Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 15:20   #791
IRBIS_RZN
Оратор

Поблагодарили 706 раз(а) в 454 сообщениях
Вес репутации: 13
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А ты уверен, что его не было?
У меня в семье у всех чего-то странное было - у кого день, у кого два-три. Дочь, жена, потом я. У всех по разному. У кого-то больше по обонянию-осязанию стукнуло, у кого сопли, температура. Галавит, гриппферон дней по 5 попили, да и все.
Ещё не было. У супруги брали кровь на антитела. Антител нет.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 01:16   #792
Falcones
Московский лидер

Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 21
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ещё не было. У супруги брали кровь на антитела. Антител нет.
Привет Андрюха....да уж перспектива.....

Добавлено через 57 секунд
Я с женой в Турцию считал....сдали ...не чего не нашли ....так что мы тоже ещё не болели )))

Добавлено через 20 секунд
Всем вечерний привет ...
Старый 18.09.2020, 19:30   #793
IRBIS_RZN
Оратор

Поблагодарили 706 раз(а) в 454 сообщениях
Вес репутации: 13
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
да уж перспектива.....
Да, Андрей ... для меня это неизбежность. Супруга по вызовам ходит. Вчера 1 пневмония. И сегодня ещё 2 пневмонии. Так что для меня переболеть лишь вопрос времени. Или сегодня или завтра или через неделю.
На работе у неё почти все врачи уже переболели. 2 врача в возрасте, из её поликлиники, не пережили коронавирус (((
IRBIS_RZN вне форума  
Старый 19.09.2020, 00:06   #794
Falcones
Московский лидер

Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 21
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Да, Андрей ... для меня это неизбежность. Супруга по вызовам ходит. Вчера 1 пневмония. И сегодня ещё 2 пневмонии. Так что для меня переболеть лишь вопрос времени. Или сегодня или завтра или через неделю.
На работе у неё почти все врачи уже переболели. 2 врача в возрасте, из её поликлиники, не пережили коронавирус (((
Да уж ....вы там аккураиние ....ленитесь как положено...

Добавлено через 15 секунд
Всем привет....

Последний раз редактировалось Falcones; 19.09.2020 в 00:38.
Falcones вне форума  
Старый 20.09.2020, 22:45   #795
ивф
Саратовская ячейка

Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Поблагодарили 514 раз(а) в 377 сообщениях
Вес репутации: 11
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться

Держитесь ...
Всем добрый!
ивф вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра