить полировальную машинку и пройтись самой мелкой абразивной полиролью =)))
а какой полировкой посоветуете защитить краску машины пока она новая и царапин не видно?))
ClintIstvud вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 00:40   #523
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета Приоры

Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
а какой полировкой посоветуете защитить краску машины пока она новая и царапин не видно?))
Любая восковая полироль к примеру Doctor Wax или Turtle Wax. Правда хватает максимум на 2 мойки (а то и на одну). По другому никак =))
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 00:42   #524
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

tim5, я слышал про жидкое стекло. Не могли бы поподробнее рассказать пожалуйста, если не трудно
ClintIstvud вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 00:34   #525
BENZOVOZ
Новичок
 
Аватар для BENZOVOZ
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Окраина Москвы
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
BENZOVOZ не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

Кварц я купил(был на складе без допов и цвет понравился).
BENZOVOZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 09:54   #526
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Выбор цвета Приоры

Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
tim5, я слышал про жидкое стекло. Не могли бы поподробнее рассказать пожалуйста, если не трудно
цена за обработку космос
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 22:36   #527
Олег Александрович
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронежская обл., г. Россошь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Александрович не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
походу машина одна и та же))
Ну да)) моя машина)) цветом доволен))
Олег Александрович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 21:37   #528
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Выбор цвета Приоры

inGame, Временно, пройдет время и увидим на прилавках в том же ашане флакончики рублей так за 300..
__________________
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 15:44   #529
kleyster
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 049-71
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kleyster не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

Долго жмурил затылок и выбрал "снежку" седан. Завтра еду забирать в слоне. По нашей хляби и грязи наверное наиболее практичный цвет imho.
Друзья есть выбор: 047-01 и 049-01 (с ABS). До утра - точка принятия решения. Разница 10 тыр.
Отговорите от ABS или наоборот .
До сего дня катался 7 лет на десятке 16v.
kleyster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 15:57   #530
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета Приоры

kleyster, хоть и не по теме, но ИМХО, только с АБС. Привычка уже выработалась, теперь без АБС мне зимой страшно ездить =))) А летом пофигу. Хотя.... бывали и летом случаи, когда АБС помогала. Во время сильного дождя например. когда не дороги, а реки кругом.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.