Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 12:20   #51
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
а нет такого ощущения что это по зажиганию? У меня тоже так было, но не постоянно, катушка умирала в течение года.. То работала, то нет, сложно было определить неисправность..
У меня с новья была одна палёная катушка с завода...В принципе так же дёргалась на низах...Я думаю мотор хоть раз но затроил бы тогда...Да и как вычислить её.она же не откровенно пропускает зажигание)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 13:01   #52
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

вот и у меня так всё начиналось, буквально неделю назад когда я в командировке был дома она прям жёстко затроила и я наконец-то решил свою проблему в течение года.. А так уже грешил на всё что угодно.. Хотя у кента другие бошевские уже 70 тык трудятся..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 15:37   #53
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
это был хэтч..
хетчи я как семечки щелкаю 2 корпуса когда еще прога кривая стояла..... а вот седаны порезвее ... хотя возможно тот которому я слили был не сток но хозяин уверял в стоковости......
Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
И шо это за турбосемёрка неедущая?
так это я ему слили много ))))) турбо ТАЗ валит тем более 1,7 л..... уходил словно я заднюю включал..... а с виду то обычная семерка на больших и широких катках и толстой задней трубой без бамперов......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 15:39   #54
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
а с видо то обычная семерка на больших и широких катках и толстой задней трубой без бамперов......
Серёг Тебя наказали тем же методом,что и ты со своим 1.4)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 15:40   #55
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Djoni,ну типа того..... просто у меня не такое ЗЛО под капотом оказалось))))))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 10:48   #56
kent.48
Втянувшийся
 
Аватар для kent.48
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЛИПЕЦК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 234
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всем
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Посмотрел таблицу, радуют результаты. Кстати там кто то меган 1.6 проехал а видео нет. В теме про заезды на 402 метра есть мое видео , с таким же меганом . Можно занести в таблицу.
__________________
Не летай быстрее чем,летает твой ангел хранитель.
kent.48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 12:18   #57
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Цитата:
Сообщение от kent.48 Посмотреть сообщение
Посмотрел таблицу, радуют результаты. Кстати там кто то меган 1.6 проехал а видео нет. В теме про заезды на 402 метра есть мое видео , с таким же меганом . Можно занести в таблицу.
Если не сложно, можно ссылочку на видео?
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 13:31   #58
kent.48
Втянувшийся
 
Аватар для kent.48
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЛИПЕЦК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 234
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всем
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Честно сказать сейчас сложно, я с телефона. Вечером попробую если после работы не рухну спать. Там меган 1.6 сток и у меня самый стоковый сток . Отрыв конечно большой у меня адская смесь в баке была)))))))))))) и после зимы желание разорвать кого нибудь
__________________
Не летай быстрее чем,летает твой ангел хранитель.
kent.48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 17:37   #59
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Парни, подскажите. Допустим у меня на приоре разгон 8,1с до ста(примерно:smile. Ряд кпп сток(крутилась первая в космос) - на какое время на 402м можно рассчитывать ПРИМЕРНО??? сток приора вроде 11,2с до 100км/ч и 17,9с/402м.
Valera61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 17:58   #60
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таблица результатов заездов на 402 метра

Valera61,чисто теоритически если предположить что до 100 - 8,1 реальных то квотер ну за 15,5 наверно вытянешь..... вообщем 15,5-16,0
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
402, приора, разгон, таблица


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.